footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » Ливерпуль Интер 2-0


Ливерпуль Интер 2-0

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мерсисайдцы на поющем Энфилде в концовке вырвали победу у Интера, ведя игру весь матч.
В этот зимний вечер в приморском Ливерпуле матч на Энфилде был важен для всех болельщиков Красной команды. Но был человек, для которого эта игра могла стать судьбоносной. И звали его Рафаэль Бенитес.

Стадион завел неповторимый You'll never walk alone задолго до начала поединка. Бешеная энергетика арены передалась миллионам телезрителей по всей планете. И тут началась игра.

Началась с двух желтых карточек для футболистов Интера, одна из которых во многом определила ход всей встречи. В течении каких-то 12 начальных минут встречи горчичниками отметились едва ли не ключевые фигуры в тактических построениях Роберто Манчини - Кристиан Киву и Марко Матерацци. В конце-концов "друг" Зидана доигрался. Второе нарушение Марко на Торресе отправило защитника отдыхать.

После этого исход матча, казалось-бы, предрешен, ведь Ливерпуль коршуном кружил вокруг штрафной Жулио Сезара, впрочем, лишь изредка тревожа вратаря. Итальянцы же бегали без мяча совсем. Златан потерялся совсем, а Круса напрочь закрыли. Да и вообще, в составе Интера нельзя выделить абсолютно никого. Креативностью Нери-адзурри в отчетном поединке не отличались. Но и Ливерпулю никак не удавалось провести разительную атаку. Более-менее опасным моментом можно назвать хитрый прострел Джеррарда на Куйта под занавес первой половины встречи, но голландец момента не прочувствовал - его опередил Майкон.

Вторая половина оказалась еще более напряженной. С каждой минутой атаки хозяев становились все яростнее и опаснее. Торрес и Крауч упустили как минимум по два отличных момента. Выручал и Жулио Сезар. Можно сказать, что последней каплей, которая перевесила чашу весов в сторону Красных, стал выход Джермейна Пеннанта. Именно украшенный несметным количеством татуировок полузащитник стал автором двух голевых передач.

За семь минут до конца основного времени Финнэн и Пеннант закрутили карусель на правом фланге атаки, последний сделал подачу в штрафную, где никто до мяча не дотянулся. Внезапно тот прилетел к Куйту, а голландец свой шанс не упустил! Жулио Сезар ничем помочь не сумел. Да и рикошет помог Красным.

На последней минуте мерсисайдцы вконец добили раненого зверя. Джеррард с передачи все того же Пеннанта решился на дальний удар, а тот возьми, да и залети в сетку! И опять-таки госпожа Фортуна подарила Ливерпулю убийственный рикошет!

Точку ставить рано. 11 марта на Джузеппе Меацца будет настоящий бой. И он будет не менее напряженным, чем сегодняшний поединок.

Андрей Крупенко, Football.ua

Ливерпуль - Интер 2:0
Голы: Куйт, 84, Джеррард, 90

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Хююпяя, Каррагер, Фабио Аурелио, Джеррард, Маскерано, Лейва (Крауч, 62), Бабель (Пеннант, 69), Куйт, Торрес

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба (Бурдиссо, 72), Матерацци, Киву, Дзанетти, Станкович, Камбьяссо, Максвелл, Крус (Виейра, 52), Ибрахимович

Предупреждены: Киву, Матерацци

Удален Матерацци, 30

0

2

Такая штука получилась, что я включил этот матч на 80-й минуте. И оказывается почти ничего не пропустил!!! Голы вообще классные!

0

3

Деку: "Селтик круче Рейнджерс"

Деку, фото АРПолузащитник Барселоны Деку ожидает схожей игры, что была у его команды на групповом этапе против Рейнджерс.

Шотландцы дважды играли против Барселоны от глухой обороны. В Глазго удалось отстоять ничью 0:0, а на Камп Ноу Барселона оказалась сильнее - 2:0.

