footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Реал и Барса: погоня за Бензема


Реал и Барса: погоня за Бензема

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Реал и Барса: погоня за Бензема

Карим БенземаИспанские гранды намерены усилить свои команды нападающим сборной Франции Каримом Бензема.

Звезда лионского Олимпика в этом сезоне стал настоящим лидером своего клуба, вытеснив из состава и Фреда, и Бароша. Чеху пришлось даже подыскивать себе новый клуб (Милан уже в Портсмуте).

Сообщается, что мадридцы (а конкретно - Предраг Миятович) уже выходили на контакт с боссами французского клуба. В то же время Барселона, якобы, готовит предложение, от которого не смогут отказаться в Лионе. Речь идет о 50 миллионах евро.

На случай ухода Бензема Олимпик следит за нападающим Ланса Аруной Диндане.

0

2

Карим

0

3

...

0

4

А вот куда он Барсе??Там итак много хороших нападающих..Или єто єлемнтарное желание помешать злейшему врагу?

0

5

Бензема би в Милан в пару до Пато!!

0

6

вот ето била ты атака!)

0

7

Большие проблемы Арсенала

"Да, есть проблемы"У лондонцев случился небольшой кризис, связанный с приличным количеством травмированных игроков.

В понедельник Арсеналу предстоит сыграть против Блэкберна, однако 10 футболистов не смогут помочь своим партнерам.

Уже давно известно о повреждениях Робина ван Перси, Томаша Росицки и Иохана Джуру. А после недавних товарищеских матчей с травмами вернулись Филипп Сендерос и Маттью Фламини! Ситуацию усугубляет и повреждение Алмунии, у которого проблемы с пальцами руки.

"Большая, очень большая проблема. У нас сейчас действительно малый выбор игроков. Ко всему мы потеряли Диаби в матче против Манчестер Сити. Возможно, мы лишились и Фламини" - рассказал Арсен Венгер.

Также не следует забывать о игроках, еще не успевших вернуться с Кубка Африки.

0

8

Призы уходят в Манчестер

Победили!Как вам всем известно, каждый месяц в Премьер-Лиге определяют лучшего тренера и лучшего игрока чемпионата.

И обе эти награды получают представители клуба Манчестер Юнайтед!

Сэр Алекс Фергюсон стал лучшим коучем января! Его команде удалось выиграть четыре матча из четырех, что и привело к победе в номинации. Это уже двадцатая подобная награда для именитого тренера Красных Дьяволят.

Ну а игроком месяца назван, ясное дело, Криштиано Роналду. 23-летний полузащитник отметился большим количеством голов. Например, хет-триком в ворота Ньюкасла, когда Манчестер обыграл Сорок со счетом 6:0. Также были мячи в ворота Рэдинга и Портсмута!

0

9

Челси вступает в битву за Модрича

Лука МодричЧелси планирует возобновить попытки приобрести хорвата Луку Модрича летом, чтобы усилить состав.

Очевидно, что Синие пытались приобрести игрока в последние дни трансферного окна, однако были остановлены ценой загребского Динамо в 20 миллионов фунтов. Челси оценивает игрока примерно в половину этой суммы и намерен предпринять вторую попытку в связи с тем, что цена игрока скоро серьезно упадет в связи с "правилом Уэбстера", когда игроки моложе 28 лет могут выкупить своей контракт на четвертый год нахождения в клубе.

Модрич совершил экстраординарный шаг, подписав с Динамо 10-летний контракт в декабре 2005 года, который увеличил его стоимость. Согласно правилу ФИФА (статья 17), которое впервые использовал защитник Рэйнджерс Энди Уэбстер, Модрич сможет выкупить свой контракт самостоятельно в следующем январе примерно за 1,5 миллиона фунтов, поэтому Динамо рискует потерять около 10 миллионов этим летом.

У Челси не было контактов с Модричем, однако считается, что эта идея была озвучена бывшим игроком сборной Хорватии и Маккаби Хайфа Джованни Россо, с которым Грант знаком уже десяток лет по работе в Израиле.

