footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Новости » Марко Девич-лучший игрок 2007 года


Марко Девич-лучший игрок 2007 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Завершился опрос болельщиков по определению лучшего игрока «Металлиста» за весь 2007 год. Бесспорным победителем стал сербский полузащитник «Металлиста» Марко Девич  который набрал в итоге 1039 голосов. Второе место у Александра Рыкуна – 435 голосов. И замкнул тройку призёров сенегалец Папа Гуйе – 365 голосов.

Полный список:

Марко Девич – 1039

Александр Рыкун – 435

Папа Гуйе – 365

Александр Горяинов – 186

Венанс Зезе – 94

Северин Ганцарчик – 74

Алексей Антонов – 30

Милан Обрадович – 27

Александр Данилов – 26

Эдмар – 25

Андрей Тлумак – 22

Сергей Костюк – 22

Хишам Махдуфи – 20

Виталий Бордиян – 18

Сергей Валяев – 18

Александр Бабич – 16

Оньекачи Нвоха – 15

Сергей Давыдов – 13

Лаша Джакобия – 12

Валентин Слюсар – 6

Сергей Барилко – 3

Роман Светличный – 3

Антон Поступаленко – 1

0

2

Бельгийцы сватают в Металлист 35-летнего игрока
Известный бельгийский новостной портал Voetbalkrant.com сообщает про интерес харьковского Металлиста к бывшему игроку Лувьера, Беверена и Брюгге Иву Бьюлинксу.

Все бы ничего, если не возраст данного персонажа. Ему скоро будет 36 лет! Разумеется, что доверия к подобной информации мало.

Football.ua обратился за комментарием к Евгению Красникову, который занимает в Металлист пост заместителя генерального директора, и едва ли не лучше всех может владеть информацией по этому поводу.

"Приятно, что в Бельгии знают о Металлисте, но, я думаю, вы и сами понимаете, что это непонятно кем придуманные слухи" - сказал нам Красников.

0


Вы здесь » footboll-fan » Новости » Марко Девич-лучший игрок 2007 года