footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Зеедорф не верит в возвращение Роналдо


Зеедорф не верит в возвращение Роналдо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зеедорф не верит в возвращение Роналдо

Услышит ли Бог мольбы Зубастика?..Голландский полузащитник не разделяет мнения о том, что Роналдо сможет продолжить карьеру.

Кларенс является очень близким другом Роналдо и вместе с ним отправился в больницу, после того, как бразилец в матче с Ливорно порвал связки колена.

В Интервью BBC Radio Зеедорф высказал сомнения насчет будущего Феномена в большом футболе: "Такая травма у него уже в третий раз. Боюсь, это может стать концом. Думаю, что он примет правильное решение, но это будет позже. Пока ему стоит сосредоточиться на восстановлении".

"Никому не пожалею увидеть такое", - говорит Кларенс о моменте травмы одноклубника. "Мое сердце ушло в пятки. Было впечатление, что я смотрю повтор его травмы в матче Интер - Лацио".

"Он - один из величайших игроков за всю историю футбола, и очень бы не хотелось, чтобы его карьера закончилась так".

После вчерашней операции, которая была проведена в Париже, состояние Роналдо значительно улучшилось. Уже со следующей недели он должен будет приступить к курсу реабилитации, который, предположительно, затянется почти на год.

0

2

Конти: "Лучше проиграть 0:3, чем выигрывать, как Интер"

Бруно КонтиТехнический директор Ромы Бруно Конти словесно "уколол" лидера Серии А миланский Интер.

Совсем недавно столичный клуб опростоволосился в матче против Сиены, проиграв с разгромным счетом 3:0. Тем не менее, Бруно Конти сумел извлечь пользу даже из такого позорного результата, подшутив над конкурентом Ромы в борьбе за титул чемпиона.

"Это был не наш день, иногда в футболе такое случается, - сказал технический директор Ромы. - Отмечу лишь, что лучше проиграть со счетом 3:0 команде, которая ведет борьбу за выживание, нежели выигрывать, как Интер, с помощью арбитров".

"Поверьте мне, когда совесть чиста, я чувствую себя гораздо лучше, несмотря на удручающий результат родного клуба. В целом, мы проводим великолепный сезон, никто не застрахован от неудачных матчей. Надеюсь, мы продолжим в том же духе", - резюмировал чемпион мира 1982 года.

0

3

я согласен на все 100%

0

4

Я тоже! А вот Роналдо жаль! :(

0

5

Фантастическое достижение Мальдини

Паоло Мальдини, фото bbc.co.ukМатч 23-го тура Серии А между Пармой и Миланом на Тардини может стать 1000 (!!!) в профессиональной карьере капитана россо-нери Паоло Мальдини.

Дебютировал легендарный защитник 20 января 1985 года, с тех пор в официальных матчах в составе своего родного клуба и сборной Италии Мальдини появился на футбольном поле 999 раз.

"Я рад, что удалось достичь такой грандиозной отметки, - говорит Паоло, которому в июне исполнится 40 лет. - Мне посчастливилось выступать в таком великом клубе, при этом удалось избежать серьезных травм в течение карьеры. Благодаря чему мне удалось отыграть столько поединков".

"Летом я повешу бутсы на гвоздь, на данный момент еще не определился со своим будущим. По стопам отца, Чезаре Мальдини, точно не пойду. Тренерская деятельность не для меня. Буду счастлив, если удастся продолжить работу в структуре Милана", - резюмировал Мальдини.

0

6

Мальдини  єто живая легенда МИЛАНА

0

7

Гюркуфф ни о чем не жалеет

Йоанн ГюркуффПолузащитник Милана, несмотря на малую игровую практику, не собирается покидать команду ради других клубов.

21-летний полузащитник в этом сезоне появлялся только 10 раз (дважды - в старте) и забил всего один мяч. Игрок французской молодежки отметил, что дела могли бы идти и получше, однако Йоанн собирается и дальше играть за Милан.

"Я никогда бы не переходил сюда, чтобы так быстро уйти. Очень сложно вернуться на скамейку запасных. Прежде всего ментально. Надо терпеть. Итальянские СМИ пишут о моем желании покинуть команду, но это ложь. Честно, никогда не просил о уходе. И я не жалею о переходе, ибо здесь у меня появляется необычный опыт" - поведал Гюркуфф.

0

8

Парма делит очки с Миланом

Даже Кака не помог... ReutersКак и туром ранее, Россонери не смогли обыграть довольно среднюю по классу команду.