Ситуация с Модричем усложняется его отношениями со Здравко Мамичем, исполнительным вице-президентом Динамо, который также является его агентом. Мамич вел переговоры с несколькими клубами Премьер-лиги в Лондоне в прошлом месяце, включая Тоттенхэм, Манчестер Сити и Ньюкасл, однако в итоге зяавил, что Модрич не продается. Мамич следил за Модричем с тех пор, как нашел игрока в молодежных лигах Боснии, однако в последнее время отношения между ними натянулись. 22-летний игрок в курсе "правила Вэбстера" и заявил, что намерен покинуть Хорватию летом, фактически не оставляя Динамо выбора.

Лука заслужил международное призвание после того, как впечатлил Арсена Венгера в матчах Динамо и Арсенала в Лиге чемпионов, а также сделав весомый вклад в успех Хорватии в отборочном раунде к Евро 2008. Гениальный двуногий футболист, играющий на позиции центрхава, способного сыграть и на левом фланге.

Гранту, наследовавшему состав от Жозе Моуриньо, дадут достаточно денег, чтобы приобрести летом несколько игроков. Теоретически Лампард и Баллак смогут выкупить свои контракты через несколько месяцев. Фрэнк вернется в строй к матчу с Ливерпулем на Стамфорд Бридж, будучи в лазарете с самого Boxing Day.

Появление Лэмпарда в стартовом составе возможно вместе с Баллаком, который демонстрирует отличную игру в последнее время. "Когда у Вас есть хорошие игроки, важно, чтобы они были в хорошей форме. Когда они в хорошей форме, то все ок. Мы найдем место для каждого", - уверен Грант.

Тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес уверен, что выездная победа над Челси может начать новый этап после неудачного периода команды. Ливерпуль идет пятым, отставая от Челси на 11 очков. Однако Бенитес верит, что команде по силам занять третье место. "Мы сражаемся за четвертое, однако если обыграем Челси, то можем замахнуться и на третье. Если же нет, то наша задача усложнится", - полагает Рафа.

0

10

Ньюкасл будет бороться за выживание

Есть о чем подуматьПо крайней мере, опасность такого развития событий беспокоит Кевина Кигана, тренера этой команды.

"Я верю, что мы достаточно хороши для выступлений в Премьер-Лиге следующего сезона, однако, думаю, надо преодолеть отметку в 40 набранных очков. Это вызов для меня. Мы строим базу для того, чтобы выходить на поле и побеждать" - считает Кевин. Сейчас у Ньюкасла всего 28 пунктов и 13 место в таблице.

И снова не обошлось без проблем для Джои Бартона. Ведь ему только недавно разрешили вернуться поле, как в матче против Астон Виллы имел место неприятный инцидент между Бартоном и Мелоуни, который пропустил рефери. Футбольная Ассоциация проведет свое расследование эпизода.

0

11

"Черное" поражение для МЮ

Ричард Данн был неподражаем! Getty ImagesМан.Юнайтед, игроки которого вышли на поле в специально разработанной форме в память 50-летия мюнхенской трагедии, потерпели поражение на Олд Траффорде.

Подробный отчет об этом матче читайте на нашем сайте позже.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2
Голы: Каррик, 90+2 - Васселл, 25, Мварувари, 45

МЮ: Ван дер Сар, Браун, ОШи (Каррик, 73), Видич, Фердинанд, Андерсон (Харгривз, 73), Скоулз, Нани (Парк, 64), Гиггз, Роналду, Тевес

МС: Харт, Болл, Онуоха, Данн, Ричардс, Айрлэнд, Хаманн (Сун Джихай, 83), Желсон, Петров (Гарридо, 87), Мварувари (Кайседо, 75), Васселл

Предупреждение: ОШи

0

12

Челси и Ливерпуль расходятся миром

Весь характер матча в одной фотографии, фото APОчередная "голевая классика" от лондонцев и мерсисайдцев.

От противостояния этих команд обилия опасных моментов, и уж тем более голов ожидать было наивно. Предматчевые прогнозы о том, что поединок получится нервным, и о том, что о самом содержании игры разговоров впоследствии будет на порядок меньше, нежели пересудов о том какой встреча могла получиться, также оправдались. В результате табло Стамфорд Бридж после окончания встречи показывало все те же цифры, что и до его начала.

Такие матчи скучными не бывают, однако и рассказывать о них в экспресс-варианте особо нечего. Можно рассматривать борьбу средних линий, однако если начать описывать вам голевые моменты, то ничего хорошего из этого не выйдет по одной простой причине - не было их в этой встрече вовсе.

