footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Новости футбола » У Кака серьезная травма?


У Кака серьезная травма?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полузащитник Милана Кака может выбыть на четыре месяца из-за хронической травмы колена, которая беспокоит его уже долгое время.

Ожидается, что футболист не сможет принять участия в следующей игре «россонери» с Сиеной, как и его одноклубники Альберто Джилардино, Алешандре Пато, Роналдо и Филиппо Индзаги.

«Уже пару лет он испытывает небольшой дискомфорт в колене. Но ничего серьезного нет. Перед матчами и тренировками Кака всегда проходит физиотерапевтические процедуры, которые помогают. Но никто не гарантирует, что проблема исчезнет сама собой», – заявил клубный доктор Пьерре Меерссеман, сообщает Corriere dello Sport.

0

2

Будущее Дрогба: Милан или Барселона?

Дидье Дрогба, фото dailymail.co.ukИтальянские СМИ предполагают, что основная борьба за ивуарийского нападающего летом развернется между этими клубами.

После отъезда Жозе Моуриньо из Челси, Дидье Дрогба чувствует себя в этой команде не самым лучшим образом. 29-летний нападающий заявил, что летом хотел бы покинуть английский клуб Романа Абрамовича.

Журналисты издания France football первоначально называли четыре наиболее вероятных претендента на этого игрока - Барселона, Реал, Интер и Милан. Но сейчас этот круг, кажется, сузился вдвое.

"Следующим летом я покину Лондон. Мое будущее я вижу в Барселоне или в Милане", - сказал сам футболист своим партнерам по национальной сборной на Кубке африканских наций.

Быть может, наиболее важным фактором для Дидье Дрогба станет выбор Жозе Моуриньо, которого сватают в оба этих клуба.

Что же касается самого ивуарийца, то он мог бы отдать некоторое дополнительное преимущество Барселоне, так как в этой команде играет Самуэль Это'О. Дидье Дрогба является поклонником его таланта, и хотел бы сыграть с ним вместе.

0

3

Дани Алвеш сыграет против Барсы
Испанская федерация футбола рассмотрела аппеляцию Севильи по поводу желтой карточки правого защитника Севильи Даниэля Алвеша, полученной им в матче против Рекреативо.

По итогам заседания предупреждение анулировали и таким образом бразилец сможет принять участие в следующем туре против Барселоны.

0


Вы здесь » footboll-fan » Новости футбола » У Кака серьезная травма?