footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Spanish Primera- » Роналду хочет в Реал


Роналду хочет в Реал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Роналду хочет в Реал
Видимо, тяжелое решение...
Видимо, тяжелое решение...

Вингер Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду официально заявил, что хотел бы переехать в Мадрид.
Бразильский сайт Terra сегодня распространил экслюзивное интервью с португальцем, в котором тот говорит, что желает перейти в стан Сливочных.

"Я бы хотел перейти в мадридский Реал, но только в том случае, если они готовы заплатить Манчестеру ту сумму, которую англичане просят. Тем не менее, от меня здесь ничего не зависит".

"С сегодняшнего дня вплоть до конца Евро-2008, я не собираюсь больше поднимать этот вопрос", - добавил Криштиану. - "Не спрашивайте меня ничего на эту тему, все равно я не отвечу".

Сообщается, что Реал готов предложить португальцу рекордный контракт: 300 000 фунтов в неделю на протяжении пяти лет! Таким образом, Криштиану будет получать едва ли не вдвое больше, чем сейчас на Олд Траффорд. 15 миллионов фунтов в год, вы себе это представляете?

Испанская Marca сегодня сообщила, что Роналду уже сообщил своей родне и друзьям, что собрался перебираться из Манчестера. Также испанские СМИ считают, что столь затянутое развитие событий спровоцировано Португальской федерацией футбола. Якобы именно оттуда прозвучала просьба не озвучивать публично столь неожиданное и во многом судьбоносное решение.

0

2

ето неправда.... я в ето не верю, хатя Кришт наверно слишком зазвиздился и захотел больше денег....

0

3

ето неправда.... я в ето не верю, хатя Кришт наверно слишком зазвиздился и захотел больше денег....

0

4

Mara+10 написал(а):

ето неправда.... я в ето не верю, хатя Кришт наверно слишком зазвиздился и захотел больше денег....

все может бить...

0

5

Хунтелаар: "Хотел бы играть в Реале"

Несмотря на то, что участия в поединке с итальянцами этот футболист не принимал, после игры к нему все равно было приковано внимание журналистов из разных стран.
Конечно же, к форварду обратились в первую очередь с вопросом о его будущем: "Я не знаю, где буду играть в следующем сезоне. В данный момент много говорится о том, что я мог бы перейти в Реал. Могу сказать лишь одно - я был бы очень рад оказаться в этом великом клубе. Но сейчас я нахожусь в Аяксе, и если Реала, или какой-то другой клуб захочет меня приобрести, им нужно обратиться к руководству моего нынешнего клуба", открыл великую тайну Клаас-Ян Хунтелаар.

"Я расспрашивал своих товарищей по сборной о Реале, и они рассказали мне, что город очень красивый, а атмосфера на Сантьяго Бернабеу просто фантастическая, так что они там счастливы".

0

6

Реал объявит о подписании Роналду седьмого июля

До этого срока португальский полузащитник предположительно уже станет игроком Королевского клуба, сообщает испанская газета Marca.
Похоже, продолжаться эпопея по переезду Криштиану Роналду с Британских островов на Пиренеи будет еще как минимум две недели.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Spanish Primera- » Роналду хочет в Реал