footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » Анчелотти верит в успех


Анчелотти верит в успех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анчелотти верит в успех

Карло Анчелотти, АРТренер Милана не совсем доволен результатом матча с Арсеналом и заявляет, что его команду ожидает тяжелое испытание.

"Это не тот счет, с которым мы можем чувствовать себя спокойно. Мы хорошо сражались и могли сделать намного больше, но Арсенал очень сильный противник. Я осознаю, что в ответном матче нам будет не менее тяжело, но надеюсь, что Милан сумеет пройти дальше".

"Пато вышел в основе, потому что я рассчитывал на его скорость. Оборона Арсенала, конечно, отыграла на прекрасном уровне, но дыры иногда возникали, и бразилец мог ими воспользоваться".

"Хочу отметить игру Мальдини. Он был хорош слева, а перейдя в центр, выглядел вообще безукоризненно. Вы сами видели, сколько раз он спасал нашу команду".

0

2

Неескенс: "Приятно видеть старого Роналдиньо"

Фото АРЙохан Неескенс заменял дисквалифицированного Франка Райкаарда не только на скамейке запасных.

"Мы очень довольны победой и особенно игрой, - говорит Неескенс. - Мы не просто победили на выезде, а еще смогли забить три гола".

Голландский специалист отметил прогресс в игре Роналдиньо. "Он уже играл против Сарагосы и делал это довольно неплохо. Мы очень довольны видеть его прогресс и действительно хороший футбол".

Неескенс говорит, что его команда контролировала ход игры, даже когда уступала в счете.

"Мы отлично провели первые 15 минут, создали несколько интересных атак. После пропущенных голов мы не паниковали, а продолжали гнуть свою линию".

0

3

Фергюсон: "Все решили замены"

Фото АРНаставник МЮ Алекс Фергюсон восхищен духом команды в игре против Лиона.

"Мы показали наш уровень, когда смогли найти силы отыграться в трудном поединке".

"Многое сделали замены. Нани своими перекрестными движениями запутывал оборону противника, а Тевес просто забил нужный гол".

"Мы сыграли довольно хорошо. Да, это была не выдающаяся игра, но мы добились вполне нормального результата, как для выездного поединка в еврокубках".

"Хорошо, когда на скамейке запасных есть люди, которые могут изменить игру. У нас сегодня были Саа, Каррик, Нани и Тевес. В итоге, это стало определяющим фактором".

"Теперь мы имеем большое преимущество. У себя дома мы всегда хорошо играем против соперников с континента"

0


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » Анчелотти верит в успех