footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Гиггз пока не готов к тренерству


Гиггз пока не готов к тренерству

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гиггз пока не готов к тренерству

Райан ГиггзНедавно стало известно, что хавбек Манчестер Юнайтед проходит курсы для получения разрешения на работу тренером.

Однако Гиггз заявил, что в данный момент не собирается заканчивать карьеру игрока, будучи сконцентрированным на играх за Юнайтед. К тому же, как заявляет сам Райан, он все еще получает удовольствие от футбола.

"Сейчас я хочу играть в футбол. Да, я прохожу обучение, чтобы получить лицензии категорий B и C. Посмотрим, чем все это закончится летом. Если ты все еще получаешь удовольствие, то стоит задуматься о тренерской карьере" - считает Гиггз.

0

2

Венгер не изменит своему стилю

Арсен ВенгерТренер не собирается делать каких-то больших изменений в составе команды.

"Я сохраняю веру в наш состав, ибо мы вместе тяжело работали ради достижения больших целей. Я много раз говорил, что настоящей задачей тренера является нахождение баланса между теми, кто приходит, и теми, кто есть в команде".

"У нас есть деньги, ибо мы их заработали, а заработали мы потому что принимали правильные решения. Я верю: футбольная команда это не только покупки и продажи игроков. Важны постройка коллектива, терпение, общая работа и прогресс".

"И сейчас можно получить наслаждение, когда видишь, чего команда может добиться и как растет" - считает Венгер, который снова не собирается летом совершать крупные приобретения.

0

3

Челси издевается над Дерби

Отличный матч! APТакого избиения не ожидал, наверное, никто...

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже!

Челси - Дерби 6:1
Голы: Лэмпард, 27 (с пен), 56, 65, 71, Калу, 41, Д.Коул, 63 - Джонс, 73

Челси: Кудичини, Феррейра, Карвальо, Терри, Э.Коул, Калу, Лэмпард, Макелеле (Эссьен, 73), Баллак (Дрогба, 67), Д.Коул (Шевченко, 74), Анелька

Дерби: Кэролл, Эдворти, Мур, Стаббс (Ликок, 16), Макивели, Пирсон, Сэведж, Гали (Ирншоу, 52), Льюис (Джонс, 56), Стерйовски, Миллер

Предупрежден: Макивели

0

4

Лампард предупреждает Челси

Фрэнк ЛампардКлючевой полузащитник лондонцев решил предупредить руководителей клуба о том, что он не собирается ждать предложения о новом контракте до конца сезона.

Лампард огласил Челси напоминание как раз после матча с Дерби, в котором Фрэнк отметился в воротах противников четырежды!

Ранее в этом сезоне "восьмерка" Аристократов заявлял, что желает продолжить свой контракт с клубом, но лишь в конце сезона. Но после того, как Фрэнк заметил некую пассивность со стороны руководящих органов клуба, он свое мнение изменил.

"Меня кормили "завтраками" уже несколько раз, но ничего конкретного я так и не слышал. Это значит, что они хотят приступить к обсуждению этого вопроса лишь в середине лета, что меня не очень-то и устраивает", - говорит Лампс.

Полузащитника Челси уже несколько раз связывали в прессе с возможным переходом в Барселону, но Аврам Грант в среду заявил, что очень хочет видеть Фрэнка в синей футболке и в дальнейшем.

0

5

Адебайор хочет обойти Роналду
Не секрет, что в Премьер-Лиге сейчас именно эти игроки Арсенала и Манчестер Юнайтед ведут борьбу за титул лучшего бомбардира.

Нападающий Арсенала забил 19 голов, тогда как хавбек Манчестер Юнайтед - 21. Однако тоголезец твердо намерен выиграть это мини-гонку.

"В данный момент я веду соревнование с Роналду. Я нападающий, и не могу позволить полузащитнику доминировать. Хочу доказать, что могу забить больше, и если смогу выиграть Золотую Бутсу, то это будет просто отлично" - поведал Эмма Адебайор.

0

6

Лампард: не все гладко с новым контрактом

Фрэнк ЛампардПолузащитник сборной Англии Фрэнк Лампард снова выразил обеспокоенность тем, что переговоры о продлении его контракта застопорились.

