footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Новости футбола » Моуриньо хвалит африканские команды


Моуриньо хвалит африканские команды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моуриньо хвалит африканские команды

Жозе МоуриньоВидимо, экс-тренер Порту и Челси внимательно следит за Кубком Африканских Наций, поэтому отметил, что одна из афринканских команд вполне может достичь полуфинала чемпионата Мира-2010.

"На текущем Кубке Африки мы увидели два великих полуфинала. Уровень очень хорош, но он таким и должен быть, когда известно, что большинство футболистов этих команд играют в европейских чемпионатах" - считает Жозе.

"Здесь мы можем наблюдать цвет, колорит и хороших болельщиков. Мне жаль, что Кот д'Ивуар и Гана не вошли в финал, однако в этом красота турнира. Сейчас Африка готова сделать следующий шаг. Нет, я не говорю про финал Кубка Мира, но африканские команды способны войти в 1\4 или даже 1\2 финала".

"Что касается меня, то я не хочу работать с национальными сборными. Я предпочитаю работать каждый день, участвовать в двух-трех матчах в неделю" - поведал Моуриньо.

0

2

А какие они банки они друг другу кладут??Это ж просто супер!

0

3

AlexPato написал(а):

А какие они банки они друг другу кладут??Это ж просто супер!

дауж что что а уж бабки там большие!

0


Вы здесь » footboll-fan » Новости футбола » Моуриньо хвалит африканские команды