footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Новости » Металлист отправился на сбор в Турцию


Металлист отправился на сбор в Турцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приводим список футболистов «Металлиста», которых взял на заключительный учебно-тренировочный сбор в Турцию главный тренер команды Мирон Маркевич.

Вратари – Александр Горяинов, Андрей Тлумак, Денис Сидоренко;

Защитники – Милан Обрадович, Александр Бабич, Папа Гуйе, Северин Ганцарчик, Виталий Бордиян, Алексей Курилов, Евгений Селин, Роман Бутенко;

Полузащитники – Марко Девич, Сергей Валяев, Александр Тришович, Валентин Слюсар, Сергей Барилко, Антон Поступаленко, Венанс Зезе, Эдмар, Александр Рыкун;

Нападающие – Анатолий Диденко, Руслан Фомин, Сергей Давыдов и Жуниор.

Кто такой Жуниор-я не знаю)) :D

0

2

AlexPato написал(а):

Кто такой Жуниор-я не знаю

может из дубля!!!

0

3

Неет!100% нет!У нас в дубле только украинцы,почти.Это какой-то анонсированный нападающий,кстати,Антонова в заявке почему-то нет

0

4

может ошибка!

0

5

Да нет,они обещали..Ну,посмотрим)))

0


Вы здесь » footboll-fan » Новости » Металлист отправился на сбор в Турцию