footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Милан безвольно уступил в Неаполе


Милан безвольно уступил в Неаполе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милан безвольно уступил в Неаполе

Наполи не оставило шансов россо-нери, AFPКоманда Карло Анчелотти, похоже, распрощалась с мечтами о Лиге Чемпионов.

Подробнее о матче читайте на нашем сайте позже.

Наполи - Милан 3:1
Голы: Хамшик, 36, Домицци, 69 (с пенальти), Гариш, 90+2 - зеедорф, 90+4

Наполи: Наварро, Контини, П. Каннаваро, Домицци, Маннини (Гариш, 79), Пациенца, Гаргано, Хамшик , Савини, Лавесси (Больячино, 88), Соса

Милан: Калач, Бонера, Неста, Каладзе. Фавалли (Янкуловски, 60), Гаттузо (Сержиньо, 69), Брокки (Пато, 46), Амброзини, Кака, Зеедорф, Индзаги

Предупреждения: Хамшик, Маннини, Соса - Гаттузо, Кака, Неста

0

2

Роналдо хочет в Бразилию

РоналдоСтало известно, что форвард не продолжит свои выступления в Милане.

Однако сегодня Роналдо сообщил, что хочет вернуться на родину и играть за Фламенго.

"Мой контракт с Миланом скоро заканчивается. Я мечтаю играть в Бразилии за Фламенго. В соответствии с этим желанием, я должен быть в хорошей физической форме. Хочу сбросить вес, чтобы вернуть свои скоростные данные".

"Я ведь не смогу играть за Фламенго до тех пор, пока не сброшу лишний вес. Я мечтаю играть за этот клуб. Я люблю Фламенго и люблю стадион Маракана" - поведал Роналдо.

0

3

Вариант возвращения Дида в Бразилию

ДидаВратарь Милана может снова играть за свою бывший клуб.

34-летний футболист ранее выступал за Крузейро, однако в 1998 году ушел оттуда со скандалом, когда ему пришлось подавать в суд, чтобы расторгнуть контракт. Впрочем, по мнению руководства Крузейро, сейчас это уже не имеет значения.

"Да, этот случай был первым, когда игрок Крузейро подал в суд иск против своей же команды. Однако Дида остался идолом для болельщиков, двери возвращения для него открыты".

"Не вижу никаких проблем в этом плане" - говорит спортивный директор бразильской команды.

0

4

...

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Милан безвольно уступил в Неаполе