footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Анчелотти уверен, что Кака сыграет с Арсеналом


Анчелотти уверен, что Кака сыграет с Арсеналом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анчелотти уверен, что Кака сыграет с Арсеналом

КакаНедавно появились слухи, что из-за проблем с коленом матч против Арсенала может пропустить бразилец Кака.

Однако тренер Милан считает, что все будет хорошо, и полузащитник будет полностью готов сыграть весь матч с Арсеналом. Хотя и ближайшие поединки серии A против Катаньи и Лацио ему придется пропустить.

"Мы думаем, что Кака сможет восстановиться до игры с Арсеналом, однако мы все еще должны внимательно наблюдать за ним. Посмотрим, как пойдут дела в ближайшие дни.

Я не думаю, что Кака сможет играть в субботнем матче чемпионата Италии. Будем ждать дальнейшей информации по этому поводу" - поведал тренер Милана.

0

2

Милан и Челси ловят очередного юнца

Талант, фото nktriglav.comНа этот раз речь идет о 15-летнем словенце Уроше Палибрке, выступающим ныне на родине за Триглав.

Милан и Челси выразили заинтересованность в приобретении паренька. Последний месяц Палибрк провел в разъездах по Европе - сначала в Лондоне сыграл за юниорскую команду Челси против сверстников из Фулхэма и Суинодона (забил трижды), а затем отправился в Милан, где принял участие во встрече юниоров Россо-нери и Сампдории.

"Мы уверены, это будет великий и громкий трансфер. Урош - будущая звезда европейского футбола", - заявил Миран Шубич, президент Триглава.

Сам же игрок мечтает выступать на Апеннинах либо же на Пиренеях:

"Моя мечта - играть в Испании или Италии", - сказал 15-летний форвард.

По сообщениям итальянских СМИ, Милан гораздо ближе к подписанию пацана. Итальянцы рассчитывают оформить переход на протяжении следующего месяца, дабы Палибрк примкнул к лагерю Россо-нери уже летом.

0

3

бля, Кака ща ваще не тот, много фолит, ниче впереди не получается, блин, и куда смотрят тренера по физ-подготовке?????????????

0


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Анчелотти уверен, что Кака сыграет с Арсеналом