footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Spanish Primera- » ФИФА может исключить Испанию из всех международных турниров


ФИФА может исключить Испанию из всех международных турниров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что испанские клубы и сборные этой страны могут быть исключены из международных соревнований.
Это произойдет, если правительство страны не перестанет оказывать давление на федерацию футбола страны с целью провести досрочные выборы президента ассоциации.
"Если правительство Испании продолжит вмешиваться в дела футбольной федерации, то в скором времени обнаружит, что клубы и национальная команда страны будут исключены из международных турниров. Это будет непростое решение, но мы примем его в случае необходимости. Мне понадобится всего шесть часов, чтобы созвать экстренный комитет ФИФА, который может вынести подобный вердикт, - жестко отметил Блаттер.
"В этом случае Испания не будет играть на Евро-2008, а клубы страны не смогут продолжить участие в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Сейчас я не могу назвать ситуацию кризисной. У нас есть дым, но пока нет огня, а значит и пожарные еще не нужны", - сказал президент ФИФА.

0

2

да я в это неверю!!!
Никто не буде исключать ни Испанию ни Клуби из международних турниров!!

+1

3

ну не знаю, с одной стороны ето нереально, а вот с другой....

0

4

Pidpriemchik написал(а):

ну не знаю, с одной стороны ето нереально, а вот с другой....

ну незнаю чи правильно чи неправильно, но то что Испания и клубы небудуть увствувать в Евротурнирах такого небуде!!!!

+1

5

да шо мы гадаем, ето ещо одни заморочки Блаттера, только мозги пудрит, вот Платини человек слова, а етот......

0

6

да.Платини ето толковый чувак)

0

7

Пепе и Робиньо в общей группе
Два важных игрока Реала Пепе и Робиньо снова работают вместе с командой.

Но об их возвращении на поле пока речи не идет. Против Хетафе в воскресенье они точно не сыграют. Скорее всего, оба вернуться на Рекреативо в следующем туре. А-то и на ответный матч Лиги чемпионов против Ромы.

Зато еще один пациент Хавьер Савиола уже получил разрешение врачей выйти на поле. Он против Хетафе, как раз должен сыграть.

0

8

Гути: с Реалом навсегда уже сегодня?

Гути и Рауль: с Реалом по жизни!Соглашение между Реалом и Хосе Мариа Гутьерресом, более известным как Гути, может быть подписано уже сегодня.

Королевский клуб стремится заключить с Гути пожизненное соглашение, чтобы после окончания карьеры игрока, футболист так же остался в клубе на должности функционера. Если стороны согласуют все аспекты контракта, официальное подписание  с пресс-конференцией может состояться в течении дня.

Как заявил на прошлой неделе Рамон Кальдерон, вслед за пожизненным подписанием Икера Касильяса и Рауля Гонсалеса, ту же операцию президент желает провести с ещё одним культовым для Реала персонажем – Гути. Сам футболист так же не видит никаких препятствий для заключения соглашения.

Нельзя не отметить, что Гути являлся первым футболистом, с кем Кальдерон решил продлить контракт. По мнению президента необходимо сохранить футболистов, всю карьеру проведших в Реале. Они олицетворяют собой весь клуб.

0

9

Валенсия не может договориться с Альбелдой

Давид АльбелдаПредставители клуба и игрока на пятичасовой встрече так и не сумели договориться о расторжении контракта Валенсии с футболистом.

Встреча состоялась за два дня до судебного заседания, которое состоится завтра. Стороны проводили активные консультации на протяжении недели, и еще есть надежда на решение вопроса вне суда.

"Договоренность достигнута не была, но стороны были близки к этому. Я думаю, что они хотят упорядочить этот вопрос не меньше нашего" - отмечает агент Альбелды Альберто Тольдра, который не исключает возможности повторных переговоров до пятницы.

Хесус Вольштейн – представитель клуба по связям с общественностью не теряет оптимизма, надеясь на внесудебное решение вопроса.

Однако, если решение будет возможным лишь в суде, ничего страшного в этом Вольштейн не видит, так как в течении 20 дней можно подать апелляцию, а это еще определенное время для возможности договориться с игроком.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Spanish Primera- » ФИФА может исключить Испанию из всех международных турниров