footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Кафу не переходит ни в какой Арсенал


Кафу не переходит ни в какой Арсенал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бразильский защитник "Милана" Кафу не покинет клуб до окончания нынешнего сезона.
Об это сообщила вчера журналистка La Gazzetta dello Sport Алессандра Боччи после разговора с генеральным директором итальянского клуба Ариедо Брайдой.
"Контракт Кафу с "Миланом" заканчивается в конце сезона, так что летом возможен его отъезд. Но в данный момент я полностью исключаю его уход, так как бразилец нужен нашему клубу" - сказал Брайда.
P.S.
А хоть кто-то верил хоть одному слову Рабиновича? :)

0

2

я ще зразу говорив что Кафу останеться

0

3

Делле Альпи: обновление или перестройка?

Делле АльпиРодной для Ювентуса стадион уже достаточно продолжительное время закрыт, поэтому домашние матчи команда проводит на местном Олимпико.

Причина переезда кроется в реконструкции Делле Альпи. Только вот руководство команды никак не может решить - только обновлять или полноcтью перестраивать арену. Планы по реконструкции стадиона должны быть утверждены в начале апреля сего года.

"Я сейчас не могу обсуждать этот вопрос из-за позиции клуба, но скажу, что полная перестройка обойдется раз в пять дороже простого обновления. В любом случае мы сделаем нужные инвестиции без всякого ущерба для наших трансферных планов" - заявил один из руководителей Ювентуса.

0

4

Ювентус продает название стадиона

Делле Альпи, фото juventus.irРуководство итальянского Ювентуса ищет спонсора, которая бы готова была купить 50 000 000 евро название стадиона Делле Альпи.

Как сообщает La Gazzette dello Sport, основными претендентами считаются Кока-Кола, Майкрософт и Сони.

Такая практика довольно распространена среди европейских клубов. Взять, к примеру, те же ПСВ (Филлипс), Арсенал (Эмирэйтс), Бавария (Альянц Арена), Болтон (Рибок).

0

5

слушай, а ты можеш сделать так что б все свежые новости было видно, а не токо одну?????????????

0

6

незнаю нада попробувать!!

0

7

У Интера проблемы с обороной

Фото AFPПеред ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против Ливерпуля главному тренеру нери-адзурри предстоит решить серьезную проблему в центре защиты.

Дело в том, что Роберто Манчини не сможет рассчитывать на услуги двух основных центрбеков команды. Марко Матерацци, заработав красную карточку, пропустит матч из-за дисквалификации, а вот Иван Кордоба в нынешнем сезоне может вовсе больше не сыграть. Колумбиец повредил крестообразную связку и выйдет на поле не скоро.

Не будем забывать, что по-прежнему в лазарете находится аргентинский защитник Вальтер Самуэль. В итоге, выбирать Манчини практически не из кого. Скорее всего, на важнейший матч с Ливерпулем Интер выйдет со связкой Кристиан Киву - Николас Бурдиссо в центре обороны.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Кафу не переходит ни в какой Арсенал