footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Амаури остается?


Амаури остается?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Амаури остается?
фото АРПалермо просит Ювентус отдать Себастьяна Джовинко в качестве части сделки по переходу Амаури, а сам бразилец начинает сомневаться.

На этой неделе президент сицилийцев Маурицио Дзампарини заявил, что Карвальо - на 98 % игрок Юве, а сам нападающий не скрывал своего желания присоединиться к будущему участнику Лиги Чемпионов. Клубам оставалось лишь договориться о цене, и Дзампарини попросил туринцев отдать Палермо половину прав на Себастьяна Джовинко, проводящего чудесный сезон в аренде в Эмполи.

"Мы готовы удовлетворить желания Амаури - он заслужил этого", - говорит спортдир роза-нери Рино Фоски. "Соглашение с Ювентусом еще не подписано, но это дело пары минут. Джовинко - одна из наших основных целей, и, если туринцы согласятся продать 50 % прав на него, мы будем очень довольны. В качестве альтернативы мы рассматриваем вариант с переходом Антонио Ночерино".

И вот сенсация! Сегодня вечером Амаури объявил, что хочет прекратить все переговоры!

"Я не уверен, что покину Палермо этим летом. В конце сезона я основательно поговорю с Дзампарини и узнаю перспективы развития команды", - говорит бразилец. "Мне очень жаль, что я не смог вывести Палермо в Лигу Чемпионов, и мне хотелось бы исправить это".

0

2

Берлускони больше не президент

Сильвио БерлускониСильвио Берлускони покинул пост главы Милана.

Как известно, партия Берлускони выиграла выборы в Италии и теперь он который раз стал премьер-министром страны, что исключает возможность быть президентом Милана.

"Принимая во внимание правила, я ухожу с должности. Я ухожу немедленно и с огромным сожалением" - сообщил Берлускони.

За время его работы в клубе Милан выиграл семь Скудетто, пять европейских кубков, Супер кубок Европы и многие другие трофеи.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Амаури остается?