На протяжении всех девяноста минут игрового времени основная борьба разворачивалась в центральной зоне поля. При такой игре чаще других в кадр попадал Маскерано, который что-то, а работать в отборе умеет очень здорово.

В первом тайме у Ливерпуля неплохо смотрелся Крауч, который уверенно действовал в подыгрыше, ну и, конечно же, выигрывал второй этаж, что ему положено просто исходя из его антропометрии. Однако даже в те редкие моменты, когда нападающий Ливерпуля пробивал головой, делал он это с огромным сопротивлением, и поэтому большой опасности эти удары для Чеха не составляли.

В середине второго тайма тренеры выпустили на поле свежих скоростных игроков. Однако при такой закрытой игре выход на поле Пеннанта и Малуда практически не принес дивидендов их командам. Естественно, в концовке поединка игроки несколько подустали, однако концентрацию сохраняли все до конца игры.

О чем можно говорить, если за минуту до окончания встречи Риизе с линии своей вратарской в падении головой отдавал мяч своему вратарю? Железные нервы, которые так и не позволили раскрыться в этой игре всему атакующему потенциалу обеих команд.

Олег Королев, football.ua

Челси - Ливерпуль 0:0

Челси: Чех, Беллетти, Карвальо, Алекс, Эшли Коул, Баллак, Макелеле, Лэмпард (Микель, 71), Райт-Филлипс (Малуда, 64), Анелька, Джо Коул (Писарро, 85)

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Каррагер, Шкртел, Риизе, Джеррард, Маскерано, Лукас, Бабель (Пеннант, 71), Крауч, Куйт

Предупреждения: Беллетти, Карвальо, Алекс - Бабель, Риизе

0

13

Грант и Бенитес разочарованы

Аврам ГрантСегодня Синие сыграли вничью с Ливерпулем, а Аврам Грант считал этот матч золотым шансом команды в борьбе за чемпионство.

"Я разочарован. Мы имели шанс сократить отставание, но не сумели сделать это. Основной нашей проблемой стали передачи, которые были недостаточно хороши сегодня. Было сложно, однако следует отметить, что в конце игры мы создали несколько хороших возможностей. Жаль, не смогли их реализовать. Впереди у нас еще будут шансы. Например, домашние матчи против Манчестер Юнайтед и Арсенала. Мы должно приложить максимум усилий, но все еще возможно" - считает Грант.

"Перед матчем получить один пункт в борьбе с Челси - это было бы неплохо, но после игры могу сказать, что мы упустили два очка. Разочарование. Несколько раз игроки были на хороших ударных позициях. Если будем побеждать в следующих матчах, то точно станем четвертыми. А после этого надо продолжать прогрессировать. Если и далее станем играть также, то еще много раз победим до конца сезона" - поведал Рафа Бенитес.

0

14

Легкая победа Арсенала

Сендерос забивает, АРЛондонский Арсенал в полноги переиграл Блэкберн Марка Хьюза.

Команда Арсена Венгера упрочнила свои позиции на вершине таблицы. Теперь Ман.Юнайтед отстает от них на целых пять очков! К слову, Челси уже всего на расстоянии одной победы от МЮ. Незаметно, но уверенно подбираются Синие к лидирующей двойке.

Сам матч подробно описывать не вижу смысла. Игра в одни ворота, без каких либо шансов на контрвыпад или позиционную атаку. Что и говорить, если во втором тайме случались эпизоды, когда игроки Блэкберна минуты по четыре не могли перейти середину поля! О какой остроте у ворот Леманна речь!?

Счет был открыт привычно для Арсенала быстро. В матче с Ман.Сити Адебайор забил на девятой минуте, а в этой встрече Сендерос отличился уже на четвертой. Швейцарец умело воспользовался навесом Эдуардо с угла поля и переправил мяч в сетку ударом головой.

Еще минут 15 Арсенал по инерции поатаковал, но свои возможности не реализовал (тут стоит упомянуть моменты Фламини, в том числе и выход один на один!). Под конец обе команды окончательно притихли (Блэкберн, правда, и так был тише воды, ниже травы). Хозяева помногу контролировали мяч, не давая соперникам ни малейшей надежды. Это если не считать оплошность Маккарти и Санта Круса, не сумевших вдвоем замкнуть навес Бентли с фланга.

