footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Новая эра в Интере


Новая эра в Интере

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возглавив нерадзурри, Жозе Моуриньо сразу же захотел видеть в команде нескольких игроков из своего Челси. Но не только они могут появиться в Милане.
Лампард. Челси уже предложило своему лидеру продлить контракт до 2012 года, что принесет Фрэнку 8 миллионов евро. Сам футболист сейчас в отпуске - так что все прояснится через неделю. Интер ведь хотел англичанина и без Моуриньо, а теперь трансфер полузащитника уже не кажется чем-то невероятным.
Дрогба. Говорили, что Дидье перейдет в тот клуб, который возглавит Моуриньо. Дело за малым? В то же время, на ивуарийца претендует еще и Милан. А Интер претендует на Это'О. А Барса просит в обмен Ибрагимовича... Сам черт ногу сломит, в общем.
Деку. Португалец заблистал в Порту именно при Жозе, в Барсе ему уже не находится места, так почему бы не вернуться под крыло любимого тренера? 10 миллионов евро - и он в Милане.
Куарежма. За Куарежмой в Интере наблюдают уже несколько лет. Порту просит за своего таланта целых 40 миллионов, но агент Куарежмы Жорже Мендеш также работает с Моуриньо...
Даниэль Алвеш. За бразильца Севилья просит те же 40 миллионов. Но у Интера есть запасной вариант - отправить в Испанию Адриано. Говорят, Моуриньо уже дал согласие на продажу нападающего.
Глеб. Белорус точно покидает Арсенал, но вот перейдет ли он в Интер?.. Барселона ведь тоже не отказалась от своих притязаний на полузащитника.

0

2

а Интер необожреся разом из Мауриньо !!
а вот что бы в МИЛАН Дрогба, это было бы просто супер!!!

0

3

ну не знаю, нах он Милану??? есть личности похлеще...

0

4

Mara+10 написал(а):

ну не знаю, нах он Милану??? есть личности похлеще...

ну а твои предложения на щот покупки?
кого бы ты хотел бы ведить в составе МИЛАНА!!!
но только реальные !

0

5

Ньюкасл приценивается к турку

Плеймейкер Галатасарая Арда Туран в летнее трансферное окно может перейти в Ньюкасл.
Fotomac сообщает, что Сороки готовы выложить за игрока сборной Турции 12 миллионов евро. Для англичан также желательно осуществить трансфер до начала Евро, когда цена на Арду может подскочить.

Напомним, что вот-вот в обратном направлении (Англия - Турция) проследует 27-летний Эмре, который усилит конкурентов Галатасарая - Фенербахче.

0

6

Анчелотти - Челси: мыльная опера
Не ждали? А вот он я!
Что делать-то будем, товарищи?

Авторитетный британский источник Sky Sports сообщает, что нынешний босс Милана согласовал условия личного контракта с лондонским Челси.
После увольнения Аврама Гранта с поста главного тренера Аристократов в прессе гуляло множество спекуляций по поводу того, кто же станет преемником израильтянина. Среди возможных кандидатур назывались: Франк Райкаард, Гуус Хиддинк, Роберто Манчини, Cвен-Горан Эрикссон и Луиш Фелипе Сколари.

Развитие событий набрало неожиданный поворот. Руководство лондонцев вышло на представителей итальянца и успешно провело с ними переговоры. Сообщается, что дело осталось решить лишь на уровне клубов, то бишь вылпатить Милану положенную денежную компенсацию.

Тем не менее, сам Анчелотти в интервью заявил, что не имел никаких контактов с клубом Романа Абрамовича. "Эти спекуляции повторяются из года в год. Я останусь на Сан-Сиро - 150%!".

0

7

Роналдиньо ведет переговоры с Манчестер Сити
"Все будет классно!"
"Все будет классно!"

Об этом сообщил брат бразильского футболиста.
Сейчас представитель Роналдиньо находится в Европе, где обсуждает возможный трансфер с желающими приобрести игрока клубами. Среди них и Манчестер Сити.

"Вариант Сити является одним из самых интересных, поэтому у меня и намечена встреча с их представителями. Однако трансфер Роналдиньо связан с некоторыми проблемами, так как надо договориться со многими сторонами".

"Лучшие предложения исходят из Италии и Англии, но еще ничего не решено. Мы контактируем с другими командами, в Барселоне об это все знают. Переговоры продолжаются" - сообщил агент Роналдиньо.

0

8

Pidpriemchik написал(а):

ну а твои предложения на щот покупки?
кого бы ты хотел бы ведить в составе МИЛАНА!!!
но только реальные !

чесно говоря, я б хотел видеть в Милане, когото на подобе правого защитника, былоб неплохо какагото нападающего, но я щитаю что Дрогба просто зазвездился в етом сраном Челси... нет в Милане он бы низашто незаиграл!!!! дальше, если говорить канкретно, и с учотом того, что Милан подписал уже Дзамбротту и Фламини, да и с Шевченко ведут переговоры, я б хотел чтоб в Милане играли: теже Фламини и Дзамбротта, дальше-на банку какогото молодого фантазисту (тип када Кака сломаетцо (недай Бог!) ), пусть тот же Борьелло играет, фиг с ним... ещо Адебайор и Етоо на примете у селикционеров Россо-Нерри, кароче, мое мнение: нада хорошего защитника, какогото молодого игрока, желательно итальянца, ну и в нападение...

0

9

а Роналдиньо??? да пашол он на хер!!!! милану он не нужен!!! Кака-Бог, Рональд-НИКТО!!!

0

10

да я бы тоже очень хотел бы увидеть в МИЛАНе Адебайор он провел просто супер сезон!!!+ мне кажется что он очень подходить под стиль Милана, а за ЭТОО точно сказать немогу...
как футболист он супер!

0

11

Венгер уверен в Фабрегасе и Адебайоре

Арсен официально всех заверил, что эти футболисты остаются в клубе.

Франсеск Фабрегас интересует многих европейских грандов. Впрочем, сам игрок пообещал, что в ближайшее время будет играть в Арсенале.

"Я не знаю, почему постоянно должен вас убеждать - Фабрегас следующий сезон проведет с нами. Это очевидно для меня, не вызывает никаких сомнений".

Кроме того, Венгер высказался и по поводу Адебайора.

"Он имеет контракт с клубом, который недавно продлил. Если Милан заинтересован в Адебайоре, то им следует только позвонить мне, чтобы получить ответ, который они заслуживают" - сказал Арсен Венгер.

0

12

ага, у Анри ы Вейра он был тоже уверен, ы что случилсь...

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Новая эра в Интере