footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Остальние Кубки » Аргентина. Велес и Колон дарят суперматч


Аргентина. Велес и Колон дарят суперматч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аргентина. Велес и Колон дарят суперматч

Поздравления БальворинуВелес Сарсфилд и Колон подарили настоящий праздник футбола.

Героем матча стал 30-летний нападающий Велеса Густаво Бальворин. Сперва он головой замкнул передачу с правого фланга, оставшись без опеки. Потом после ошибки вратаря не стал жадничать и отпасовал Силве, которому не составило труда переправить мяч в ворота.

В начале второго тайма он, казалось, добил соперника, шикарно разобравшись с обороной соперника.

Между подвигами Бальворина соперники обменялись голами после розыгрышей угловых. Причем, в обороне отвратительно сыграли и те, и другие.

А в концовке Колон провел два шикарных гола. Страшно опытный Мартин Кардетти элегантно забросил мяч за спины защитникам на ходу Гандину, который в одно касание переправил мяч. А потом Капурро по невероятной дуге (рикошет от Бустоса подыграл) забросил мяч за шиворот вратарю.

Велес Сарсфилд - Колон 4:3
Голы: Бальворин, 17, 54, Силва, 22, Углессич, 28 - Агуйлар, 35, Гандин, 83, Капурро, 90

Удаление: Лима, 74 (ВС)

Сан Мартин - Аргентинос Хуниорс 2:0
Голы: Браво, 49, Пачеко, 63

Удаление: Мирошевич, 38 (А)

Тигре - Химнасия Л-П 2:1
Голы: Морель, 84, Галмарини, 88 - Пьятти, 3

Удаление: Гентилетти, 31 (Х)

Макси Моралес вернулся в свой любимый клуб и помог добыть тяжелую ничью. Правда, пока только морально, ведь спас игру другой важный игрок команды Факундо Сава.

Расинг - Олимпо 1:1
Голы: Сава, 84 - Паес, 34

0

2

да у ж, я смотрел!!!
ето било круто!!

0

3

Касильяс: "Гути и Рауля в сборную"

Икер КасильясГолкипер Реала Икер Касильяс говорит, что его партнеры по клубу Гути и Рауль должны играть в сборной Испании.

В матче против Вальядолида ветераны великолепно отыграли, сьтав главными в разгроме соперника.

"Будь я на месте селексьонадора, то пригласил бы Рауля в команду, - говорит вратарь. - Я тренируюсь с ним каждый день и знаю как он работает".

"Я могу соглашаться или не соглашаться с тренером, но все равно просить ни о чем не буду".

Относительно Гути Касильяс говорит, что "он набрался опыта и бросил свои козни". "Он бы также помог сборной Испании".

0


Вы здесь » footboll-fan » Остальние Кубки » Аргентина. Велес и Колон дарят суперматч