Второй тайм продолжался в том же ключе, чем закончился первый. Много атак в исполнении Арсенала, но конкретной остроты немного. Лишь ближе к концовке матча, когда гости раскрылись, в штрафной Фриделя стали возникать пожары. Никак не мог забить Сеск, удары Глеба отбивал американский кипер Бродяг. Лишь на 90-й минуте счет был удвоен. Глеб протянул мяч в штрафную, откинул Адебайору, который, обыграв Хизанишвили, пробил мимо оторопевшего воротника. Получите - распишитесь!

Марк Венгеров, football.ua

Арсенал - Блэкберн 2:0
Голы: Сендерос, 4, Адебайор, 90+2

Арсенал: Леманн, Санья, Сендерос, Галлас, Клиши, Жилберто Силва, Фламини, Сеск, Глеб, Адебайор, Эдуардо

Блэкберн: Фридель, Бернер, Хизанишвили, Оойер (Ригтерс, 80), Уорнок, Бентли, Эмертон, Тугай (Мокоэна, 77), Рид, Маккарти (Робертс, 77), Санта Крус

0

15

Двое игроков Челси выведены из состава

Писарро вне Лиги чемпионовК счастью, не вообще, а только из заявки Синих на матчи Лиги чемпинов.

Аврам Грант искал место для Николя Анелька и Михаэля Баллака, которые заменили в заявке Клаудио Писарро и Стива Сидвелла. Однако Бранислав Иванович, купленный за 10 миллионов фунтов в январе, в список Челси на чемпионскую Лигу не попал. Сам Грант не очень доволен тем, что нельзя заявить всех игроков, которых хочет тренер.

"Сложное решение исключить двоих из состава, когда они показывают неплохой уровень футбола. Поэтому я разочарован, что не имею возможности собрать команду вместе. Футболисты, выпавшие из списка, играют хорошо, но мне пришлось выбирать, ибо таковы правила".

0

16

Адебайор благодарит Анри

Друзья, arsenal.comНынешний ведущий нападающий Арсенала Эммануэль Адебайор выделяет значение Анри в развитии его карьеры.

Перед началом сезона были определенные сомнения в том, сможет ли Арсенал легко пережить расставание с Тьерри. Но Адебайор доказал болельщикам Эмирэйтс, что и он на кое-что способен - 19 голов в Премьер-Лиге говорят сами за себя.

Тоголезец считает, что ему очень серьезно помог именно Анри, который стал для Эммы настоящим другом (они якобы до сих пор созваниваются).

"Тьерри - это как старший брат для меня. Он частенько шлет мне месседжи, напоминая мне о том, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Он верит в меня, за что я ему очень благодарен".

0

17

Баллак: "Нам нужен Лэмпард"

Лидеры командыНемецкий полузащитник желает как можно скорее в центре поля увидеть именно Фрэнка Лэмпарда, который не играл достаточно продолжительное время.

Впрочем, и сам Баллак лишь недавно вернулся к большому футболу после сложной травмы. Напомним, что сегодня Аврам Грант внес в заявку на Лигу чемпионов именно Баллака, поставив его вместо Стива Сидвелла.

"Фрэнк классный игрок и мы действительно нуждаемся в нем. У меня нет проблем играть с кем-то другим в полузащите, но хотелось бы подобного игрока наблюдать полностью здоровым" - заявил Баллак.

0

18

Мартинс: "Все будет хорошо"

Фото AFPНападающий Ньюкасла, несмотря на текущие проблемы клуба, даже не сомневается, что вскоре дела у команды наладятся. О понижении в классе и речи быть не может.

Нигерийцу пока не пришлось поиграть под чутким руководством нового наставника Сорок Кевина Кигана. Обафеми Мартинс защищал цвета своей национальной сборной на Кубке африканских наций, откуда вернулся с небольшим повреждением. В субботу должен состояться его "дебют" в команде Кигана. На Сент-Джеймс Парк приедет грозный и огорченный Ман.Юнайтед.

Ньюкасл в последних девяти матчах Премьер-лиги набрал всего лишь три очка, команда не праздновала успех с 15 декабря прошлого года. Тем не менее, Мартинс смотрит в будущее с оптимизмом.

