footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Кака потребуется операция?


Кака потребуется операция?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не исключено, что лидеру Милана и сборной Бразилии придется лечь на операционный стол, его по-прежнему тревожит колено.
Доктор сборной Бразилии, Хосе Луис Рунко, подтвердил, что Кака может потребоваться хирургическое вмешательство - проблемы с левым коленом не отпускают лучшего футболиста планеты.
К счастью поклонников гениального бразильца, после операции он будет оставаться вне поля не больше месяца, поэтому от его отсутствия пострадает только сборная Бразилии.
Напомним, в воскресенье представители Милана заявили, что не отпустят 26-летнего кудесника играть за национальную команду на Олимпийских играх, сославшись как раз на проблемы с физическим состоянием игрока.

0

2

Джилардино: шаг за шагом к Фиорентине

Некоторые итальянские источники сообщают о том, что нападающий Милана уже без пяти минут игрок тосканской команды.

В частности, во Флоренции уже смело говорят, что Альберто Джилардино игрок Фиорентины, слухи подтверждаются реальными цифрами: контракт на пять лет, размер оклада два - миллиона евро за сезон.

Загвоздка состоит только в компенсации, точнее в ее сроках. Клубы якобы договорились о сумме 15 миллионов европейской валюты, только Фиалки хотят растянуть срок оплаты на два сезона.

Милан пока раздумывает, особенно в свете того, что россо-нери заинтересованы в приобретении основного вратаря Виолы - Себастьяна Фрея. Правда, руководство Фиорентины не устает напоминать, что лидеры команды, Фрей и Адриан Муту, не для продажи.

Сообщается, что Милан и Фиорентина официально задекларируют переход Джилардино на следующей неделе. Посмотрим.

0

3

Борьелло возвращается в Милан
Марко Борьелло
Марко Борьелло

По данным итальянских СМИ боссы Милана договорились с Дженоа об условиях возвращения на Сан-Сиро форварда Марко Борьелло.

Комбинация такова: генуэзцы получают 6 млн. евро плюс молодые таланты в виде Луки Антонини и Давиде Ди Дженнаро.

Сам Марко подпишет с россо-нери 5-летний контракт с годичной зарплатой в 3 млн. евро. Стороны пока не подтвердили и не опровергнули эту информацию.

Напомним, что Борьелло является воспитанником Милана, но в первой команде толком не заиграл. Его отдавали в аренду Тревизо, Эмполи, Реджине, Сампдории и на правах совместного владения в Дженоа.

0

4

хм, а нужен ли он Милану??? (борьелло)

0

5

Я думаю хай там буде!!

0

6

Буффон: "Аквилани может стать лучшим хавбеком мира"

Вратарь Ювентуса поведал о возможных трансферах Ювентуса, а также о мяче, которым будут играть на Евро.
"У Альберто есть все, чтобы стать лучшим полузащитником в мире. Хаби Алонсо и Аквилани перейдут в Ювентус? Это разные игроки, однако здесь важен возраст. Футболист Ромы молод и потенциально один из лучших на своей позиции".

"Что касается Амаури, то я пока не знаю, перейдет ли он к нам летом, однако наше руководство хочет сделать хорошие приобретения. Все в команде знают, чего именно желают достигнуть, и делают все возможное для этого".

"Новый мяч на Евро? Хочу сказать, что вратарям постоянно становится все сложнее отбивать удары, но в течение нескольких дней я надеюсь, что нам удастся приспособиться к нему" - сообщил Буффон.

0

7

Сделка по продаже Амаури в Ювентус отложена

Нападающий уже сегодня мог стать игроком туринского клуба.

Как сообщается, Амаури прошел медосмотр и был готов подписывать контракт на четыре года. Однако после разговора с генеральным директором Ювентуса ему пришлось вернуться в Палермо.

Судя по всему, проблемой стал Давиде Ланцафаме, который должен стать частью сделки по переходу Амаури в Ювентус. Ланцафаме сейчас выступает за молодежную сборную, поэтому не может приехать в Турин для подтверждения перехода в другой клуб.

Сообщается, что за Амаури Палермо получит 10 миллионов евро, права на Антонио Ночерино и 50% прав на Давиде Ланцафаме.

0

8

Ибрахимович: "Моуриньо отличный тренер"

Шведский нападающий хотел бы и дальше играть в Интере.
Кроме того, он считает Моуриньо классным тренером, который поможет команде добыть новые трофеи.

"Это решение Моратти. Он является боссом, поэтому ему и решать, что делать. Моуриньо классный тренер, кто этого не знает?".

"Что касается меня, то я освоился в Интере, здесь моя семья счастлива. Я выиграл с командой несколько трофеев, а в следующем сезоне мы попробуем победить и в Лиге чемпионов" - заявил Златан Ибрахимович.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Кака потребуется операция?