footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Пато ...


Пато ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бразилец поведал, что прижился в Милане очень хорошо.
"Я выбрал Милан, ибо это хорошая команда, и все мне говорили, что я и не смог бы оказаться в лучшем клубе. Вся команда напоминает семью. Здесь много бразильцев, которые мне помогают".

"Особенно Кафу. Он всегда рядом, общается со мной. Мои соотечественники являют собой хороший пример для меня. Кака, Эмерсон, Роналдо, Сержиньо - все они много выиграли и я восхищаюсь ими".

"Сейчас мне надо улучшать мой итальянский, поэтому я каждый день занимаюсь с учителем. Что касается вызова в сборную, то я, конечно, необычайно рад выбору Дунги" - говорит Пато.

0

2

интересно какой будет дубют в Сборной, в МИЛАНЕ он сражу за Забил!

0

3

Анчелотти обещает новый Милан

Карло АнчелоттиНо не в следующем сезоне, а уже очень скоро, в ближайшем матче против Ромы.

"Сложно играть в Риме, особенно после того, как они прошли в следующий раунд Лиги чемпионов. Сейчас они с энтузиазмом бросились догонять Интер. Что касается нашей команды, то игру с Эмполи мы оставили в Эмполи. В Риме вы увидете другой Милан. Мы будем лучше готовы физически и технически" - обещает Анчелотти.

"Рома сейчас в лучших физических кондициях, поэтому отставание в шесть очков не выглядит таким уж большим. У нас Неста, Зеедорф и Янкуловски тренируются по отдельной программе и сложно сказать, смогут ли он выйти против Ромы. Роналдо? Сейчас рано говорить, но думаю, он сможет снова играть".

0

4

Гаттузо: "Шевченко, милости просим"

Дженнаро ГаттузоМатч с Ромой, борьба за 4-е место в Серии А, возможные трансферы и Роналдо. Вот основные темы, на которые журналисты Gazzetta dello Sport пообщались с полузащитником Милана Рино Гаттузо.

Рома.

Очень важная игра. Но, безусловно, 4-е место не зависит лишь от того, как мы сыграем с римлянами. Все 11 оставшихся поединков важны, и в каждом из них Милан должен брать по максимуму. А в эти выходные мы столкнемся с командой, которая, считаю, сейчас является сильнейшей в Италии. Думаю, что у Ромы все еще есть шансы выиграть Скудетто. 6 очков  - это не расстояние, когда впереди еще 11 матчей. Тем более, команда Спалетти продемонстрировала свою силу и в Европе и показала, что способна обыграть кого угодно. Но мы все-таки должны постараться увезти из Рима какие-то очки.

Четвертое место.

4-е место в чемпионате - наша главная цель, потому что в следующем сезоне мы не хотим играть в Братиславе или Болгарии, при всем к ним уважении... Кубок УЕФА не для нас - Милан привык играть на другом уровне. Фиорентина своим выходом в 1/4-ю финала Кубка УЕФА, несомненно, может нам помочь. Ведь она - наш главный конкурент, и чем больше матчей им предстоит сыграть, тем лучше для нас. Играть в Европе в то время, когда в чемпионате идет такая борьба - задача не из легких. Мы, в свою очередь, можем спокойно готовиться к матчам Серии А.

Трансферный рынок.

Я не знаю, что вы имеете ввиду под словом "перестройка". Поменять 4-5-х игроков это перестройка? С нынешним составом Милан за последние годы выиграл много трофеев, и неудивительно, что команде необходимы какие-то изменения. Шевченко? 2 года я только и слышал, что Милан не хочет возвращения Андрея... Но если руководство клуба чего-то хочет, обычно оно этого добивается.  Сейчас боссы хотят вернуть Шевченко в Милан. Если они действительно считают, что Шева может помочь команде, милости просим. Считаю, что от перехода Шевченко Милан только выиграет. Последние 2 сезона ему не удавалось выглядеть на должном уровне и его желание снова заявить о себе должно быть просто невероятным.

Я надеюсь, что приобретением одного сильного нападающего команда не ограничится. Нам нужны игроки и на другие позиции. Я не хочу называть имен, но на трансферном рынке есть подходящие сильные футболисты, и будет логично, если Милан попытается их купить. Например, Дрогба - один из таких игроков. Еще мне нравится Тони.

Роналдо.

Роналдо поменял имидж - теперь он носит усы и бороду... Конечно, очень грустно видеть, как такой великий игрок находится вне поля. Роналдо - символ футбола. Руководство Милана должно решить, как поступить в этой ситуации. Думаю, если он будет чувствовать себя хорошо, ему, безусловно, стоит остаться в команде. Но оставлять его из чувства жалости не нужно. Уверен, что сам Рони не станет подписывать новый контракт, если будет осознавать, что не в силах играть на прежнем уровне. Он - Феномен и всегда им останется.

0

5

Роналдо недоволен высказываниями Пеле

Пеле, ReutersНападающий Милана Роналдо выразил свое недовольство заявлениями великого Пеле о том, что Зубастик больше никогда не сыграет в футбол на серьезном уровне.

Напомним, что бразилец вынужден пропустить минимум девять месяцев из-за разрыва мышц колена.

На прошлой неделе легенда бразильского футбола Пеле сказал, что не верит в возвращение Роналдо в большой футбол:

"Мне кажется, что Роналдо никогда уже не будет таким игроком, как был прежде. Медицина, конечно, сделала большой скачок вперед, но думаю, что врачи не смогут снова поставить его на ноги. Хотя, я буду рад ошибиться".

Зубастик был разгневан словами Пеле:

"Он сказал, что я никогда больше не сыграю? Я счастлив такому прогнозу. Хорошо известно, что все предсказания Пеле оказываются полной чушью".

В чем-то Зубастик прав - накануне Чемпионата Мира 2002-го года Пеле вдрызг раскритиковал сборную Бразилии, которую тогда возглавлял Луиш Фелипе Сколари. Ну а тот попросту заявил, что "Король футбола" ничего не смыслит в самом футболе, и привел свою команду к победе на турнире.

0


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Пато ...