footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Премьер-лига. Итоги тура


Премьер-лига. Итоги тура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Премьер-лига. Итоги тура

Разочарованию Дерби нет пределаВашему вниманию самые интересные события 35-го тура Премьер-лиги.

Матч тура. Блэкберн - МЮ

Многие предполагали, что Блэкберн даст бой лидеру и чемпиону. Красные дьяволы всегда тяжело выступают на Ивуд Парк. Но все же сходились на мнении, мол, Бродяги потерзают соперника, и отпустят с максимальным количеством очков в копилке.

А на деле получилось, что МЮ еле-еле одним очком разжился. Да, во второй половине хозяева не брезговали банальными выносами подальше от своих ворот или убиванием времени. Но ведь до этого первый тайм они провели просто здорово, и заставили понервничать соперника.

Ну, и нельзя не удивляться умению Карлоса Тевеса забивать на последних минутах матча. Думается, дело тут не столько в везении, сколько в предельной концентрации футболиста до самой последней минуте.

Герой тура

Даже для вратаря 37 лет - не самый нормальный для футбола возраст. Ухудшается координаций движений, прыгать становиться не очень просто. Но в Блэкберне наверняка с этим категорически не согласны. Недаром в начале февраля Бреду Фриделю предложили новый контракт.

После субботней игры с МЮ последние жаждущие революционных изменений с приглашением более молодого вратаря должны были согласиться с предположением - лучше Фриделя все равно не найти.

Американец поймал настоящий кураж, отражая практически все, что летело в его ворота. Кроме того, он уверенно играл на выходах, не позволяя сопернику наносить еще больше ударов и создавать нервозные ситуации у своих ворот.

Да, в итоге он пропустил гол, и Блэкберн не выиграл. Но ведь не все же герои сражений выживают?

Сборная тура

Бред Фридель (Блэкберн) - Элано (Манчестер Сити), Пауль Шарнер (Уиган), Гари Кахилл (Болтон), Стивен Уорнок (Блэкберн) - Джермейн Пеннант (Ливерпуль), Гарет Барри (Астон Вилла), Гэвин Маккан (Болтон), Эшли Янг (Астон Вилла) - Майкл Оуэн (Ньюкасл), Джон Карью (Астон Вилла)

Разочарование тура

В прошлом туре Фулхэм уверенно расправился с Рэдингом у него на поле, подарив надежду своим поклонникам на удачное завершение сезона. От игры с дублирующим составом Ливерпуля ждали многого. Не дождались... Фулхэм играл в стиле типичного претендента на вылет с летальным исходом. Впрочем, таким он и есть.

Прием родных тура

В последний день января Харри Реднапп беспощадно расстался со своим лучшим бомбардиром Бенджани Мварувари, продав его в Манчестер Сити. Нападающий недоумевал от такого решения руководства клуба. Естественно, ему хотелось наказать за такое экс-тренера. С помощью своих партнеров ему это сделать удалось.

Рекорд тура

Дерби установил новый антирекорд высших дивизионов английской лиги. С 22-го сентября команда не знает радости победы, а это 29 матчей. Для установления предыдущего рекорда (28) Портсмуту понадобилось почти тридцать лет: с ноября 1958 по август 1987 годов.

Вратарске ляпы тура

Дэвид Джеймс - первый выбор Фабио Капелло среди вратарей. Сейчас он почитается не просто лучшим вратарем Англии, но и Премьер-лиги. Однако без своих излюбленных веселых ошибок он не может. В матче против Ман Сити свою репутацию Джеймс не испортил.

Джо Харт из лагеря воскресных противников Помпеи считается главной надеждой английского футбола на позиции вратаря. Но это, наверное, для всех английских вратарей такие клоунские представления присущи.

Спорный момент тура

Для Тоттенхэма матч против Уигана не имел никакого турнирного значения, но все равно, когда судья не видит очевидного нарушения правил в штрафной соперника.

Цифры тура

15:1 - результат трех последних поединков Астон Виллы.

374 минуты длится незабивная серия Рэдинга.

0

2

Манчестер Сити вел переговоры с Роналдиньо

Босс готов давать большие деньгиОб этом поведал исполнительный директор английской команды.

"Да, у нас был разговор с Роналдиньо по поводу его перехода в Манчестер Сити. Однако мы видим, что вряд ли у нас что-то получится. Мы наблюдаем за большим количеством игроков".

"Летом мы намерены усилить состав футболистами высшего класса, которые узнаваемы на международном уровне. Звезды мирового футбола помогут собирать полные стадионы и повысить популярность бренда клуба".

"Впрочем, основное для нас - это победы на поле" - заявил руководитель Сити.

А Роналдиньо, судя по всему, перейдет в Милан.

