footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -UEFA CUP- » Кубок УЕФА. Жеребьевка


Кубок УЕФА. Жеребьевка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кубок УЕФА. Жеребьевка
Стали известны четвертьфиналые пары Кубка УЕФА.

Команда украинца Анатолия Тимощука Зенит встретиться с леверкузенским Байером. Первый матч будет сыгран в Леверкузене.

Рейнджерс (Шотландия) - Спортинг (Португалия)

Бавария (Германия) - Хетафе (Испания)

Фиорентина (Италия) - ПСВ (Нидерланды)

Команды сыграют 3-го и 10-го апреля.

Бавария/Хетафе - Байер/Зенит

Рейнджерс/Спортинг - Фиорентина/ПСВ

Полуфинальные поединки намечены на 24-е апреля и первое мая.

Финал состоиться 14 мая на стадионе Сити оф Манчестер.

0

2

Тимощук: "Не скажу, что Зенит - фаворит Кубка УЕФА"

Тимощук против ВальбуэнаУкраинский капитан Зенита рассказал о перспективах команды в Кубке УЕФА и о дружбе с Андреем Ворониным.

- Анатолий, ваш тренер не желал встречаться в 1/4 Кубка УЕФА с Баварией. Была ли команда, с которой бы вам не хотелось играть?

- Не было. Что касается опасений насчет Баварии, то по турнирной сетке она ведь шла не без проблем.

- Как оцениваете Байер?

- Команда - на четвертом месте в Бундеслиге, выиграла группу, в которой был Спартак. Соперник - не из простых.

- Интересно, кого видит фаворитом в вашей паре экс-игрок Байера Андрей Воронин?

- Пока мы с ним только обменялись sms-ками. Андрей следил за жеребьевкой и знал, что нам выпал Байер. Поспорить, кто дальше пройдет в еврокубках - мой Зенит или его Ливерпуль - еще не успели, но шансы и возможности еще обсудим. Андрей говорит, что Байер хорошо укомплектован, но пожелал нам успеха. Равно как и я ему - в играх с Арсеналом.

- С чем для вас ассоциируется Леверкузен?

- Как раз с Ворониным, который провел в составе этой команды три года. Мы с Надей дружим с Андреем, с Катей Ворониной, к тому же их дочь Маша - моя крестница. Я несколько раз бывал у него дома, ходил на тренировку, посещал матч Байера с Менхенгладбахом. Припоминаю, в той игре гол за леверкузенцев забил Бербатов, как и Андрей, перебравшийся в английский чемпионат.

- Кто фаворит Кубка УЕФА по мнению Анатолия Тимощука?

- Не хочется загадывать, но мы уверены в своих силах.

0


Вы здесь » footboll-fan » -UEFA CUP- » Кубок УЕФА. Жеребьевка