footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » Калач: "С Арсеналом мы будем лучше"


Калач: "С Арсеналом мы будем лучше"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Калач: "С Арсеналом мы будем лучше"

Великан и малыш, фото ReutersГолкипер Милана уверен, что его команда значительно прибавит в своей игре в ответном поединке 1/8 Лиги чемпионов против Арсенала на Сан Сиро.

В Серии А подопечные Карло Анчелотти продолжают свою нестабильную лихорадку, регулярно теряя очки. Вот и во вчерашнем матче против Лацио россо-нери упустили два очка (1:1).

"Я рад, что мне удалось совершить несколько хороших сейвов, которые помогли моей команде, - сказал после игры Желько Калач. – И, тем не менее, мне стыдно из-за того, что мы не смогли добыть победу".

"Признаться, команда больше думала об игре против Арсенала, которая состоится во вторник. Уверен, в матче с канонирами вы увидите совсем другой Милан, мы продемонстрируем другой уровень игры", - заверил австралийский голкипер.

0

2

Лэмпард: "С Олимпиакосом будет трудно"

Фрэнк ЛэмпардПолузащитник Челси Фрэнк Лэмпард отметил силу Олимпиакоса перед ответным поединком 1/8 финала и пообещал уделить больше внимания игре в нападении.

В текущей Лиге чемпионов УЕФА сильнейший клуб Греции взял верх над Вердером, Лацио, добился ничьей с Реалом и впервые за девять лет вышел в плей-офф. По словам Лэмпарда, в битве Челси с греками еще ничего не решено, и англичанам надо ощутимо прибавить по сравнению с афинским матчем двухнедельной давности. "Я ожидал от Олимпиакоса хорошей игры, - говорит хавбек о встрече, завершившейся нулевой ничьей. - О силе греков можно судить по их результатам в нынешнем розыгрыше. Они предстанут грозной силой и на Стамфорд Бридж".

"Будет сложно. В первом матче мы хорошо действовали в обороне, но были не так активны в нападении. Впрочем, в еврокубках зачастую в первую очередь надо гарантировать неприкосновенность собственных ворот. Может, стоило сыграть чуть острее в атаке, но сейчас этого уже не исправишь, так что надо уверенно повести домашний матч. Греки действуют плотно и очень опасны при контратаках. В ответном матче они наверняка сделают ставку на выездной гол. Пока ничего еще не решено".

Недавно оправившись от травмы бедра, в Афинах Лэмпард вышел лишь на замену под конец матча. Однако футболист сборной Англии отыграл все 120 минут финального поединка Кубка лиги против Тоттенхэма и теперь намерен реабилитироваться за поражение от Шпор. "Чувствую себя свежо, - заявил он. - Учитывая, что я мало подвержен травмам, но в этом сезоне уже провел три месяца в лазарете, мои ноги сами несут меня в бой".

"Длительное восстановление сильно по мне ударило, так что я не хочу пропускать больше матчей, - продолжает Лэмпард. - Нас ждет еще много игр, и надо, чтобы все были в состоянии помочь команде. Важно иметь наигранный состав. У нас длинная скамейка, и за долгое время мы впервые сможем снова играть в оптимальном составе. Надеюсь, это поможет нам в концовке сезона".

0

3

Плюс ван Перси, минус Туре

Робин ван ПерсиАрсенал перед ответным матчем с Миланом может рассчитывать на помощь голландца Робина ван Перси, который восстановился после травмы.

К сожалению, Арсен Венгер не досчитался одного из своих лидеров - во вторник на поле Сан-Сиро не сможет выйти оплот обороны Канониров Коло Туре. Наверняка в центре защиты будут играть Сендерос и Галлас.

У Милана также кадровые проблемки - участие Зеедорфа в матче под большим вопросом, наверняка не сыграет Эмерсон. Карло Анчелотти с нетерпением ожидает возвращения Кака.

0

4

Фабрегас: "Будем играть в свою игру"

Франсеск ФабрегасМолодой полузащитник Арсенала Франсеск Фабрегас заверяет, что Канониры не боятся матча с действующим обладателем Кубка Чемпионов.

Первая встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов между этими командами завершилась нулевой ничьей. Но Сеск утверждает, что его команда не будет изменять атакующему стилю игры даже на Сан-Сиро в матче против Милана.

"Мы молоды, но мы не боимся и будем играть в свою игру", - говорит испанец. - "Конечно, ты рискуешь проиграть или свести матч вничью, но мы получаем от этого определенное удовольствие. Все футбольные поклонники должны гордиться такими командами, как Арсенал, ведь мы всегда хотим ИГРАТЬ в футбол".

"Нам предстоит тяжелая игра с Миланом - обладателем большого количества трофеев и наград. Уверяю, будет интересно понаблюдать за тем, что мы им противопопставим".

0

5

мда, предстоит великие сражения на поле войны, под названием: Лига Чемпионов

0

6

ага)

0


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » Калач: "С Арсеналом мы будем лучше"