"Уверен, все будет хорошо, с новым наставником дела у команды пойдут на повышение, - говорит Оба Мартинс. - Болельщики любят и уважают Кевина Кигана, что мне комментировать, они называют его "Королем". Игроки тоже ему доверяют, мы готовы исправить сложившеюся ситуацию. Вскоре все изменится", - заверил лучший бомбардир Ньюкасла в нынешнем сезоне (7 голов).

0

19

Лэмпард: "Тяжело быть травмированным"

Фрэнк ЛэмпардПолузащитник Челси Фрэнк Лэмпард вернулся в воскресенье после травмы и сыграл против Ливерпуля.

В среду вечером он рассказал клубному телеканалу, каково быть травмированным.

"Психологически я чувствую настоящий подъем, я очень рад вернуться, вновь тренироваться и играть с ребятами. Чувствую себя отдохнувшим и готовым к бою", - сказал Фрэнк.

"Мне было очень тяжело. Когда ты травмирован, ты даже не можешь проводить с ребятами достаточно времени, все время тренируешься в одиночестве на базе".

"Раньше у меня никогда не было таких длинных перерывов, теперь я осознал, через какие сложные времена приходится проходить другим футболистам".

0

20

Торрес:" Никогда не говори никогда"

Фернандо ТорресОказывается, Фернандо Торрес вполне мог оказаться в итальянском чемпионате. А именно - в Милане.

"Отношения между Миланом и Атлетико Мадрид всегда были просто прекрасными, а потому был разговор насчет моего перехода в Италию, однако Милан так и не сделал предложения. Не знаю, буду ли когда-нибудь выступать за этот клуб. В ближайшее время - точно нет, ибо я счастлив в Ливерпуле и Премьер-лиге, хочу надолго остаться здесь. Однако никогда не говори никогда" - считает испанский нападающий.

Сейчас он уже тренируется, и ожидается, что Фернандо вернется к матчу Лиги чемпионов против Интера.

0

21

В Барсе ему точно нечего делать...там есть Анри, ЭтоО, Месси, а на подмене - Гаушу, Дос Сантос, Кркич.

0

22

в Барсе нет!! Но есть такие клубы которие просто мечтают про такого форварда!!!

0

23

Бенитес забеспокоился

Рафа Бенитес, 4thegame.comТренеру Ливерпуля не очень-то по душе затея руководства Премьер-Лиги насчет 39-ого тура.

"Мне это не нравится. Не думаю, что это правильно для чемпионата. Мы должны играть в Англии с равными возможностями для всех. Я разговаоривал с исполнительным директором нашего клуба, и он поддержал меня" - поведал Рафа.

"Если речь идет только о деньгах, то мы можете  организовать турнир где-нибудь в Азии и пусть там участвует четверка лидеров - вот вам и деньги, которых вы сильно желаете. Однако не слишком справедливо менять весь чемпионат подобным образом. В общем, плохая идея, которая не станет решением для всех" - подвел итог тренер Ливерпуля.

0

24

Анри успокаивает критиков

Тьерри АнриФранцузский нападающий Барселоны Тьерри Анри призвал критиков, считающих его недостаточно результативным, поутихнуть.

"Я не привык играть на фланге после 8 лет в Арсенале проведенных на острие атаки. В Барсе у меня немного другая роль", - говорит Анри.

"У нас есть главный тренер, который решает, на каком месте меня использовать для получения наибольшей пользы для команды", - добавил он.

Против Сарагосы не сыграет партнер Тьерри по передней линии Самуэль Это'О (травма), но в строй вернулись Карлес Пуйоль, Деку, Боян Кркич и Яя Туре.

0

25

Реал приобрел юного аргентинца
Юного - это еще мягко сказано. Мауро Икарди всего 14-ть лет! И пришел он после нахождения в лагере Барселоны.

Нападающий, у которого есть итальянский паспорт, заключил с Реалом соглашение на шесть лет. В игроке также были заинтересованы английские Арсенал и Ливерпуль.

Икарди присоединился к Барселоне летом 2007 года, когда его заметил один из скаутов команды.

