footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Красно-черный траур: травма Кака, поражение на Сан Сиро


Красно-черный траур: травма Кака, поражение на Сан Сиро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красно-черный траур: травма Кака, поражение на Сан Сиро

Радость для одних, горе для других... Фото ReutersПодопечные Карло Анчелотти потерпели неожиданное поражение в родных стенах, к счастью россо-нери, главный конкурент в борьбе за четвертое место, Фиорентина, тоже оступилась.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Милан - Сампдория 1:2
Голы: Палоски, 71 - Маджо, 12, Дельвеккио, 25

Милан: Калач, Янкуловски (Фавалли, 56), Неста, Каладзе, Оддо, Гаттузо, Амброзини (Джилардино, 46), Пирло, Зеедорф, Кака (Палоски, 10), Пато

Сампдория: Кастеллацци, Луккини, Маджо, Аккарди, Гастальделло, Вольпи, Пьери, Паломбо, Дельвеккио (Циглер, 90), Саммарко, Бонаццоли (Беллуччи, 75)

Предупреждения: Фавалли - Луккини, Пьери, Дельвеккио

Удаление: Луккини, 90

0

2

Зеедорф: "Возраст - не ключевой фактор"

Кларенс ЗеедорфХавбек Милана коротко поведал о шансах своей сборной на чемпионате Европы, а также о возрасте футболистов.

На чемпионате Европы Голландия в групповом турнире встретится и со сборной Италии, где играет много знакомых и близких для Зеедорфа людей.

"Сейчас я даже не знаю, как себя буду чувствовать, когда буду играть против своих партнеров по клубу".

В отличие от Милана, у сборной Голландии очень молодой состав, однако хавбек не считает это преимуществом.

"Посмотрим, у нас действительно много талантливых футболистов, которые могут стать чемпионами. Однако лишь некоторые из них сделают это. Например, в Милане есть Пато, и мы должны убедиться, что он будет развиваться. Ему надо время, чтобы научиться избегать ошибок".

"Возраст - не ключевой фактор. Важным является желание быть конкурентноспособным. Посмотрите на Мальдини - ему 40 лет, а он все еще лучший" - говорит Кларенс.

0

3

Скромный Палоски

Альберто ПалоскиВчера нападающий Милана забил уже свой второй гол в чемпионате Италии.

Однако Альберто все еще считает себя молодым игроком, которому многое предстоит сделать, чтобы заиграть в основном составе.

"Очень жаль, что вчера мы не добыли три очка. По игре мы могли победить, но не справились со своей задачей. Одной из моих харектирестик является вера в свой шанс до самого конца, до того момента, когда мяч вылетит за линию поля или окажется в руках вратаря".

"Вчера Индзаги посоветовал мне играть между центральными защитниками соперника, смещаясь чуть ближе к воротам. И ведь он всегда прав. Его слова много означают для меня".

"Я не ожидаю, что до конца сезона много раз смогу появиться в составе Милана, ибо еще в начале сезона я боролся за место в основе Примаверы. Я тяжело работаю и потихоньку достигаю своих целей" - поведал юный Палоски.

0

4

Гаттузо надоела "тема Донадони"

Работаем-работаем!Полузащитник Милана и сборной Италии Дженнаро Гаттузо признался, что сага вокруг продления коучем контракта с национальной федерацией уже утомила.

Уже более месяца длится переговорная эпопея в связи с возможным продлением контракта с Роберто Донадони - нынешним наставником итальянцев.

"Чем дольше это длится, тем надоедливее кажется - не очень приятно слушать каждый день о том, какой контракт коучу предлагают и почему он его не принимает", - говорит Дженнаро.

"Тем не менее, мистер Роберто продемонстрировал нам, что он умеет тяжело работать. Я просто считаю, что ему следует думать о будущем, а не о своем контракте. Лучше было бы сконцентрироваться на своих непосредственных обязанностях

0


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Красно-черный траур: травма Кака, поражение на Сан Сиро