footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » «Миланский» вундеркинд


«Миланский» вундеркинд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Миланский» вундеркинд

Бразильского форварда "Милана" Пато за считанные часы возвели в ранг суперзвезд. А те в один голос признают, что Пато действительно этого заслуживает!

Забив три гола в четырех первых матчах, 18-летний парнишка заставил итальянскую прессу и специалистов посостязаться в красноречии. Конечно, первым делом бразильца стали сравнивать с его земляком Кака. Но обладатель "Золотого мяча"-2008 – все-таки полузащитник. Куда уместней выглядит сравнение с Шевченко. Оба – форварды, приехали в "Милан" совсем молодыми (Андрею шел 22-й год), за немалые деньги ($25 млн отдано за Шеву, $32 млн – за Пато), сразу "засветились", даже седьмой номер достался Алешандру "в наследство" от украинца. Да что сравнения... Достаточно раз увидеть игру Пато, чтобы понять – "закат" карьеры Шевченко ознаменовал появление новой "звезды" в "Милане".

«Пато немного меньше, моложе, менее мощный, чем я, – справедливо заметил Шевченко в интервью Gazzetta dello Sport. – Но он действительно похож на отражение в зеркале Андрея Шевченко, если вспомнить, каким я был в 1999-м. Он любит начинать атаку с глубины, ищет свободные пространства. Мне никогда не нравилось стоять на одном месте. Вижу, что это не нравится ему не меньше. Пато прекрасно понимает игру, не делает лишних движений, постоянно несется вперед. Рядом с ним – Кака, Пирло и Зейдорф – они научат бразильца, как правильно действовать в некоторых моментах. "Милану" не хватало такого игрока, а Пато не хватало такой команды, как "Милан", чтобы раскрыться: идеальный брак!»

Присоединился к похвалам "утенка" (так переводится фамилия бразильца) и Филиппо Индзаги, хотя Пато для него – конкурент за место в основе, пишет Газета по-киевски.

«Ему 18, я вдвое старше, – сказал 34-летний нападающий. – Рано что-то требовать от него. Но я никогда еще не видел столь классного игрока его возраста! Он – будущее "Милана", как Джилардино и Кака».

Президент "Милана" Сильвио Берлускони рад вдвойне, ведь ему не пришлось тратить сотню миллионов долларов (а то и больше) на знаменитых игроков – Пато затмил все трансферные неудачи прошлого года.

«Роналдиньо? Теперь у нас есть Пато! Он заставит нас вспомнить великих игроков прошлого, таких как Марко ван Бастен и Рууд Гуллит».

Наставник "россо-нери" Карло Анчелотти уже несколько месяцев не может натешиться Пато, и продолжает это делать:

«Пато – не по годам зрелый парень. Я чувствую в нем огромное желание играть. Он отличается приличной скоростью, великолепной техникой, координацией, прекрасно понимает игру и быстро принимает решения. Но все-таки Пато не хватает опыта, чтобы спокойно действовать в завершающей стадии атак. Да и игру головой ему надо подтянуть».

Легендарнейший игрок в истории футбола и земляк Пато – Пеле – нашел еще одну возможную проблему: «Судя по тому, что я видел, Пато – выдающийся игрок. Но совсем скоро соперники станут относиться к нему намного серьезней – изучат его манеру действий, станут опекать персонально и жестче. Однако на него уже сейчас взваливают большую ответственность. И это давление может превратиться в проблему, если все пойдет не столь гладко, как сейчас».

0

2

Калач может не сыграть с Арсеналом

Готов ли Фиори к такому вызову? it.eurosport.yahoo.com Австралийский вратарь Милана получил повреждение на тренировке сегодня утром.

Как сообщает официальный сайт клуба, во время утренней тренировки Калач вывихнул палец на правой руке. Завтра, после медобследования, станет ясно, сможет ли Желько выйти на поле в матче Лиги Чемпионов.

Откровенно говоря, надежды на быстрое восстановление кипера немного. Вряд ли сможет играть и Дида, у которого возникли проблемы со спиной. Вот он - шанс для Валерио Фиори! Третий вратарь Россонери не принимал участия в официальных играх с декабря 2003-го года, когда в 1/8-й финала Кубка Италии в матче с Сампдорией заменил Аббьятти. И теперь Валерио может дебютировать в Лиге Чемпионов в возрасте почти 39-ти лет! Место на скамейке запасных в таком случае должен занять совсем юный Даниэль Оффреди.

0

3

нах** Милану Роналдиньо, я больше чем увереш что селекция будет им интересоватся, он же пидар
аааааааааааааааааа не навижу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

4

а кто говорить что он нада МИланну, я тоже щитаю что он ненада!!!

0

5

Феррари все ближе к Милану
По данным ведущего итальянского издания Gazzetta dello Sport защитник Ромы Маттео Феррари летом переберется на Сан-Сиро.

27-летний игрок обороны практически  договорился по условиям предварительного контракта. Оба клуба пока не подверджают и не отрицают возможность этой сделки.

0


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » «Миланский» вундеркинд