footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Милан начал переговоры по Шевченко


Милан начал переговоры по Шевченко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вице-президент россо-нери Адриано Галлиани провел встречу с исполнительным директором Челси Питером Кеньоном.
Во вторник большие футбольные боссы провели длительную беседу, в ходе которой обсуждались различные трансферные вопросы.
"У меня был разговор с мистером Кеньоном из Челси. Для начала мы говорили про общее положение дел в футболе. У нас отличные отношения с этим клубом и много общих взглядов на происходящее" - заявил Галлиани.
"Был ли разговор по Шевченко? Разумеется. Кроме того, мы поговорили по поводу будущего Дрогба и Кака. Про бразильца я сказал, что он сто процентов не продается" - отметил вице-президент клуба.
"Также я предупредил коллегу, что Карло Анчелотти остается главным тренером Милана в следующем сезоне" - заключил Адриано.
По мнению итальянских СМИ это только начало процесса и во время чемпионата Европы клубы могут договориться между собой. Другое дело, что приоритет у Анчелотти это Дрогба и если получится договориться по Дидье, то вряд ли Милан вернется к кандидатуре Шевченко. Ну разве что в бесплатную аренду...

0

2

ненаю...))
мне кажется что Дрогба никто непродаст, хотя все может быть!...
а вот по поводу Шевченка то это 50 % на 50%
хотя больше всего что он перейдет в МИЛАН снова, но чи заиграет там на прежнем уровне?
Вот это самий главний вопрос???????????...

0

3

мда уж, сдесь ты прав... лично я щитаю что ето его место, его город, его второй Киев!!! его клуб, посматри как он играет за Челси, и как за сборную, и сделай выводы...

0

4

Mara+10 написал(а):

мда уж, сдесь ты прав... лично я щитаю что ето его место, его город, его второй Киев!!! его клуб, посматри как он играет за Челси, и как за сборную, и сделай выводы...

знаю...

0

5

вот вот...

0

6

))

0

7

Адриано или Супер Марио в обмен на Лэмпарда?
Фрэнк Лэмпард
Фрэнк Лэмпард

Жозе Моуриньо хотел бы видеть на Сан Сиро Деку и Фрэнка Лэмпарда, и ради этого готов расстаться с Адриано или Марио Балотелли.
Пока что новый наставник Интера хранит молчание относительно трансферных планов своей команды на лето, однако итальянские газетчики уверены, что португалец привлечет на Джузеппе Меацца как минимум двух новых игроков - полузащитников Челси и Барселоны.

Что касается англичанина, то его также звал в Италию еще один тренер, который работал с ним - Клаудио Раньери приглашает его в Ювентус. Однако в этом споре за игрока у Интера имеется определенное преимущество. Складывается оно из того, что черно-синие готовы включить в сделку по этому игроку одного из своих нападающих - Адриано или Марио Балотелли.

Бразильский форвард должен в ближайшее время вернуться в Италию после аренды в Сан-Пауло, где он восстанавливался от своей психологической травмы. Но по слухам в планы Жозе Моуриньо этот игрок не входит.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, Адриано может летом оказаться в Челси с годовой заработной платой в размере 4,4 миллиона фунтов стерлингов. Альтернативой является продажа в английский клуб молодого клубного воспитанника Марио Балотелли, которому лишь в августе исполнится 18 лет.

Этот парень очень ярко зарекомендовал себя в последние месяцы, и даже неоднократно выходил на поле в стартовом составе своей команды в важнейших играх, но все же место в команде на следующий сезон ему тем не менее еще не гарантировано.

Также с приходом Жозе Моуриньо на тренерский пост Интера, с командой скорее всего попрощаются Сезар Апаресидо, Манише, Сантьяго Солари, Николас Бурдиссо, Оливье Дакур и Давид Суасо.

0

8

ех... Манише, какой игрок... вспомнить какую банку он вкалотил на ЧЕ 2004 с острого угла, какой игрок.... жаль...

0

9

Mara+10 написал(а):

ех... Манише, какой игрок... вспомнить какую банку он вкалотил на ЧЕ 2004 с острого угла, какой игрок.... жаль...

да Игрок класний!

0

10

Адебайор давит на Арсенал

Тоголезский нападающий лондонского клуба все-таки решил покинуть Эмирейтс, во всяком случае, все к этому идет.

По сообщениям итальянских СМИ, агент футболиста, Стефан Курбис, обратился к руководству Арсенала с просьбой дать зеленый свет на переход своего подопечного.

В частности, Gazzetta dello Sport пишет, что Эммануэля Адебайора не устраивает его зарплата. Недавно футболист попросил надбавки к нынешним двум миллионам фунтов в год, и прогнозируемо получил отказ. Обидевшись, Эмма якобы засобирался на Сан-Сиро.

Контракт Адебайора с Арсеналом истекает в 2010 году, ориентировочная сумма компенсации за него составляет 15 миллионов фунтов. Милан вполне может раскошелиться на такие деньги, тем более что команда Венгера присматривается к форварду Блэкберна Роке Санта Крузу.

0

11

Удинезе подписал чилийского таланта

Клуб с Фриули отхватил достаточно перспективного полузащитника из чилийского чемпионата.

Зовут молодого таланта Николас Корветто, в принципе, игрок не так уж и молод - ему 22 года. До этого талант выступал в клубе с более чем причудливым названием Аудакс Итальяно де ла Флорида (CD Audax Italiano de La Florida), который базируется в столице Чили - Сантьяго.

Никоалс Корветто - полузащитник ориентированный на атаку, другими словами, вингер. Правда, очень может быть, что футболист следующий сезон проведет не в Удинезе, а в аренде в каком-то из клубов Серии В.

0

12

Что-то я разочаровался в милане. Но не беда, теперь смотрю только Дотку. Вот кстате там скоро начнется один крутой турик, чекните на https://hawk.live/. Айда со мной болеть за наших!

0

13

FNAF's next game is Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery. Players must survive faulty animatronics in the real world. Through the game, users subscribe to Fazbear Entertainment's "Funtime Service" and acquire animatronics on-demand. Animatronics malfunction and attack subscribers instead of amusing them.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Милан начал переговоры по Шевченко