footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Руни просит Роналду остаться


Руни просит Роналду остаться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Руни просит Роналду остаться
Партнер Криштиано по команде не хочет, чтобы хавбек менял команду.
Видимо, слухи насчет возможного перехода Роналду в Реал имеют под собой основания. Да и сам португалец часто говорит, что мечтает поиграть в Примере.

"Я надеюсь, наша с ним совместная игра будет радовать фанов еще долгое время. Роналду является невероятным футболистом, поэтому будет просто прекрасно, если мы сможем удержать его".

"Он отлично поработал на команду. Пусть бы Роналду забил 60 голов, а у меня и близко не было такого результата, то я совершенно нормально подобное воспринял бы" - заверил Руни.

0

2

Халл - в Премьер-Лиге!
К финальной игре плей-офф Чемпионшипа обе команды подошли приблизительно в одинаковом состоянии и настроении.
Подопечные Фила Брауна просто убили ужасный на финише Уотфорд, а ребята Гари Джонсона в невероятном по накалу поединке все-таки взяли верх над Кристал Пэлэс. Оптимизма Малиновкам должен был добавлять и факт присутствия всех основных футболистов в строю.

Финал на Уэмбли за право играть в следующем сезоне в Премьер-Лиге удался! Встречные курсы, приличное количество опасных моментов у обеих ворот, невероятное напряжение – все в одном флаконе.

Первыми имели шанс забить футболисты Бристоля. Со стандарта мяч посылается в самый центр штрафной, где Адебола в борьбе пробивает по воротам метров с 3-х и этот удар тащит Майхилл! Весело начали.

Ну а гол Халла стал просто украшением матча! Фрейзер Кэмпбелл своими суперскими(иначе и не скажешь) действиями взорвал левый фланг обороны Бристоль Сити, подождал пока по центру набежит Дин Виндасс, сделал замечательную наброску тому на ногу, а ветеран метров с 15-ти вколотил снаряд в ворота! В самый угол!

К сожалению, первый тайм закончился не сразу. Арбитру пришлось добавить уйму времени из-за травмы, полученной Брэдли Орром в борьбе с Ником Бармби. Футболисты команд-соперниц столкнулись головами, после чего было видно, как лежащему на газоне Орру, накладывали карсет на шею. Кажется, защитник Бристоль Сити потерял сознание…

Заменил его, кстати, Ли Джонсон, который аккурат к матчу восстановился после небольшой травмы. Между прочим, в этой игре сын менеджера команды отыграл на уровне, став непростой преградой для форвардов противника.

Бристолю было чрезвычайно тяжело искать пути к воротам Майхилла во втором тайме. Соперники забились в оборону, поджидая момента, когда у реактивного Фрейзера Кэмпбелла будет шанс подловить дружину Гари Джонсона на контратаках.

При таких условиях Малиновкам оставалось в первую очередь уповать на стандарты, коих уже на старте второго тайма была два. Вернее, два штрафных удара с убойным расстоянием до ворот. Правда, Нобл и Макидно послать круглого в сетку не сумели.

Как раз перед собственной заменой Нобл мог отличаться. Маккалистер совершил длинную пробежечку левым флангом, а затем отличным навесом словил на дальней штанге вышеупомянутого Нобла. Увы, тому пришлось наносить удар с довольно-таки острого угла, потому тот не стал серьезной проблемой для вратаря.

Но какой момент запорол Ли Трандл! Звезда трясины принял мяч спиной к воротам метрах двадцати от них, протянул защитника и мяч метров на пять, а оттуда Ли уже удалось пробить всего лишь во вратаря! Спустя буквально минуту Макиндо стреляет издали, и Майхилл не без проблем забирает круглого!

Но и Тигры показывали свои зубы. Гарсиа выскочил на здоровскую позицию для удара, находясь метрах в 15-ти от ворот, но вместо того, чтобы спокойно отправить мяч в дальний угол, по-видимому, пытался силой своего удара прибить Бассо. Не вышло.

Но что произошло на 85-й минуте, именно тогда, когда Малиновки начали свой обвал ворот противника. После навеса в штрафную Ли Трандл расстреливал уже, казалось, пустые ворота, но Тернер выбил мяч на угловой! При сложившихся обстоятельствах – герой матча, не иначе!

В последние минут уже физически (не психологически! Тут такое напряжение было!) Дин Уиндасс прикрыл лицо рукой. Он ужасно нервничал. Как нервничали все футболисты, все фанаты этого клуба, который впервые в своей истории попал в элиту английского футбола!

Для начала – поздравления болельщикам, которых в ближайшее время должно стать только больше. Но, немного по-человечески жаль Гари Джонсона, для которого вероятное чудо с выходом в Премьер-Лигу с первой попытки могло стать фантастическим рывком в карьере. Жаль Ли Трандла, Майкла Макиндо, которые имели такой шанс показать себя на новом уровне. Просто в футболе часто бывает, что после крушения какой-либо цели, попытка повторного его воплощения не представляет действующим лицам никакого интереса. Будем верить, что с Джонсоном и его командой произойдет иначе, ибо так хотелось бы увидеть эту душевную и яркую банду в Премьер-Лиге! Когда-нибудь.



