footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Реднапп: "Джеймс лучший вратарь в Англии" КАК ДУМАЕТЕ ???


Реднапп: "Джеймс лучший вратарь в Англии" КАК ДУМАЕТЕ ???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реднапп: "Джеймс лучший вратарь в Англии"
Дэвид Джеймс
Дэвид Джеймс

Наставник Портсмута Харри Реднапп осыпал комплиментами голкипера своей команды Дэвида Джеймса.

"Когда я думаю о Джеймсе, то представляю себе фантастического вратаря. У него есть все качества, чтобы именоваться именно так" - сказал Харри.

"Про него говорят, мол, слишком стар, но я уверен, что это лучший голкипер в Англии, а возможно в Европе и мире. Вот в последних наших минимальных победах огромная его заслуга - Дэвид сделал серию фантастических сэйвов. Мы играли хреновенько, но Джеймс обеспечил надежность тылов" - отметил Реднапп.

"Да что тут говорить. Надо бы наши премии за победы ему отдать" - пошутил наставник.

Напомним, что недавно 37-летний страж ворот заявил о своем намерении побороться за пост основного голкипера сборной Англии при новом тренере Фабио Капелло.

0

2

Бенитес помирился с владельцами

Том ХиксНаставник Ливерпуля Рафа Бенитес счастлив поддержкой, которую ему выразил совладелец клуба Том Хикс.

Одно время говорили о кризисе в отношениях между тренером и руководителями клуба. Со дня на день ожидалась отставка испанского специалиста.

Однако Бенитес говорит, что сейчас отношения налаживаются.

"Почти каждую неделю - перед или после матча - Хикс связывается со мной. Он пишет мне электронные письма типа: "Хорошая работа" или "Вы можете это сделать". Я ему отвечаю посланием: "Спасибо".

"После матча с Барнсли он сказал, что теперь нужно сосредоточиться на Лиге чемпионов".

"Мои отношения с Томом хорошие. Никаких проблем я не испытываю. Думаю, прежние события были досадным недоразумением"..

0

3

Арсенал шокирован травмой Эдуардо

фото ReutersНападающий Арсенала Эдуардо да Силва в начале поединка с Бирмингемом получил тяжелейшую травму...

На 3-й минуте поединка Мартин Тэйлор прямыми ногами вперед подкатился под бразило-хорвата, снеся того с ног. Тут же арбитр матча справедливо показал грубияну красную карточку.

После стыка Эдуардо свалился на газон и семь минут находился в неподвижном состоянии. Лишь потом медики погрузили того на носилки и вынесли с поля. Нападающий Арсенала отправлен в Госпиталь Селли Оук.

Судя по всему, у "девятки" Канониров перелом ноги... На лица Адебайора, Сеска и Глеба было тяжело смотреть. Шок...

0

4

Арсенал упускает победу

Дубль Уолкотта не помогВ трудном матче лидер Премьер-лиги не смог обыграть Бирмингем.

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Бирмингем - Арсенал 2:2
Голы: Макфадден, 28, 90+5 (с пенальти) - Уолкотт, 50, 55

Бирмингем: Майк Тейлор - Келли, Мартин Тейлор, Риджвелл, Мерфи - Ларссон (Нафти, 66), Джонсон, Муамба, Капо (Сарате, 60) - Форселл (Пэрнэби, 15), Макфадден

Арсенал: Алмуния - Санья, Галлас, Сендерос, Клиши - Уолкотт (Денилсон, 90), Фабрегас, Фламини, Глеб (Жилберто Силва, 90) - Эдуардо (Бендтнер, 10), Адебайор

0

5

Бенитес не отпустит Хаби Алонсо

На "скамейке" тоже неплохо....В последнее время центральный полузащитник сборной Испании выпал из стартовой обоймы Ливерпуля, тут же появились слухи о том, что испанец может покинуть Англию.

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес имеет совсем другое мнение по этому поводу, объясняя отсутствие Хаби Алонсо большой конкуренцией в составе команды.

"На этой неделе у меня была встреча с агентом футболиста, я его заверил, что Алонсо нужен моей команде, - рассказывает Рафа Бенитес. - Нам пришлось встретиться, потому что в испанской прессе появились слухи о возможном возвращении Хаби на родину. Недавно Алонсо подписал с клубом долгосрочный контракт, мы рассчитываем на него в будущем".

"На данный момент Хаби Алонсо не проходит в основной состав, потому как у нас большая конкуренция в центре поля. Тем не менее, я не отрицаю, испанец очень важный игрок для нас. Ливерпуль не собирается с ним расставаться. В моей команде играют профессионалы, каждый игрок должен понимать, что мне приходится делать оптимальный выбор на ту или иную игру", - объяснил испанский наставник Красных.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Реднапп: "Джеймс лучший вратарь в Англии" КАК ДУМАЕТЕ ???