footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -French Ligue- » Бен Арфа может уйти летом


Бен Арфа может уйти летом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бен Арфа может уйти летом
Хатем Бен АрфаГлава Лиона сообщил, что талантливый игрок имеет шансы покинуть команду в скором времени.

Недавно появилась информация насчет обмена между Лионом и Марселем, участниками которого станут Бен Арфа и Самир Насри. Кроме того, Хатемом интересуется целая группа иностранных команд.

"Отпущу ли я Бен Арфа, если Марсель свяжется с нами? Почему нет? Почему не допустить такую возможность. Марсель отличный клуб, где Хатем может о себе заявить. Это будет очень неплохо для Лиги1".

"Я не закрываю двери. Однако никаких переговоров с Марселем не было. Информация по поводу обмена Насри и Арфа была ложной и спекулятивной" - заявил Мишель Ола.

0

2

Насри скоро уйдет из Марселя

Подобную информацию сообщил агент футболиста.
Сейчас наибольший интерес к Самиру проявляет лондонский Арсенал. Кроме того, руководство Марселя не отрицает, что готово отпустить своего лидера в случае появления должного предложения.

"Он покидает Марсель. Это случится в течение нескольких дней. Предложение Арсенала нравится ему со спортивной точки зрения. Думаю, в плане карьеры это очень интересное предложение для него" - сообщил представитель Самира.

0


Вы здесь » footboll-fan » -French Ligue- » Бен Арфа может уйти летом