footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Романисти в отчаянии


Романисти в отчаянии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Футболисты Ромы Филипп Мексес и Родриго Таддеи, считают, что команде нужно искать пути выхода из кризиса.
"Я очень расстроен, мы сыграли ужасно. Это относится и ко мне самому", - говорит разъяренный Мексес после поражения от Ювентуса.
Рома уже на 11 очков отстает от Интера, и, к тому же. подпустила на расстояние одного пункта Ювентус. Но проблема не в этом - специалисты отмечают, что команда не может реализовать свой огромный потенциал, и не показывает такой отлаженной игры, как другие коллективы, претендующие на победу в чемпионате и еврокубках.
"Я сейчас нахожусь не в лучшей форме, но то же самое происходит и со всей командой. Мы далеки от идеала", - жалуется Родриго Таддеи.
"Мы должны придумать что-то новое, особенно в атаке. Конкуренты выучили все наши тактические замыслы и легко противостоят им. Я, Тотти и Мансини должны задуматься об улучшении взаимодействия и игры, если мы хотим, чтобы команда побеждала".
И вот с таким настроем игроки Волков подходят к матчу с Реалом...

0

2

Рома вперед. Не сдаемся. Тотти анука запрягай колесници будем всех  в колизеи рвать ))))

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Романисти в отчаянии