footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Фиорентина презентовала Джилардино


Фиорентина презентовала Джилардино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня бывший нападающий Милана официально был представлен болельщикам, собравшимся на Артемио Франки.
Альберто стал самой дорогой покупкой в истории семьи Делла Валле - за него россо-нери получили 14 миллионов евро.
"Я очень рад и просто счастлив", - заявил Джила. "Я знал, что предложение от Фиорентины станет решающим в моей будущей карьере. Переговоры прошли быстро и гладко. Я пришел в клуб, который не скрывает своих амбиций. И мне очень приятно присоединиться к команде, где я знаком со многими из главных действующих лиц - от тренера до ведущих игроков. Милан я покидаю, нисколько не держа обиды на клуб - с ними я выиграл много трофеев, там у меня осталось много друзей. Могу заверить вас, что выбрал бы Фиалок, даже, если они бы не завоевали места в ЛЧ - просто я хочу снова выходить на поле и доказывать свою ценность".
"Я должен поддерживать хорошую форму на протяжении всего сезона", - продолжает Альберто. "То, как я выглядел последние полтора месяца в Милане, дало мне понять, что нужно сменить обстановку. Но я не могу сказать, что это был полностью провальный год - я добавил в свою коллекцию медаль Чемпиона Мира среди клубов".
"У меня отличные отношения с Пранделли, и я очень рад, что судьба свела нас в Фиорентине. Из игроков я очень хорошо знаком с Донаделем и, конечно, с Муту. С Адрианом мы 2 года играли в Парме, он - великий игрок, и мне очень приятно снова выступать с ним плечо к плечу", - рассказывает нападающий.

мда, вот так вот, не заиграл он в Милане, а жаль,вФиоре он заблестит и начнет всем банки калатить, ет мой прогноз, что вы по етому поводу думаете?

0

2

я тоже думаю что Джила сиграеться  с МУТУ и компанией!
ну что Альберто тебе удачи ы нових голов!!!!!

0

3

Амаури: "Мечта сбылась"

Естественно, что сразу после перехода в Ювентус нападающий заявил о том, какой же туринский клуб на самом деле великий.
"Когда я прибыл в Италию восемь лет назад, то сразу поставил перед собой цель - заиграть в великой команде. Сегодня я достиг своей мечты. Очень рад этому, теперь хочу начать выигрывать с Ювентусом".

"Это правда, Милан также мною интересовался, но моим первым выбором был именно Ювентус. Более того, я всегда говорил, что хочу играть в Лиге чемпионов и иметь воз-можность выиграть чемпионат Италии" - сказал довольный Амаури.

"Я прощаюсь. Сейчас мне пора отправляться в Палермо. Очень доволен такому повороту событий. Покидаю Ювентус без всяких обид, я хорошо провел время в Турине, а сейчас наши пути расходятся" - сказал Антонио Ночерино.

0

4

Гуркюфф: "Аренда - идеальный вариант"

Напомним, что следующий сезон хавбек должен провести в Бордо.
Милан не захотел продавать столь перспектвного футболиста, поэтому просто отпустил его по арендному соглашению. Сам Йоанн верит, что это для него будет лучшим вариантом продолжения карьеры.

"Верю, что это аренда в данный момент является идеальным вариантом для меня и моей карьеры. Новый сезон станет невероятно важным для меня" - считает 21-летний Йоанн Гуркюфф.

0

5

Интер: Подходящее время для трансфера Куарежмы

Иностранные СМИ считают, что скоро хавбек Порту переберется в Италию.
Скорее всего, португальская команда не сможет участвовать в еврокубках следующего сезона. Куарежме уже 24 года, а потому пора снова попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы.

Для Интера, возможно, именно сейчас настал самый благоприятный момент для предложения Порту по поводу трансфера Куарежмы. Да и Моуриньо называл этого футболиста среди потенциальных новичков.

Напомним, что не так давно Порту потерял Босингву, который перебрался в Челси.

0

6

Моуриньо нужен Билья

По данным бельгийской прессы Жозе Моуриньо попросил боссов Интера купить аргентинского полузащитника Андерлехта Лукаса Билью.

