footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Новости футбола » Дрогба упустил приз


Дрогба упустил приз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы знаете, титул лучшего футболиста Африки 2007 года выиграл малиец Фредерик Кануте. Однако на самом деле победил Дидье Дрогба.

Но нападающий Челси не получил свою награду из-за того, что еще за пару дней отказался приезжать на церемонию награждения.

"Они позвонили ему накануне самого мероприятия, сообщить, что если Дидье не приедет, то приз отдадут Кануте. Однако это не значит, что он проигнорирует голосование следующего года" - сообщил пресс-секретерь Федерации футбола Кот д'Ивуара.

0

2

Силва может покинуть Арсенал

Жилберто СилваОб этом рассказал сам игрок, который потерял место в основе своей команды. Ведь сейчас Венгер предпочитает ставить Фламини и Сеска.

Также бразилец отметил, что он будет работать, чтобы вернуть место в составе, но рассматривает возможность ухода летом.

"Конечно, сложное время. Все это знают. Я не могу радоваться тому положению, в котором нахожусь. Однако я остаюсь профессионалом, поэтому посмотрим, что случится летом" - говорил полузащитник.

К тому же игрок продолжает вызываться в сборную Бразилии. И сей факт очень радует Жилберто Силву.

"Я никогда не сожалел, что выступал за сборную. Это внутри меня, я горжусь этим. Если я снова получу вызов от тренера, то буду играть. Именно поэтому я совершенно не сожалею о своем участие в Копа Америка".

0

3

Манчестер Юнайтед оштрафован

и ван дер Сар свое получилОдного из лидеров Премьер-Лиги оштрафовали на 25 тысяч фунтов.

А причиной послужили целых семь желтых карточек, которые игроки Фергюсона отхватили в матче против Тоттенхэма в субботу. Такое наказание по правилам выписывается любой команде, набравшей более пяти предупреждений в одном матче.

Напомним, что тот поединок завершился со счетом 1:1, а тренер Манчестер Юнайтед был крайне возмущен действиями рефери, который, как показалось сэру Алексу, слишком строго относился к его футболистам.

0


Вы здесь » footboll-fan » Новости футбола » Дрогба упустил приз