footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Онлайн Мачти » Милан - Ливорно


Милан - Ливорно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сьогодни в 21:30 видбудеться матч Милан - Ливорно
Смотрим!!!!
http://football.ua/games_online/game7035.html

0

2

Забивает Пульцетти!!! Каладзе вынес мяч головой недавлеко от штрафной, его подобрал хавбек Ливорно, прошел Фавалли и запустил мяч в дальнюю девять! Шикарный гол!
к сожелению для Милана и для меня((((

0

3

1:1!!! Андреа Пирло не проманулся! Амелия в одном углу - мяч в другом!

0

4

Финальный свисток. Милан и Ливорно разошлись миром.

0

5

Thank you for sharing this good post, I am very impressed with your post, the information given is detailed and easy to understand. I will follow your next post often. mapquest driving directions

0

6

Pidpriemchik написал(а):

Финальный свисток. Милан и Ливорно разошлись миром.

Жаль что футбольные матчи ушли в небытие. Футбол уже давно непопулярный. Я вот уже несколько лет предпочитаю смотреть за дотой. Хотябы интересней. Вот посмотрите результаты матчей за последний месяц. Там действительно сейчас жарко, игры очень интересные

0

7

It's a shame that football games have faded from memory. Football has historically low fan support. For a long time, I've been following word hurdle  DotA

0

8

callinspire написал(а):

It's a shame that football games have faded from memory. Football has historically low fan support. For a long time, I've been following 1v1 lol

I agree with you on that

0


Вы здесь » footboll-fan » Онлайн Мачти » Милан - Ливорно