footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Российская Премьер Лига- » Сатурн


Сатурн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[color=red][/colorСатурн подписал еще одного белоруса
Вчера прошли переговоры с участием всех заинтересованных сторон по поводу перехода в Сатурн 18–летнего нападающего минского Динамо Владимира Юрченко.

Достигнута договоренность о заключении с игроком 5-летнего контракта и подписаны все необходимые документы.

В чемпионате Беларуси-2007 в составе бело-голубых Юрченко провел 16 матчей и забил 3 гола, а также 2 матча в Кубке УЕФА против Оденсе.

С 29-го января игрок юношеской сборной Беларуси находился в расположении Сатурна на сборе в Белеке, напоминает официальный сайт подмосковного клуба.
]

+1

2

))

0

3

Блохин: "Москва нуждается в усилении"

Олег Блохин, фото fcmoscow.ruНаставник ФК Москва Олег Блохин на тренировке, состоявшейся в понедельник, был снисходителен к своим подопечным.

Несколько кругов вокруг поля, небольшая растяжка — и процесс завершён. Это вполне нормально, когда после утомительной работы на сборах специалист даёт возможность команде передохнуть. Но впереди очередной сбор, а там работы будет немало...

— Олег Владимирович, лимит на легионеров вскоре будет ужесточён. Как вы вообще к нему относитесь?

— Трудно сказать. Это, безусловно, добавит головной боли, но я считаю, что основу команды должны составлять российские футболисты, поэтому к лимиту отношусь с пониманием.

— С составом ещё не определились?

— Нет, решающим будет последний сбор. Пока что не могу сказать, что для себя уже определил состав команды. Эти два сбора были для нас фактически подготовительными, мы присматривались к футболистам, а также искали усиление в лице новичков.

— Отъезд футболистов в свои национальные команды не сломали тренировочный процесс?

— Где-то проблемы порой существуют, однако мы не вправе не отпускать футболистов в свои сборные. Думаю, сильно на подготовку команды это не повлияло. Есть пункт в регламенте ФИФА, который обязывает меня отпустить футболиста за сорок восемь часов в расположение национальной команды, хочу я этого или нет. Другое дело, когда игрок вызывается на неделю в свою сборную, и это не стыкуется с нормами ФИФА... Такого я, извините, не принимаю. А если я обязан подчиниться — делать нечего, отпущу игрока.

— Селекционная работа вашего клуба ныне продвигается медленными темпами...

— Я удовлетворён нынешними футболистами Москвы, хотя не отрицаю, что команда нуждается в усилении. И я это неоднократно говорил руководству.

— Команду покинули Семак и Моралес, а равнозначной замены им пока не нашлось…

— Равнозначная — это обычное приобретение футболиста. Нам нужны игроки, которые усилят нашу команду. Работа в этом направление ведётся. Если в расположении Москвы появятся такие футболисты, тогда и тактику можно перестраивать и экспериментировать с составом.

— Каковы итоги сбора в Испании?

— Организацией этого сбора я категорически не удовлетворён! Он оказался практически сорванным. Условия работы не соответствовали тем требованиям, которые я предъявил. Не было ни тренажёрного зала, ни восстановительных процедур.

— К дублю команды присматриваетесь? Можем уже в начале чемпионата увидеть новые фамилии в основном составе?

— Всё может быть. Сейчас взяли на сборы Маренича, есть также Голышев. Если они заявят о себе, то, пожалуйста, будут играть.

— Что скажете о предписании руководства РФС ставить в основной состав двух футболистов возрастом до 21 года?

— Мне придётся сажать на лавку двух человек, которые могут значительно уступать ребятам, чей возраст не подходит под эти рамки. Ладно бы ещё один футболист был, а искусственно держать в основе двух футболистов, на мой взгляд, неправильно.

0

4

Калиниченко: "Редко кто уходит из Спартака цивильно"

Максим Калиниченко, фото sport.com.uaВо вторник 12 февраля гостем Спортивного канала был полузащитник московского Спартака и сборной Украины Максим Калиниченко.

- О матчах 1/16 кубка УЕФА Марсель - Спартак и Зенит - Вилльяреал.

КАЛИНИЧЕНКО: Хотелось бы, чтобы для обеих команд все сложилось хорошо, но в силу клубной принадлежности, переживать больше буду все-таки за Спартак. Хотя узнаю, наверно, сначала результат матча Зенита. Труднее будет Спартаку, потому что команда играет на выезде. С другой стороны, для Зенита это тоже не будет легкой прогулкой. Естественно, мы целенаправленно готовились к Марселю, об этом не раз заявлял Станислав Черчесов. Что касается статистики, то не можем мы с французами играть. Остается надеяться, что эту статистику мы улучшим.

- О скандалах в Спартаке.

КАЛИНИЧЕНКО: Наверно, очень мало людей уходят из Спартака нормально, цивилизовано. А почему это? Не знаю, находятся версии, мнения самих людей. Очень тяжело, на самом деле, судить, но это во многом благодаря журналистам, которые ищут что-то, на чем можно сделать сенсацию. Сейчас уже стало хорошим тоном найти в Спартаке какую-нибудь пакость. Вот и находят.

- О сборной Украины.

КАЛИНИЧЕНКО: Как тренер хочет, чтобы команда играла, так она и играет. Если это приносит результат, то такая игра имеет право на жизнь. Что касается футболистов, продуктивных, креативных… издревле так повелось, что украинская школа футбола более силовая. Поэтому давно украинские клубы, команды в более силовой, атлетичный футбол. Соответственно, и сборная такой же футбол проповедует.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Российская Премьер Лига- » Сатурн