"Я несколько раз обращался к клубу с предложением продлить его, однако они не сделали этого. Они заявили, что намерены подождать до лета, и я не понимаю, что это значит. В начале сезона я сказал, что не буду думать о контракте, потому что хочу сосредоточиться на футболе.

Клуб обещает, что предложение последует, но если до лета не будет вариантов, то я не хочу оказаться в неприятной ситуации. Я четко дал понять, что хочу остаться здесь и не понимаю, что происходит. Мне нравится играть в этой команде, я наслаждаюсь лучшим этапом моей карьеры. В каждом матче я играю за клуб, а не за контракт. Мне не нравится такая неопределенность", - высказался хавбек.

Наставник Челси Авраам Грант уверен, что игрок останется в команде. Однако отказался комментировать переговоры по контракту.

"Клубу нужен Фрэнк и он хочет остаться. Ничего не изменилось. Однако переговоры - не мое дело. Мы планируем следующий сезон и я уверен, что Лэмпард останется в Челси. Он забил больше 100 голов. Думаю, что ему по силам довести это число до 150. Такого игрока нелегко заменить, поэтому он очень важен для нас".

0

7

Эдуардо посетил Арсенал

ЭдуардоВпервые после ужасной травмы хорватский нападающий Эдуардо Да Силва встретился со своими партнерами.

В связи с загруженным календарем команды Эдуардо не хотел сбивать подготовку, потому только сейчас решился посетить расположение клуба.

Наставник Канониров Арсен Венгер был восхищен увидеть футболиста и надеется, что он сможет вернуться в игру как можно скорее.

"Он вошел, и я был просто поражен, - говорит француз. - Он выглядит очень хорошо. Уверен, что у него хватит духа преодолеть преграды и вернуться в футбол".

"Естественно, мы разочарованы потерять его до конца сезона. Но зато мы рады темпам его восстановления и настрою на работу. Не каждому дано так воспринять столь серьезную травму".

0

8

Домашняя осечка Арсенала

Алядьер забивает, АРЛондонский Арсенал с трудом вырвал очко у неуступчивого Миддлсбро.

Лондонский Арсенал на Ашбёртон Гроув довольно неожиданно потерял очки с Миддлсбро. Канониры доминировал на протяжении всего матча, но, как бы это парадоксально не звучало, сумели спастись лишь в самой концовке.

С первых минут хозяева завладели преимуществом. Уже на четвертой минут мяч оказался в сетке ворот Шварцера, но Адебайор забивал из офсайда. Отметим четкую игру защитников Речников при создании искусственного положения "вне игры". И не только в этом эпизоде: такое происходило довольно часто.

Боро же сосредоточился на обороне собственных ворот, лишь изредка выбираясь в контратаки. Гости уповали на технику Тунджая и голевое чутье Алядьера, который выступал против своей бывшей команды. И по иронии судьбы именно ему пришлось огорчить набитый Эмирейтс. На 25-й минуте Жереми забил в ворота команды, по сути воспитавшей его. Случилось это так: длинная передача со своей половины поляна левый фланг на ход Тунджаю, тот увидел одинокого Алядьера, который и поразил ворота Алмунии дивным па (см. фото), способным провести впечатление даже на самую опытную и матерую, если можно так выразиться, балерину.

Арсенал продолжал давить, но надежно играла оборона гостей, а также не плошал Шварцер. Второй тайм Канониры провели полностью на половине поля Миддлсбро. Боро совсем окопался на своей половине. Два убойнейших момента упустил Фабрегас - сначала Глеб феноменальной передачей вывел Сеска один на один, но победителем этой дуэли вышел кипер, а затем удар испанца головой пришелся в штангу ворот Боро.

А ответный мяч был довольно курьезным . Туре выиграл второй этаж после углового, Фламини дезориентировал Шварцера и Тэйлора, которые столкнулись лбами, а мячик залетел в ворота.

Концовку омрачил хамский и бестолковый поступок нервного Мидо - египтянин вырубил Клиши, которого Венгеру пришлось менять, за что справедливо был изгнан с поля.

