footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -UEFA CUP- » Записки журалистов и фанов


Записки журалистов и фанов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь предлагаю кратко делиться коментариями по всем матчам КУЕФА. Сам же и начну

.Андерлехт - Бавария 0-5
...Андерлехт жалко...

Марсель - Зенит 3-1
По хоже и питерцы последуют за "мясными".

Фиорентина - Эвертон 2-0
"Ириски" вообще ничего не показали на поле "Артемио Франки", да и "фиалки" в данный момент на ходу.Думаю тут уже многое ясно.

Рейнджерс - Вердер 2-0
Отпели музыканты?!

Болтон - Спортинг 1-1
"Скакуны" могли второй раз на шару получить фору после первого матча, да вот незадача "Спортинг" оказался сильнее, и смог выравнять игру после пропущенного мяча.

Байер - Гамбург 1-0
Еще не все до решено (с) Машина Времени.

Тоттенхем - ПСВ 0-1
Неужто голландцы КУЕФА выиграть собрались!?

Бенфика -Хетафе 1-2
А на этом месте должна быть ваша (донецкая ) команда!

Отредактировано Rain (2008-03-08 20:18:20)

0

2

я думаю что Зенит 2:0  и проходить дальше!

0

3

Вот и окончились матчи 1/8 КУЕФА:

Зенит - Марсель 2-0

Опять двадцать пять (с) Прямо мистика какаято, снова марсель две банки в Росии скушал. После матча на языке вертелась только одна фраза: что русскому хорошо, то французу смерть!

Хетафе - Бенфика 1-0

Скромный "Хетафе" очень неплохо выступает в КУЕФА, смотри таки достижение "Алавеса" повторит, а то и вовсе превзойдет, тихим сапом а уже в 1/4 финала, темная лошадка розыгрыша однозначно. Н и Лаудруп вместе с его подопечными красавчик!

Бавария - Андерлехт 1-2

Неплохой футбол, при пору резервном состав "Баварии". Ах да наш Яковенко забил гол.

Гамбург - Байер 3-2

Жалко, ХСВшники почти до давили "аптекарей2 одного гола не хватило.Думаю что леверкузен далеко не пройдет, 1/ финала это потолок для этой команды.

Эвертон - Фиорентина 2-0(2-4 по пен.)

Эх а счастье было тк рядом. Но ничего опыта набрались и то хорошо. А "фиалки" наряду с "Баварией" и "ПСВ" одни из главных фаворитов КУЕФА.

ПСВ - Тоттенхем 0-1(6-5 по пен.)

Уфф... Классный матч, напряженный с нервной концовкой. Эх а не промах Дженаса... Ладно "ПСВ" снова набирает ход, может они в следующем году попадут в плей-офф ЛЧ, а то чего еще и выиграют:)Но пока все силы на КУЕФА.

Спортинг -Болтон 1-0

Как прошли "скакуны" с дуру "Атлетико" Мадрид, так и вылетели бесславно. Хотя и "Спортинг" думаю далее 1/4 не пройдет, разве что подхалявит с Жеребьевкой.

Вердер -Рейнджерс 1-0

Супер гол Диего и... более ничего аж до 84 минуте, где "мегакоряга" Саного (ему бы у Погребняка поучиться) умудрился с метра засандалить мяч в руки вратарю. Короче музыканты поплыли. А "рейнджеры" толково оборонялись. Честь им и хвала. Эти так и до финала могут доковылять. Да уж добавил им Волтер Смит прыти, явно добавил!

0

4

Бля я такой радий что Зенит прошол Марсель!

0


Вы здесь » footboll-fan » -UEFA CUP- » Записки журалистов и фанов