footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Италия,Кубок » Интер - Рома: это война


Интер - Рома: это война

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интер - Рома: это война

фото AFPВыяснение отношений между претендентами на чемпионский титул идет полным ходом не только на футбольных полях. но и в кулуарах.

В начале недели наставник Интера Роберто Манчини заявил, что арбитру матча Удинезе - Рома следовало удалить капитана Волков Ческо Тотти, который позволил себе оскорбительные высказывания в его адрес, а не ограничиваться желтой карточкой, добавив, что судьи попросту тушуются перед репутацией Императора Рима.

Помощник тренера Ромы Бруно Конти не остался в долгу и тут же ответил Манчо:

"Мне кажется, у Манчини есть куда более серьезные дела - например, решать проблемы внутри своей собственной команды, а не постоянно скандалить с игроками. Это уже не первый раз, когда руководство Интера демонстрирует свою невежливость".

Заявление Конти окончательно вывело алленаторе нерадзурри из себя:

"Я просто передал мнение других людей и никого ни в чем не обвинял. Я очень уважаю Тотти и не имею ничего против него лично. Думаю, что высказывания Конти слишком грубы - он мог бы оставить их при себе".

Подлила масла в огонь и владелица Ромы Розелла Сенси:

"Тренеру Интера следует помалкивать - его критика мне уже надоела. Пускай сосредоточится на выполнении своей работы и обсуждает поведение своих футболистов, а не наших".

0

2

This forum is amazing and there is a lot of useful content here. Companies can use this content to further improve the quality of disposable nitrile gloves even though they have not received any complaints about them yet. However, there is still room for improvement. time calculator

0


Вы здесь » footboll-fan » Италия,Кубок » Интер - Рома: это война