footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Милан останется без нападающего


Милан останется без нападающего

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милан останется без нападающего

Рикардо ОливейраФорвард россо-нери Рикардо Оливейра принял решение продолжить карьеру в Испании.

"Я хочу остаться на Пиренеях, но это зависит не только от меня - клубы должны решить вопросы между собой", - заявил Рики изданию Sport Equipo.

Рикардо Оливейра засветился в Бразилии, выступая сначала в Португезе, а потом в Сантосе. Успешные выступления в гранде штата Сан-Паулу позволили ему со временем перейти в Валенсию. Но при Бенитесе у бразильца как-то не особо получалось, поэтому он укатил в Бетис.

Там-то Оливейра снова заблистал, забив в сезоне 27 мячей. После этого была недолгая аренда на Родину, потом переход в Милан. Именно итальянцам до сих пор и принадлежит нападающий. Только вот играет он сейчас в Сарагосе, с которой летом подписал арендное соглашение.

0

2

Капелло нашел вратаря для Милана

Диего Лопес, goal.comНесмотря на заявление Адриано Галлиани, что Милан проведет следующий сезон с Дида и Калачем, пресса приписывает Россонери интерес к очередному голкиперу.

Как бы Галлиани ни рассказывал, что верит в обоих нынешних вратарей команды, дни Дида, потерявшего место в основе,  в Милане, кажется, сочтены. Желько Калач, хоть и находится сейчас в шикарной форме, тоже не идеал номера один в сильнейшем клубе мира. Так что слухи о новых претендентах на место в воротах продолжают множиться.

Все еще говорят о Себастьен Фрее, но на горизонте появился новый персонаж - Диего Лопес из Вильярреала.

26-летний испанец прекрасно проводит нынешний сезон и вытеснил в запас опытного уругвайца Себастьяна Виеру.

Фабио Капелло заявил, что игра Лопеса приглянулась ему, когда тот играл под его руководством в Реале, и Россонери начали следить за игроком именно после рекомендации тренера сборной Англии.

0

3

Та и невелика потеря,я вообще не понимаю зачем его брали..чтоб Шеву заменить?))

0

4

просто он щитався одним из самих перспективных Бразильцев!!

0


Вы здесь » footboll-fan » Остальное Про Милан » Милан останется без нападающего