Местные СМИ сообщают, что миланцы и брюссельцы сойдутся на сумме в 10 млн. евро. Также на 22-летнего хавбека претендует Эспаньол и ряд английских клубов.

Сам же Билья не так давно официально заявил о своем желании покинуть Бельгию в пользу Серии А.

0

7

Динамо: подробности визита в Милан

В последних числах мая первый вице-президент ФК Динамо (Киев) Виталий Сивков отправился с рабочим визитом в Италию.
Два дня один из руководителей клуба провел в футбольном клубе Милан. О результатах поездки Виталий Сивков рассказал корреспонденту wwwfcdynamo.kiev.ua.

- Футбольный клуб, как и любое другое предприятие, должен непрерывно развиваться и совершенствоваться. В конце прошлого года президент Динамо Игорь Суркис, желая повысить эффективность и качество работы подразделений клуба, поставил вопрос по каждому из них. Поэтому поездка в один из ведущих клубов мира Милан, работа в котором поставлена на самом высоком уровне, оказалась очень информативной и полезной. В рамках визита ознакомился с организацией структуры управления клуба, выстраиванием отношений между акционерами, планированием и выполнением бюджета, работой со спонсорами, вопросами управления персоналом, взаимодействием между отделами и подразделениями, реализацией маркетинговых прав и многим другим. Между Миланом и Динамо давно установились прочные партнерские отношения, что только содействовало плодотворности моего визита. Благодаря Игорю Суркису и при содействии Резо Чохонелидзе у меня состоялись встречи с финансовым директором Милана Массимо Компиоли, директором по маркетингу Мауро Мази, руководителем коммерческих игр Умберто Гандини. Также посетил клубную базу Миланелло и ознакомился с ее работой.

- Попробуйте сравнить работу административных, хозяйственных, коммерческих служб Динамо и Милана?

- Могу сказать, что мы идем в верном направлении. Милан в нынешнем виде появился не за один год. Это плод кропотливой ежедневной работы сотен людей, тон которой задавал пришедший в 1986 году на должность президента Сильвио Берлускони. Сейчас у Милана бюджет около 220-230 миллионов евро, из которых 60 процентов клуб зарабатывает сам. Динамо, в свою очередь, как субъект хозяйственной деятельности начал развиваться с 1993 года, с приходом Григория и Игоря Суркисов. Нам еще далеко до показателей итальянского суперклуба, но здесь нужно учитывать экономические условия страны, в которой ведет хозяйственную деятельность клуб, покупательную способность населения и многое другое. Анализируя организационную и управленческую структуру обоих клубов, могу сказать, что в них много общего. А вот чему нам нужно уделить больше внимание, так это маркетинговой деятельности. По словам Мауро Мази, предоставляя компаниям-партнерам право использовать бренд Милана, клуб в год в среднем зарабатывает 35 миллионов евро.

- Проанализировав опыт Милана, какие изменения будут сделаны в Динамо?

- Планируем ввести новый подход к выплате заработной платы нашим юным игрокам – начиная с Академии ДЮФШ и заканчивая Динамо-2. Таким образом, чтобы она дополнительно стимулировала рост мастерства футболистов и их работу над собой. Также клуб станет еще более открытым для общественности. О работе отдела маркетинга я уже упомянул, это же относится и сотрудничеству со спонсорами. Сейчас у нас есть два партнера в области медицины – Евролаб и Борис. Заключено соглашение с Мицубиши», пересматриваются в лучшую для нас сторону условия сотрудничества с Адидас. До конца года заключен контракт с немецкой фирмой Хама, занимающейся продвижением разнообразной продукции под нашим брендом в ведущих торговых сетях Украины. Ведутся переговоры с компанией-авиаперевозчиком. Все это позволит привлечь дополнительные финансовые ресурсы для развития клуба. Будут и другие нововведения, но для их реализации нам нужно время.

0

8

I discovered your website. It's both intriguing and incredible. I must admit that this piece of yours was amazing. We appreciate you sharing this valuable information with us
slope

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Фиорентина презентовала Джилардино