"Думаю, Селтик будет играть в похожей манере, - говорит португалец. - Но они более сильная команда, потому с ними будет труднее".

Не так давно Селтик проходил Барселону в Кубке УЕФА. Интересно, что тогда в финале шотландцы встретились с командой Деку - Порту.

"Та команда была столь же сильна, что и сейчас. Но мы приехали победить, и будем смотреть на свою игру, а не на соперника".

0

4

Гути: "Рома рисковала и была вознаграждена"

Гути, фото APОпытнейший игрок Реала считает, что Роме вчера повезло, и именно поэтому команда Лучано Спалетти сумела победить.

Напомним, что Реал довольно быстро вышел вперед, но хозяева поля усилиями Писарро и Мансини сначала сравняли счет в противостоянии, а потом и вышли вперед в счете.

"Мне кажется, что такой результат несколько несправедлив, но в любом случае он неплох для нас", - заявил 31-летний испанец.

"Я счастлив тем, как мы играли, но, конечно же, результат мог бы быть и лучшим. Но игроки Ромы рисковали, и были вознаграждены".

"Нам нужно быть спокойными для того, чтобы пройти дальше. У нас есть еще 90 минут игрового времени, и нам будет достаточно победы со счетом 1:0. Думаю, что поддержка наших болельщиков будет ключевой в данном противостоянии. Мне нравится, что у нас есть возможность прогрессировать в этой дуэли", - подытожил Хосе Мария Гутьеррес.

0

5

Арсенал не смог забить Милану

Фото ReutersКоманда Арсена Венгера провела хороший поединок, но результативный удар нанести так и не сумела.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Арсенал - Милан 0:0

Арсенал: Леманн, Санья, Фабрегас, Туре (Сендерос, 7), Эдуардо (Бендтнер, 75), Галлас, Глеб, Фламини, Клиши, Адебайор, Эбуе (Уолкотт, 89)

Милан: Калач, Мальдини, Каладзе, Пато (Джилардино, 77), Гаттузо, Зеедорф (Эмерсон, 86), Неста (Янкуловски, 50), Пирло, Кака, Амброзини, Оддо

Предупреждения: Сендерос, 70, Эбуе, 81 - Пато, 33

0

6

Барса дожала Селтик

А так все хорошо начиналось, фото Getty ImagesВсе-таки класс Барселоны разобрался с порядком Селтика.

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Селтик - Барселона 2:3
Голы: Веннегор оф Хесселинк, 16, Робсон, 38 - Месси, 18, 79, Анри, 52

Селтик: Боруц - Каддис (Уилсон, 61), Колдуэлл, Макманус, Нэйлор - Накамура, Хартли (Донати, 65), Робсон, Макгиди - Веннегор оф Хесселинк (Самарас, 55), Макдональд

Барселона: Вальдес - Пуйоль, Маркес, Милито, Абидаль - Туре - Иньеста, Деку (Хави, 66) - Месси, Анри (Гудйонсен, 88), Роналдиньо (Это'О, 73)

Предупреждения: Робсон, Хартли, Самарас - Деку

0

7

Ну шож по нулям так по нулям, а забей Адебайор на последних секундах....

0

8

Pidpriemchik написал(а):

Ну шож по нулям так по нулям, а забей Адебайор на последних секундах....

и меня бы винесли у белих тапочках!!!)))

0

9

да уж, у меня руки были мокрые, перенервничал, ех лутше б 1-1 чем 0-0

0

10

ага)))
тогда на Сан Сиро можна было бы и 0:0 скатать

0

11

Ибрагимович: "Интер сильнее Ливерпуля"

Фото APЛидер атак нери-адзурри по-прежнему верит, что его команде по силам пройти Красных, несмотря на гостевое поражение (0:2) в первом матче 1/8 Лиги чемпионов.

"Да, мы уступили на Анфилде, но в ответном матче нам нужно просто забить два гола, - говорит Златан Ибрагимович. - Для этого потребуется две вещи. Первая - Интер должен сыграть в атакующий футбол, именно такую игру исповедует наша команда".