Арсенал - Миддлсбро 1:1
Голы: Туре, 86 - Алядьер, 25

Арсенал: Алмуния, Санья (Бендтнер, 62), Туре, Галлас, Клиши (Сендерос, 89), Эбуэ, Фабрегас, Фламини, Глеб, Адебайор, Ван Перси (Уолкотт, 62)

Миддлсбро: Шварцер, Янг, Хут, Уитер, Погатец, О Нил, Шоуки (Каттермол, 46), Боатенг, Даунинг, Тунджай Шанли (Тэйлор, 68), Алядьер (Мидо, 79)

Предупреждены: Уитер, О Нил

Удален Мидо, 88

0

9

Ливерпуль добывает три очка

Фото АРВ трудном поединке команда Рафаэля Бенитесе обыгрывает Рэдинг.

Сегодня у Ливерпуля 116-й день рождения. Естественно, иного результата кроме победы поклонники клуба не ожидали.

Рэдинг с самого начал отчетливо показал, что на все праздники соперника ему откровенно наплевать и стал разворачивать свои массированные атаки. Логичным их итогом стал гол Марека Матейовски со штрафного.

Но набравший хороший ход Ливерпуль также не собирался так просто отдавать сопернику свои очки. Красные выиграли четыре матча кряду в Премьер-лиге и дважды победили в Лиге чемпионов. Можно было даже не сомневаться, что хозяева сделают все для победы.

Честно говоря, игра в атаке у Ливерпуля не слишком выходила. В основном Красные предлагали сопернику удары издали Хаби Алонсо, Бабеля и Джеррарда. Нечасто они таили опасность, а когда доходили до линии ворот, то там всегда оказывался Ханеманн.

Но довольно скоро хозяева все-таки отыгрались. Маскерано быстро сориентировался перед штрафной и забил свой первый мяч в составе Ливерпуля.

Это раззадорило аргентинца и он стал ключевой фигурой в центральной зоне. Именно после его передачи мог забить Бабель, а количество отборов зашкаливало. Под конец первого тайма Хаби Алонсо дальним ударом потряс перекладину.

После перерыва очень быстро Ливерпуль вышел вперед. Фернандо Торерс провел ударную пятиминутку. Она заработал штрафной, с которого Джеррард подал ему на голову. Девятый гол испанца в шести последних матчах!

Дальше мерсисайдцы умело засушили игру и заставляли нервничать и нарушать правила соперников.

Перед самым финальным свистком Китсон имел прекрасный шанс вырвать ничью, но общими усилиями Красные отстояли победу.

Макс Пэн, football.ua

Ливерпуль - Рэдинг 2:1
Голы: Маскерано, 19, Фернандо Торрес, 48 - Матейовски, 5

Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Фабио Аурелио - Хаби Алонсо,  Маскерано -  Джеррард (Хююпя, 90+4) - Куйт (Бенаюн, 81), Бабель (Риизе, 83)- Фернандо Торрес

Рэдинг: Ханеманн - Росиньор, Бикей, Ингимарссон, Шори - Остер (Кебе, 72), Харпер, Матейовски (Сиссе, 74), Хант - Дойл, Лонг (Китсон, 63)

Предупреждения: Лонг, Ингимарссон, Матейовски, Бикей, Сиссе

Исход матча предопределили две глупые ошибки Скотта Карсона. Сперва он непонятно зачем выбежал на длинную передачу Глена Джонсона, а потом попал мячом прямо в Рео-Кокера. Естественно, Вилла не бросила атаковать, но отыграться было довольно трудно.

Портсмут - Астон Вилла 2:0
Голы: Дефо, 11, Рео-Кокер, 38 (в свои ворота)

Портсмут: Джеймс, Джонсон, Хрейдарссон, Дистен, Лаурен, Диоп, Диарра, Мунтари, Кранчар, Барош (Кану, 83), Дефо (Утака, 81)

Астон Вилла: Карсон, Мелльберг, Лаурсен, Найт, Боума (Салифу, 79), Мэлони (Хервуд, 57), Рео-Кокер, Барри, Янг, Карью, Агбонлахор

Предупреждения: Мунтар, Лаурен, Диоп - Мелльберг

Удаления: Мунтари, 81 - Мелльберг, 89

18-летний нападающий юношеской сборной Англии Фредди Сирз просто великолепно дебютировал за Вест Хэм. За десять минут до конца матча от добил отраженный выстрел Дина Аштона.