Бристоль Сити – Халл 0:1
Гол: Уиндасс, 39

Бристоль Сити: Бассо, Орр (Джонсон, 45), Фонтейн, Маккалистер, Нобел (Спрул, 63), Эллиот, Карл (Байфилд, 76), Макиндо, Адебола, Трандл

Халл Сити: Майхилл, Риккетс, Браун, Тернер, Доусон, Гарсиа, Эшби, Хьюз, Бармби (Фэган, 67), Кэмпбелл (Марни, 90), Уиндасс (Фолан, 71)

Предупреждения: Спрул - Кэмпбелл

0

3

Челси и Дрогба обсудят будуще

В последние несколько месяцев на поверхность неоднократно всплывали разговоры о возможном трансфере Дидье Дрогба, которые сам футболист не спешил опровергать. Сейчас сезон для Челси окончен, поэтому сторонам самое время обсудит совместное будущее.

"Безусловно, Дидье Дрогба - классный футболист, он очень важен для Челси, - говорит директор клуба Брюс Бак. - Ныне сезон завершен, мы можем сесть за стол переговоров и обсудить планы на будущее. Конечно, мы хотим, чтобы ивуариец остался. Замечу, это желание Челси, решение самого Дидье мы узнаем на переговорах".

Кроме того, Бак немного приоткрыл завесу над планами Челси на межсезонье: "Еще несколько месяцев назад мы приняли решение сократить количество игроков в команде, сейчас в Челси 28 футболистов, претендующих на место в составе, мы хотим уменьшить цифру до 22 человек (плюс три голкипера). Конечно, изменения в команде будут, правда, они не будут глобальным

0

4

Абрамович уволил Гранта

Лондонский Челси остался без главного тренера.
Еще со времен своего прихода на Стэмфорд Бридж Аврам Грант постоянно находился под давлением. Тень любимчика западного Лондона Жозе Моуриньо перманентно нависала.

Тем не менее, результаты команды с приходом израильского эсперта улучшились. Аристократы поднялись на вторую позицию и серьезно навязали Ман.Юнайтед борьбу за титут чемпиона Премьер-Лиги. Почти триумфальным стало шествие команды в Лиге Чемпионов, где лишь один промах в серии пенальти решил исход финального поединка не в пользу Синих.

"С сегодняшнего мы прекращаем сотрудничество с Грантом. Это стало следствием двухдневных встреч и разговоров. Мы благодарны Авраму за проделанную работу, но сейчас сосредотачиваем все наши усилия на поисках нового наставника", - говориться на официальном сайте Челси.

Британская пресса уже упомянула имена Франка Райкаарда и Роберто Манчини в контексте их возможного появления в стане лондонского гранда.

0

5

Терри: "Этот пенальти будет преследовать меня всю жизнь"

Капитан Челси прокомментировал свой трагический промах в серии послематчевых пенальти в решающем матче Лиги чемпионов.

"Мне очень жаль, хочется принести извинения всем - фанатам, партнерам по команде, семье, друзьям, - говорит Джон Терри. - Из-за моего промаха Челси упустил шанс завоевать желанный трофей".

"Этот пенальти будет преследовать меня всю жизнь, я вспоминаю про него постоянно. Сплю по несколько часов, просыпаясь, надеюсь, что это всего лишь страшный сон. Ан нет..."

"Когда я смотрю этот момент в повторе, до сих пор не могу поверить своим глазам. Мне не стыдно за слезы, ведь это трофей, ради которого вся команда работала долгие годы", - резюмировал Джон.

0

6

Роналду: "Я счастлив в МЮ"
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду заявил, что с радостью продолжит выступления за МЮ, но не исключил возможности, что когда-нибудь окажется в Испании.
За португальцем ведет настоящую охоту мадридский Реал, который во что бы то ни стало заполучить Роналду.

Сам футболист готовится к Евро-2008 и комментирует свое будущее не слишком охотно:

"Сейчас еще ничего не ясно. Пресса всегда выдумывает разные истории о моем переходе в Реал или в Барселону", - говорит сам португалец.

"С одной стороны, это - хорошо, ведь меня высоко оценивают как игрока, но с другой - я хочу играть в Манчестере, потому что я состоялся именно тут. Здесь я счастлив", - продолжает Криштиану Роналду.

"Только Богу известно, что будет дальше. Я никогда не скрывал своего желания поиграть в Испании. Это моя мечта, но мечты не всегда сбываются".

"Гарантирую, что я люблю МЮ и с удовольствием останусь", - заключил Роналду.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Руни просит Роналду остаться