"Второе - команды должны сыграть одиннадцать на одиннадцать, потому что во вторник практически всю игру нам пришлось действовать в меньшинстве. Тогда мы посмотрим, кто сильнее. Лично я по-прежнему верю, что Интер сильнее Ливерпуля", - резюмировал шведский нападающий.

0

12

МЮ: Бензема в уме, Браун под вопросом

Уэс БраунПосле того, как появились фотографии сэра Алекса Фергюсона и Карима Бензема, пожимающих руки после матча Лиги чемпионов в Лионе, сразу поползли слухи, что следующим клубом молодого француза станет МЮ.

Однако в клубе есть игроки, чье будущее должно решиться в ближайшее время.

Несмотря на месяцы переговоров, Уэс Браун так и не подписал контракт с клубом. Эта ситуация до того разозлила тренера, что он "наехал" на современных футболистов, которые позволяют агентам управлять их жизнями.

Браун хочет остаться на Олд Траффорде, но учитывая тот факт, что он постоянно играет на правом фланге команды из-за хронических травм Гарри Невилла, 28-летний игрок считает, что зарплата в 45 тысяч фунтов в неделю не соответствуют уровню игрока основного состава такого клуба и сборной Англии. Тем более что в команде есть личности, играющие меньше, а получающие больше. Агент игрока Пол Мартин заявляет, что футболист не согласится на сумму менее чем 55 тысяч фунтов в неделю.

Казалось, что переговоры вышли в завершающую стадию в прошлом месяце, но в итоге все сорвалось. А тренер уверен, что все дело во влиянии Мартина. "Настали времена, когда агенты держат игроков на коротком поводке. А подобная ситуация всегда угнетала меня. Уэс был с нами с 12 лет и не думаю, что многое изменилось с тех пор. Агенты думают вместо игроков, а в итоге мы получаем подобные ситуации. Уэс это знает и все остальные одноклубники сказали ему тоже самое" - заявил Фергюсон.

Агенты будут спорить, заявив, что действуют лишь в интересах игрока. Однако подобные обвинения Фергюсон бросал и в адрес агента Габриэля Хайнце Роберто Родригеса из-за попыток защитника перейти в состав Ливерпуля. Теперь же тренер хочет удержать футболиста, отыгравшего уже 33 матча за команду в этом сезоне.

В Брауне заинтересован Ньюкасл Юнайтед, а также несколько других клубов.

"Мы бы не делали ему предложение, если бы не были уверены в нем. Все в руках футболиста. Он провел отличный сезон, заменив травмированного Невилла" - Фергюсон.

Тем временем, президент Лиона Жан-Мишель Ола назвал стоимость Карима Бензема, оценив 20-летнего форварда в 42 миллиона фунтов. Игрок вывел Лион вперед в матче против МЮ, однако Карлос Тевес смог сравнять счет, увеличив шансы англичан на выход в следующий раунд ЛЧ.

Рио Фердинанд, противостоявший нападающему в этом матче, выразил свое восхищение Бензема. "Этот парень отлично умеет играть. Многие клубы буду стараться приобрести его в конце сезона»" - заявил игрок сборной Англии.

0

13

Крис пропустит матч с МЮ

Крис, uefa.com Казалось, что центральный защитник уже готов сражаться в матчах за Лион, однако ответку против Манчестер Юнайтед ему придется пропустить.

Еще в первой игре против ребят Фергюсона бразилец оказался на лавке запасных, но на поле не вышел. Да и последний раз в составе он появился еще в августе, как раз перед своей травмой колена.

"Я думаю, что не буду готов к выездному поединку с Манчестер Юнайтед. Я ведь недавно восстановился, а соперник будет играть в быстром темпе, постоянно держа оборону в напряжении. Это может создать мне проблемы. Ведь я не играл шесть месяцев" - подвел итог Крис.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » Ливерпуль Интер 2-0