В канун матчей с Арсеналом фанов Милана не может не волновать состояние, в котором находится команда. Второй тур подряд Россонери не могут одержать победу, но в матче с Ливорно они хотя бы забили, теперь же и этого сделать не удалось. А ведь до этого Милан не оставлял чужие ворота в неприкосновенности 14 матчей чемпионата подряд...

Трагическую историю, приключившуюся с Роналдо, пересказывать в который раз смысла я не вижу, но сложилось такое впечатление, что это происшествие сильно повлияло на психологическую подготовку Миланисти к матчу. Слишком уж растерянно они выглядели. Наблюдая за четкой и слаженной игрой Интера, понимаешь, как тяжело смотреть сейчас матчи своей любимой команды красно-черной части Милана.

Перед матчем с Арсеналом Анчелотти таки рискнул выпустить Кака, дабы тот не выходил против лондонцев, совсем уж неподготовленным. И бразилец появился даже не на скамейке запасных, а в числе стартовых 11-ти. Вообще, состав по сравнению с ипротив Ливорно изменился очень сильно. Карлетто вовсю использует ротацию, и хотя результаты это не всегда дает, по крайней мере, лидеры сохранят силы в преддверии лигочемпионовских баталий. Все же таким напряженным графиком, какой был у Милана в последний месяц, не может похвалиться ни одна из европейских команд.

У Пармы неожиданно выздоровел Лукарелли, и, таким образом, оставил в запасе Игоря Будана. Мог и не выздоравливать, потому что все отведенное ему время провел впустую. А вот с выходом Будана атака Пармы заметно оживилась, и хорват мог дважды огорчить Калача. Австралиец который матч подряд не дал усомниться в правильном выборе Анчелотти и тянул все, что летело в ворота. Под стать ему действовал и ветеран Буччи,  два раза выручив команду в очень сложных ситуациях. В первом случае он потянул удар с разворота Кака на 68-й минуте, а 6-ю минутами позже прекрасно среагировал на неожиданный выстрел Индзаги.

Больше Милан толком даже не попадал в створ - все остальные удары футболистов Россонери были далеки от цели. Ударов этих было довольно много, ведь на протяжении всего матча миланцы, по сути, возили Парму, но с такой реализацией вози - не вози, а толку не будет.

В первом тайме впереди у команды Анчелотти было вообще глухо. Ситуация изменилась в лучшую сторону с выходом в перерыве Пирло и Джилардино вместо Гаттузо и Сержиньо. Начали возникать моменты, но, как уже говорилось выше, особой опасности они не несли. Лишь на последних минутах Коуту и компания упустили Эмерсона, и после выноса Буччи бразилец мог забивать, но с лета пальнул над перекладиной.

Ну а Парма сыграла так, как и должна была - четко, от обороны, уповая на контратаки. Острыми они не были, за исключением двух моментов Игора Будана. Через минуту после своего появления на поле он на пару с Гасбаррони обыграл защиту Россонери и вышел на свидание с Калачем, но австралиец сыграл неподражаемо. А после вышеупомянутого удара Эмерсона, пармезанцам еще раз удалось быстро развить атаку, на острие которой оказался хорват. Будан мощно пробивал с правого края штрафной, но Калач спас ближнюю девятку своих ворот.

Остается думать, что Анчелотти посчитал, что 4-е место от его команды никуда не денется, и готовит команду к громким победам в Лиге чемпионов. Оптимистами ведь быть легче, правда?

Егор Лукьянов, Football.ua

Парма - Милан 0:0

Парма: Буччи, Д. Дзенони, Фернанду Коуту, Фальконе, Кастеллини, Дессена, Морроне, Чигарини (Марига, 75), Пизану, Реджинальдо (Гасбаррони, 63), Лукарелли (Будан, 63)

Милан: Калач, Кафу, Неста, Каладзе, Янкуловски (Мальдини, 70), Гаттузо (Пирло, 46), Эмерсон, Амброзини, Сержиньо (Джилардино, 46), Кака, Индзаги

Предупреждения: Пизану, Дессена - Кафу, Эмерсон

0

9

Юве: капитан принес победу

Зебина выше Тотти, Юве сильнее Ромы, ReutersЕдинственный гол Алекса Дель Пьеро позволил его команде триумфовать в матче против Ромы.

Перед этим матчем Франческо Тотти вовсю разглагольствовал о том, какое значение имеет этот поединок. Рассказывал Ческо, что встреча с Юве даже намного принципиальней римского дерби, и вообще весь накал страстей словами описать нельзя. И настрой у Джаллоросси, конечно, будет соответствующий. Ну да, увидели мы этот настрой. Особенно у самого Тотти...

