footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -UEFA CUP- » Зенит отправился в Испанию


Зенит отправился в Испанию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зенит отправился в Испанию
Вчера питерский клуб прибыл на испанский сбор для подготовки к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА.

Команда разместилась в сорока километрах от Валенсии в гостинице, в которой останавливались почти все соперники Вильярреала по еврокубковым матчам.

Вечером сине-бело-голубые провели тренировку, в которой приняло участие 22 футболиста, в том числе и новичок команды словак Томаш Губочан, сообщает официальный сайт Зенита.

0

2

Шейру и Родригес со Спартаком не сыграют

Бенуа Шейру, фото football.frМарсель побережет игроков, имеющих даже малейшие проблемы со здоровьем во время ответного матча с москвичами.

Точно не сыграет в Лужниках Бенуа Шейру, который получил небольшой вывих лодыжки во вчерашнем поединке с ПСЖ.

Также в морозную российскую столицу не полетит и Жюльен Родригес. Травма его лодыжки уже почти залечена, но доктора Марселя посоветовали главному тренеру не рисковать здоровьем этого игрока, ведь матч состоится на синтетическом поле.

Небольшие повреждения имеются у Самира Насри и Тайе Тайво, но они скорее всего смогут принять участие в предстоящем матче. Судя по всему, защитная линия Марселя будет иметь уже традиционной для последних матчей вид, и выйдет в таком составе, как и в поединке против ПСЖ, а вот в полузащите и атаке могут произойти определенные рокировки.

0

3

Диего не сыграет с Брагой

Диего, фото Getty ImagesВердер в ответном поединке 1/16 финала Кубка УЕФА против Браги будет вынужден обойтись без своего лидера, который не оправился от травмы.

Бразилец надеялся вернуться в строй ко второму поединку с португальцами, однако так и не смог залечить инфекцию лонной кости, которая не позволяет ему выходить на поле с января.

"Чем выше нагрузки, тем больше у меня проблем", - признал 22-летний игрок. Возможно, Диего сумеет вернуться в строй к матчу против Айнтрахта в субботу.

В этом сезоне он забил 10 голов в 20 матчах чемпионата за Вердер.

Напомним, что бременцы выиграли у Браги первый матч со счетом 3:0.

0

4

"Бавария разделает Абердин 3:0"

Алан Макиналли, фото fcbayern.t-home.deТак считает бывший игрок мюнхенского клуба, шотландец Алан Макиналли.

Алана Макиналли до сих пор помнят в Мюнхене, в свое время шотландский нападающий помог Баварии выиграть чемпионат Германии и Суперкубок Европы. В футболке немецкого гранда футболист провел 56 матчей, забил в них 16 голов.

Сейчас шотландец является комментатором-аналитиком на британском канале SkySports. Для официального сайта Баварии fcbayern.de это стало неплохим поводом поговорить с форвардом.

"Я хочу, чтобы выиграла Бавария. Я не поклонник Абердина, я фанат Баварии" - утверждает Алан. "Футбол часто - забавная игра и нет никаких гарантий, что Бавария выиграет. Но я не верю в то, что у Абердина будет столько шансов, сколько в первом матче. Мюнхенский клуб всегда был одним из фаворитов в тех соревнованиях, где участвовал, и продолжает им быть".

"Признаться, результат первого матча меня удивил, к тому же, я ставил деньги на Баварию. Это было невероятно. Ничья с подопечными Хитцфельда для Абердина была счастьем. Сегодня шотландская команда очень далеко от того Абердина, который в 1983 году обыграл Баварию на пути к Кубку Кубков. Но - Абердин играл хорошо, намного лучше, чем в предыдущих играх".

Так же Алан сожалеет, что он не сможет оказаться в Мюнхене сегодня. "К сожалению, я не смогу приехать. Я должен комментировать матч Эвертона с Бранном, но я буду держать ухо в остро насчёт матча Баварии. Ставлю на 3:0".

Напомним, что первый матч 1/16 КУЕФА между Абердином и Баварией подарил неожиданный результат, команды разошлись миром 2:2. Сегодня, на Альянц-арене, в повторном поединке немецкому клубу предстоит доказать свое превосходство на деле.

0


Вы здесь » footboll-fan » -UEFA CUP- » Зенит отправился в Испанию