0

3

Арсенал остался без Глеба до конца сезона

Александр Глеб, skysports.comК счастью, футболист не травмировался. Его наказали за плохую дисциплину.

Оказывается, в предыдущем туре Премьер-Лиги полузащитник Арсенала ударил защитника команды Рэдинг. Этот момент пропустил как главный судья, так и его помощники.

Зато после просмотра инцидента на видео, все стало на свои места, и Футбольная Ассоциация Англии дисквалифицировала Глеба на три матча, то есть до конца текущего чемпионата Англии.

"Глеб был вовлечен в эпизод с защитником Рэдинга Грэмом Мерти, который случился во втором тайме игры на Эмирейтс. Сей момент был пропущен главным рефери матча. Если бы судья все видел, то ему следовало показать хавбеку Арсенала красную карточку" - гласит заявление ФА.

0

4

Баллак рад играть за Челси

Михаэль Баллак, skysports.comХавбек лондонской команды хотел бы и дальше выступать за Синих.

Немецкий футболист заявил, что приспособился к жизни в Лондоне, поэтому не хотел бы покидать его в ближайшее время.

"У меня нет планов снова менять клуб. Я играю за топ-клуб в Англии. Здесь более выдающиеся игроки, чем в Мюнхене, а также постоянная борьба за высокие места. Никогда не жалел, что перешел в Челси".

"Когда был в Баварии, то выигрывал много призов в национальном чемпионате, однако в Лиге чемпионов мы вылетали очень рано. Я искал новые вызовы для себя" - заявил Михаэль Баллак.

0

5

Роналду и дальше будет бить пенальти

Криштиано РоналдуКак обычно в таких случаях, после промаха, который вчера допустил Роналду, его спросили насчет дальнейшего исполнения пенальти.

"В следующий раз, когда нашей команде дадут пенальти, я попробую все сделать правильно. Я не боюсь. Всегда уверен в себе. В этом сезоне я забил 38 голов, поэтому нет ничего страшного в нескольких промахах".

"С того времени, как я перешел в Манчестер Юнайтед, мне удалось забить 15 или 16 пенальти. Я промазал всего пару раз. Никто не может мне что-то сказать по этому поводу, ибо я всегда стараюсь забить гол" - сказал Роналду.

0

6

Венгер опробует очередной молодняк

Кирон ГиббсВ последнем матче текущей ПЛ наставник Арсенала готов в центре поля выпустить не самых известных персонажей.

Естественно, это будут юные футболисты из резервной команды, имеющие опыт игры в Чемпионшипе. Это Киран Гиббс и Марк Рэндалл. Им по 18 лет и он должны выйти в стартовом составе в игре против Сандерленда.

"Сейчас они должны доказать, что достаточно хороши. Они должны, как и все другие, биться на поле и доказать, что они могут играть на этом уровне. Все просто".

"Если вы хотите играть за Арсенал, то как минимум должны начать играть в Чемпионшипе. Для меня очень важно выпустить их на поле и посмотреть этих футболистов в игре" - сказал Арсен Венгер.

0

7

Роналду рад играть за МЮ

Криштиано РоналдуХавбек Манчестер Юнайтед заявил, что находится в правильном клубе в правильное время.

Активно ходят слухи насчет его перехода в Реал, тренер которого мечтает видеть Роналду у себя в составе. Впрочем, сам игрок доволен своим нынешним положением.

"Я нахожусь в нужном клубе с хорошими футболистами. Постоянно учусь чему-то новому. Я рад, что нахожусь в Манчестер Юнайтед. Хочу улучшать свою игру в каждом матче. Я играю лучше, чем пять лет назад".

"Сезон проходит просто великолепно. Я забиваю много голов, команда побеждает, мы стали чемпионами. Все замечательно".

"Я не думал, что судьба чемпионства будет решаться в последний игровой день. Впрочем, так выиграть чемпионат еще приятнее" - считает Роналду.

0

8

Тоттенхэм может опередить Шахтер

Марсело МореноБразильский клуб Крузейро принял решение отклонить первое предложение лондонского Тоттенхэма на предмет продажи боливийского форварда Марсело Морено.

"Англичане дают меньшую сумму, чем рассчитывали. Они вернутся с новым предложением, но пока что этого не произошло" - заявил президент Крузейро Альмирал Перелья.

Проблема возможного трансфера Морено заключается и в том, что бразильский клуб владеет только частью прав на игрока и нужно договариваться еще и с третьей стороной.

Кроме того, авторитетное издание Guardian сообщает, что главным соперником Тоттенхэма в борьбе за Марсело является украинский Шахтер.

Также Шпоры рассматривают возможность покупки Самуэля Это'О, Давида Вильи и Диего Милито.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Премьер-лига. Итоги тура