0

26

Реалу главное забрать игрока от свого главного конкурента!!!!
тут дело просто в конкуренции)))

0

27

Снейдер сломал ребро
Уэсли СнейдерГолландский хавбек мадридского Реала Уэсли Снейдер пропустит около месяца из-за перелома ребра.

На сегодняшней утренней тренировке Уэсли и получил травму. Это исключает его из списка участников предстоящих лигочемпионовских баталий, а также матчей Примеры.

Снейдер попал и в без того полный лазарет Королевского клуба - Метцельдер, Пепе, Савиола, Робиньо, Хайнце.

Но есть и хорошие новости для Шустера - в строй вернулись Рууд ван Нистельрой и Мигель Торрес.

0

28

С Фабрегасом переговоры не ведут

ФабрегасНедавно сообщалось о желании Арсенала подписать с ключевым хавбеком новое соглашение.

Сам Сеск и говорил, мол, радует, что именно клуб хотел начать переговоры, да и я сам желаю здесь остаться. Нынешнее соглашение испанца действует аж до 2014 года, но пролонгация возможна. Однако сегодня Арсен Венгер сказал совершенно другое.

"Сейчас мы ничего не обсуждаем. Фабрегас сказад другое, что ему хочется остаться в команде на более длительный срок. Новым контрактом мы займемся летом, а сейчас больше сосредоточены на победах в каждом матче. Конечно, у нас с ним просто прекрасные отношения, мы благодарны ему за выбор нашей команды в таком юном возрасте" - заявил Венгер.

0

29

Грант: "Дрогба и Анелька сыграют вместе"
Дидье Дрогба вернулся в Лондон после Кубка Африки, главный тренер Челси Аврам Грант перед игрой с Хаддерсфилдом отметил, что не видит никакой проблемы во взаимосвязи на поле Дидье и новичка Николя Анелька.

"В современном футболе игра вместе двух футболистов зависит от того, насколько они неленивы и готовы работать на команду, - сказал Грант. - Дрогба и Анелька готовы работать вместе, а класса для этого у них достаточно. Не вижу никакой проблемы, чтобы они играли вместе".

Грант признал, что есть вариант, при котором с Хаддерсфилдом на поле выйдут молодые футболиста, а также кто-то из висящих на желтых карточках пропустит матч, чтобы не заработать дисквалификацию на финал Кубка Лиги.

"Мы подумаем об этом, подумаем обо всем, однако не стоит забывать, что Кубок Англии традиционно силен на сюрпризы. Два года назад Челси с трудом обыграл Хаддерсфилд 2:1, забив гол в концовке".

"Я помню, как смотрел Кубок Англии еще в детстве. Я экономил каждый пенни, чтобы сходить на финал, я помню, например, как Лидс проиграл 1:0 команде из второго дивизиона. Теперь я часть этого, и мне это нравится".

0

30

Команда Лиги 1 в 1/4 финала Кубка Англии

Фото Getty ImagesЗаштатный Бристоль Роверс проходит Саутгемптон в Кубке Англии.

Матч выдался не самым интересным и богатым на красивые моменты. Лучшими в матче были болельщики Пиратов весь матч неистово поддерживающие свою команду. После забитого гола стадион вовсе начал петь "Мы едем на Уэмбли", намекая на финал турнира.

Единственный гол забил мощный форвард Роверс Рикки Ламберт со штрафного (6-й гол в турнире). Мяч рикошетом от ноги опытного Джермейна Райта влетел в ворота.

Недавний представитель Премьер-лиги Саутгемптон оставил серое впечатление, не создав ничего серьезного у ворот более слабого соперника.

Впервые с 1958-го года Бристоль Роверс забрался так высоко в Кубке Англии!

Бристоль Роверс - Саутгемптон 1:0
Гол: Ламберт, 85

Бристоль Роверс: Филлипс - Лескотт, Хинтон, Коулз, Джейкобсон - Пайп, Кэмпбелл, Дисли, Лайнз - Уильямс (Ригг, 76), Ламберт

Саутгемптон: Келвин Дэвис - Остлунд, Пауэлл, Энди Дэвис, Райт - Сагановски (Макголдрик, 80), Идьякес (Райт-Филлипс, 57), Виафара (Хаммилл, 87), Серман - Юэлл - Джон

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Реал и Барса: погоня за Бензема