Вот когда вспомнилось, что Тотти должен быть для Ромы не только капитаном, лидером, идейным вдохновителем, чудесным распасовщиком и всякое такое, а еще и простым нападающим. Нападающим, который в падении может замкнуть передачу от партнера, вместо того, чтобы, не догнав мяч, начать высказывать какие-то претензии.

Эта встреча показала резкий контраст между капитанами команд соперников или, по крайней мере, между их функциональной готовностью в данный момент. Дель Пьеро блистал и вырвал для Юве такую нужную победу, а Тотти откровенно разочаровал

Сразу бросилась в глаза полная противоположность тактических схем, с которыми команды вышли на поле. Раньери с ходу бросил в бой троих нападающих, тогда как у Спалетти впереди бегал одинокий Тотти, которого-то чистым форвардом и назвать нельзя. Результат налицо, и пускай кто-то еще заикнется, что Волкам не нужен новый игрок атаки. А то - Вучинич, Эспозито... Видели мы, что показал этот Эспозито, выйдя на поле в столь ответственный момент.

Лихая троица нападения Бьянконери первые минут десять так оккупировала ворота Дони, что взятия ворот можно было ожидать уже в дебюте поединка. Но Феррари и Мексес справились с сольным проходом Дель Пьеро с правого фланга и его же подачами угловых, а когда и центрбеки были бессильны, на помощь пришел Де Росси, подставивший голову под пушечный выстрел Павела Недведа.

Рома постепенно выровняла игру и на 15-той минуте совершила вылазку к воротам Буффона, которая закончилась полупрострелом-полуударом Тонетто с очень острого угла. В этом эпизоде вратарь Юве сыграл на ура, а вот минутой позже ворота спас уже Кьеллини. После удара Мансини метров с 15-ти мяч угодил в ногу Тотти и полетел по направлению к дальней штанге, где находился одинокий Таддеи! Буффон уже беспомощно лежал на газоне, но его подстраховал Джорджо, сумевший прервать "передачу".

Через несколько минут едва не отличился в воротах своей бывшей команды Зебина! Вот только не сумел он дотянуться до подачи Дель Пьеро со штрафного... Надо сказать, Джонатан был на удивление хорош, ни разу не ошибся в защите (это стоит отнести ко всем его партнерам по обороне) и очень опасно ходил в атаку. В начале второго тайма мяч после его удара из-за пределов штрафной чуть не задел перекладину!

До 30-й минуты матча все удары по воротам Дони проходили мимо цели, и бразилец вступил в игру первый раз только на исходе получаса, забрав мяч после слабенького удара головой от Дель Пьеро. А вот через 10 минут первый номер гостей был на высоте! Бьянконери удалась замечательная атака: Трезеге оказался на правом крае штрафной и, не глядя, выполнил точный навес на Яквинту. Винченцо пробивал боковыми ножницами, и Дони удалось кончиками пальцев перевести мяч на угловой!

Но все же Рома пропустила. Писарро, в этот вечер действовавший очень слабенько, обрезался в центре поля, и 4 игрока Юве оказались на чужой половине поля в окружении всего 3-х Романисти. Недвед пожадничал, пошел на обострение сам и был сбит Мексесом. Арбитр мог вполне удалять француза, у которого уже была желтая карточка, но не решился на такой ответственный поступок. Но это Рому не спасло - Сандро Дель Пьеро идеальным ударом со штрафного забил свой 10-й гол в чемпионате и, как оказалось, победный в этом матче.

Радость туринцев могла быть недолгой, ведь уже в ответной атаке после удара Перротты Легротталье мог поразить собственные ворота! Спасла его штанга.

После перерыва Раньери немного перестроил игру своей команды, выпустив вместо Каморанези Ночерино и отправив на правый фланг полузащиты Яквинту. Возможно, это были и незапланированные модификации, ведь Мауро пожаловался на боль в ноге, но при таком счете смотрелись они очень уместно. Центр полузащиты нуждался в укреплении, потому что Джаллоросси намеревались отыграться уже на первых минутах после перерыва. Но Старая Синьора оборонялась вполне успешно - мало того, что защитники были хороши, так еще и Дель Пьеро с Яквинтой отходил назад, чтоб помочь им!