Вест Хэм - Блэкберн 2:1
Голы: Аштон, 39, Сирз, 81 - Санта Крус, 19

Вест Хэм: Грин, Нилл, Фердинанд, Спектор, Маккартни, Солано (Сирз, 75), Паркер (Нобл, 75), Маллинз, Люнгберг (Пэйнтсил, 88), Аштон, Замора

Блэкберн: Фридель, Эмертон (Хизанишвили, 46), Самба, Ойер, Уорнок, Бентли, Рид, Данн (Дербишир, 71), Педерсен (Маккарти, 90), Робертс, Санта Крус

Предупреждения: Фердинанд - Бентли, Данни, Рид

0

10

Челси минимально побеждает

Кудичини О'Доновану: "А вот вам!", ReutersЛондонцы обыграли Сандерленд благодаря быстрому голу капитана команды Джона Терри.

Так уж довелось, что после Дерби, которому команда Гранта устроила форменный погром, лондонцам довелось отправиться в гости к другой команде, отнюдь не блещущей результатами, то бишь Сандерленду.

И особых проблем с подопечными Кина у Челси не возникло - моменты у Черных котов, конечно, были, и в чем-то лондонцам повезло, но победу они определенно заслужили.

Все решилось очень быстро - серия угловых у ворот Гордона, и Джон Терри головой замыкает подачу Лампарда. Тут же мог забивать Баллак, но кипер сборной Шотландии справился с ударом немца с линии штрафной.

Хозяева скоренько могли отыграться усилиями ирландца Энди Рида - его удар со штрафного был чертовски опасен, но Карло Кудичини вытянул мяч из ближней девятки. Черные коты в эти минуты и вплоть до конца первого тайма смотрелись очень даже ничего - намного больше владели мячом, но создать нечто толковое были не в состоянии.

Вторая половина матча также была не из захватывающих - Челси атаковало-атаковало, но оборона Сандерленда была очень достойна, разгадывая все уловки Калу, Коула и компании. Дрогба в этот вечер был неприметен, больше действуя в подыгрыше и выводя на ударные позиции партнеров. А нападение усилять было некем - Шевченко только восстановился, а Анелька не было даже на скамейке запасных.

Минимального преимущества, как оказалось, лондонцам хватило - хозяева все свои моменты бессовестно разбазарили. Неплохо пробивал издали Лэдбиттер - Кудичини справился, Джонс переправлял мяч головой после подачи Йорка - в руки Карло. Ну и на последней секунде мог все перевернуть капитан Сандерленда Дин Уайтхэд, но и его удару не хватило точности. Занавес.

Проходная победа Челси. Нервы в порядке, сил истрачен по минимуму. В матчах с такими соперниками большего и не требуется.




Сандерленд - Челси 0:1
Гол: Терри, 10

Сандерленд: Гордон, Носворти, Коллинз, Бардсли, Эванс, Рид, Эдвардс (Прика, 62), Уайтхэд, Лэдбиттер (Харт, 85), О'Донован (Йорк, 73), Джонс

Челси: Кудичини, Паулу Феррейра, Терри, Алекс, Э. Коул, Д. Коул (Райт-Филлипс, 82), Оби Микель, Лампард, Баллак (Эссьен, 73), Дрогба, Калу

Предупреждения: Уайтхэд, Лэдбиттер  - Оби Микель

0

11

Каррагер надеется на Джеррарда и Торреса

Повеселимся завтра? skysports.comНу а сам защитник сосредоточится на обороне своих ворот от нападок Роналду и его партнеров.

Джейми очень рассчитывает на пару Джеррард - Торрес, которая и должна принести успех Ливерпулю в выездном поединке.

"Когда в твоей команде есть два великих игрока, то есть и результат. Торрес и Джеррард определенно такие футболисты, они очень умны на поле. Фернандо будет растягивать оборону, а Стивен врываться в свободные зоны. Также Стивен сможет отдавать передачи на ход Торресу".

"Это не значит, что подобное мы постоянно отрабатываем на тренировках. Просто у нас есть два игрока, которые хорошо взаимодействуют. Сейчас наша цель в чемпионате - четвертое место. Мы должны на нем остаться. Даже несмотря на Эвертон. Они проводят неплохой сезон и очень опасны. Конечно, у Эвертона есть надежда в наши потери очков в ближайших матчах"

"Ведь в следующий трех играх мы на выезде играем против Манчестер Юнайтед и Арсенала, а также Эвертона дома" - говорит Каррагер.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Гиггз пока не готов к тренерству