footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Шевченко залечивал травму в Киеве


Шевченко залечивал травму в Киеве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одиннадцать матчей и ровно 50 дней с того самого поединка против Астон Виллы, в котором Шевченко отличился дублем, Андрей находился вне игры.
И вот в субботу он вышел на замену на 75-й минуте в домашней встрече 1/8 Кубка Англии против середняка третьего дивизиона Хаддерсфилда.
"У Андрея была безоблачная карьера в плане травм, нос ему как-то сломали, но это не выбивало его настолько из строя, как нынешние проблемы со спиной, - поделился с нами друг Шевченко, президент Динамо Игорь Суркис. - По разговорам с ним я знаю, что он уже набрал внутреннюю силу, чтобы стать тем Шевой, которого мы знаем. Он выдал блестящий матч с Астон Виллой, сделав дубль".
"И тут - это защемление нерва. Обычные люди могут жить с этим годами. Но Андрею пришлось начинать все по новой. С разрешения Романа Абрамовича он приехал на лечение в Киев, к врачу, которому доверяет. Ездил и в родную Двиркивщину, прошел курс терапии, связанный с нетрадиционной медициной. При этом поддерживал физическое состояние на базе в Конча-Заспе".

"Это происходило во время Кубка Первого канала в Израиле, где я общался с владельцем Челси Романом Абрамовичем. Как я ни убеждал его отдать нам Андрея в аренду, он на это не пошел. Не отпустит он Шеву. Он ему самому нужен", - заключил президент Динамо.
Шевченко залечивал травму в Киеве

0

2

ему уже нужно на пенсию

0

3

не, сначала в Динамо а потом уж на пенсию  :nuts:

0

4

я недумаю что он Динамо нада))

0

5

Жилберто предупредил Нани

Смотри, долетаешься :)Полузащитник-ветеран Арсенал Жилберто Силва предупредил португальского таланта МЮ Нани, что в его поведение на поле может привести к не самым лучшим последствиям.

Напомним, что в ходе субботнего матча лондонцев и манкунианцев Нани при счете 4:0 в пользу своей команды начал демонстративно унижать соперника.

"Главное, что мы не потеряли контроль над собой и доиграли матч вдесятером (Эбуе был удален раньше этих событий" - сказал бразилец.

"Я поговорил с Нани и сказал, что не было надобности в таких действиях. И предупредил его, что в следующий раз он может доиграться до жестких действий против себя со стороны соперников" - отметил Жилберто

0

6

Да ну я б хотел что б Шева залечился и вышел га прежний уровень,и начал забивать голы за Челси

0

7

былло бы неплохо. Ех Шева Шева, проминял ты шыло на мыло..........

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Шевченко залечивал травму в Киеве