Но и на старуху бывает проруха, как говорится. На 63-й минуте Писарро наконец-то показал, чем он заслужил право выйти в основе и идеальной верховой передачей нашел в штрафной Жюли. Людо, лишь недавно появившийся на поле, в касание переправил мяч на дальнюю штангу, куда должен был устремиться Тотти. Он и устремился, только слишком уж лениво - мяч не достал, еще и упрекнул в чем-то француза.

Рома атаковала-атаковала, но все без толку. Выход вместо Трезеге Сиссоко еще больше поставил под сомнение вероятность гостей отыграться, ведь они и так с трудом создавали моменты, а тут еще и малиец появился. В результате, Ювентус окончательно перекрыл путь к своим воротам, а дальние удары в исполнении, например, Де Росси угрозы не несли. В последние минут 20 достаточно сложно вспомнить опасные моменты у ворот обеих команд.

Этим матчем команда Спалетти лишь подтвердила разговоры о своих далеко не лучших кондициях. Чтобы обыграть Реджину, сил, конечно, еще хватает, но вот как будет с Реалом? А возможно, если Рома не хочет упустить второе место, вылет из Лиги чемпионов будет только к лучшему - между Джаллоросси и Ювентусом теперь только один пункт, и с такой игрой Ромы он исчезнет очень скоро.


Ювентус - Рома 1:0
Гол: Дель Пьеро, 45

Ювентус: Буффон, Зебина, Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Каморанези (Ночерино, 46), К. Дзанетти, Недвед (Палладино, 81), Трезеге (Сиссоко, 68), Дель Пьеро, Яквинта

Рома: Дони, Кассетти, Феррари, Мексес, Тонетто,  Писарро (Аквилани, 73), Де Росси, Таддеи (Жюли, 60), Перротта (Эспозито, 82), Мансини, Тотти

Предупреждения: Кьеллини, Ночерино - Мексес, Мансини

0

10

Креспо несчастлив в Интере

Эрнан взывает к совести МанчиниИнтер сейчас на пике славы и популярности, но не все в команде довольны сложившейся ситуацией. Например, Эрнан Креспо нещадно критикует Роберто Манчини.

"Семь месяцев я молчал и не показывал своего недовольства, но мне надоело такое положение вещей",  - говорит бывший форвард Челси. "Я не могу обвинять в чем-то своих партнеров по команде или болельщиков, они делают все возможное. чтобы я чувствовал себя, как дома, и поддерживают меня, но мне не нравится в Интере, и я не буду этого скрывать. Вернее, мне не нравится, как ко мне относится Манчини".

Действительно, даже с уходом из команды Адриано дела Креспо не пошли в гору - он проводит на поле очень мало времени. Поединок против Ливорно стал лишь его 9-м матчем в Серии А в этом году, и аргентинец ни разу не отыграл полные 90 минут.

Креспо говорит, что травма, которой тренер объяснял отсутствие нападающего, ничуть его не тревожит: "Может, кому-то и удобно ссылаться на историю с травмой, но на самом деле все не так. У меня было повреждение еще в июле на Кубке Америки, а сейчас февраль. Как думаете, оно до сих пор мешает мне играть?!"

"Нападающему нужна уверенность. чувство, что команда в нем нуждается. Манчини не дал мне такого ощущения, он может только критиковать мою игру".

После матча с Ливорно наставник Интера прокомментировал игру Креспо, снова сделав упор на его травмы: "Креспо больше всех досталось в этом сезоне. Он постоянно травмирован. Ему нужно еще много работать над собой, и он об этом прекрасно знает. Сегодня Эрнан отыграл почти полный матч, и это большой прогресс. Я уверен, что в нужный момент он будет в строю и поможет команде".

У Креспо такие заявления вызывают только саркастическую ухмылку: "Манчини сказал, что рассчитывает на меня? Ну ну... Я ведь не хочу играть только в Лиге Чемпионов, мне хотелось бы выходить и в Серии А. Кстати, с Ливорно я побил свой рекорд - отыграл целых 85 минут. Правда, сейчас уже февраль, и с начала сезона прошло полгода..."

0

11

Блин, ну ниче хорошего ну только 1000 матч Паоло, и то-былобы приятней еслиб ето был 1000-ый гол, а так.... Но всеровно достижение, с етим мы его и поздровляем, Милану желаем выити не на 4 а хотя бы на 2 месть, ну а Роналдо быстрого восдоровления. А Креспо пусть в Милан переходит, неплохо он смотрелся в 2004-2005, хотя нет, скорее только в 2005, но пофиг, хароший футболист!!!!!!!!! :nuts:

0


Вы здесь » footboll-fan » -Italian Seria A- » Зеедорф не верит в возвращение Роналдо