footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » ПАТО


ПАТО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Милан внес Пато в заявку на Лигу чемпионов

Ждем дебюта в Лиге...Сегодня миланский гранд несколько подкорректировал заявку своих игроков на матчи Лиги чемпионов. Напомним, скоро Милану играть с Арсеналом.

Так как Пато до сего момента не мог быть внесен в заявку, то его туда включили только сейчас. Естественно, кого-то пришлось принести в жертву. Этим "кто-то" стал Сержиньо.

Еще одним новичком заявки стал юный полузащитник Альберто Палоски, который заменил нападающего Вилли Аубамейанга.

Полная заявка: Дида, Калач, Фиори, Кафу, Мальдини, Каладзе, Неста, Шимич, Янкуловски, Бонера, Фавалли, Дармиан, Оддо, Эмерсон, Гаттузо, Зеедорф, Гюркуфф, Пирло, Амброзини, Брокки, Палоски, Кака, Индзаги, Джилардино, Роналдо, Пато

0

2

ПАТО

0

3

С моим-то ником-и не зайти)))а вообще я считаю,что Пато по крайней мере не навредит))удачи,МИЛАН чемпион!

0

4

Пато ще свое покаже

AlexPato написал(а):

С моим-то ником-и не зайти)))а вообще я считаю,что Пато по крайней мере не навредит))удачи,МИЛАН чемпион!

0

5

Пато не только хороший футболист а он ещзе и умный за что ему большая уважуха... Умный в том плане что среди альтернатив куда перейти он выбрал МИлан не потому что это его клуб детства и все такое, а он видел что в нападении просто некому играть и он знал что в Милане у него реальный шанс не "сгореть" а реально дальше раскрыться....

0

6

Пато ето просто БоМБА

0

7

Райкаард "отцепил" Кркича

Боян КркичГлавный тренер каталонского клуба решил не брать молодого нападающего вместе с командой на первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против Селтика.

Причины, по которым Боян Кркич не примет участия в предстоящей встрече не известны. Также не сыграют в среду Джанлука Дзамбротта и Эдмилсон. Альберт Хоркера и Сантьяго Эскуэрро травмированы, и также участия в игре не примут.

Всего в Глазго отправилось 18 футболистов: Вальдес, Пинто - Тюрам, Пуйоль, Милито, Абидаль, Маркес, Силвиньо - Хави, Иньеста, Деку, Туре, Роналдиньо, Джованни, Месси - Анри, Это'О, Гудйонсен.

0

8

Цель Гранта - финал Лиги чемпионов

Фото AFPНакануне первого поединка Челси против греческого Олимпиакоса в 1/8 финала ЛЧ, состоялась предматчевая пресс-конференция наставника Синих.

"Думаю, Челси - великий клуб, в таком случае нам нужно добраться как минимум до финала Лиги чемпионов, - ясно объяснил Аврам Грант. - Мы должны подтверждать свои амбиции на деле, поэтому задача команды в нынешнем сезоне - финал ЛЧ. Но к своей цели мы должны идти постепенно, впереди матчи 1/8 - для начала нужно пройти Олимпиакос".

"Какой результат устроит мою команду в завтрашнем (19 февраля) поединке? Тяжело сказать, ведь это всего лишь первая игра, впереди еще ответный матч в Лондоне. Мы уважаем нашего оппонента, они не зря в родных стенах переиграли Вердер и Лацио. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что нам предстоит тяжелая битва".

"Радует, что теперь у меня под рукой большой выбор игроков. Последний месяц было очень не просто, команда играла практически одним и тем же составом. Шевченко? Он не готов на сто процентов, поэтому мы приняли решение оставить его в Англии. Чтобы дать украинцу возможность набрать кондиции с резервной командой. Ранее мы точно так же поступили сМихаэлем Баллаком", - объяснил главный тренер Челси.

0

9

Цель Гранта - финал Лиги чемпионов

Фото AFPНакануне первого поединка Челси против греческого Олимпиакоса в 1/8 финала ЛЧ, состоялась предматчевая пресс-конференция наставника Синих.

"Думаю, Челси - великий клуб, в таком случае нам нужно добраться как минимум до финала Лиги чемпионов, - ясно объяснил Аврам Грант. - Мы должны подтверждать свои амбиции на деле, поэтому задача команды в нынешнем сезоне - финал ЛЧ. Но к своей цели мы должны идти постепенно, впереди матчи 1/8 - для начала нужно пройти Олимпиакос".

"Какой результат устроит мою команду в завтрашнем (19 февраля) поединке? Тяжело сказать, ведь это всего лишь первая игра, впереди еще ответный матч в Лондоне. Мы уважаем нашего оппонента, они не зря в родных стенах переиграли Вердер и Лацио. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что нам предстоит тяжелая битва".

"Радует, что теперь у меня под рукой большой выбор игроков. Последний месяц было очень не просто, команда играла практически одним и тем же составом. Шевченко? Он не готов на сто процентов, поэтому мы приняли решение оставить его в Англии. Чтобы дать украинцу возможность набрать кондиции с резервной командой. Ранее мы точно так же поступили сМихаэлем Баллаком", - объяснил главный тренер Челси.

0

10

Шальке - Порту. Накануне

Так ли будет после матча с Порту? Фото APГельзенкирхен, стадион Ауф Шальке, арбитр Лоран Дюамель (Франция).

Сразу после жеребьевки представители Шальке скрывали свою радость за стандартными выражениями "слабых команд на такой стадии не бывает" и " Порту доказал свою силу в предыдущие сезоны". Но все прекрасно понимали, что Плутам крупно повезло. Среди всех вариантов Порту тогда казался самым лучшим.

В предыдущем предложении ключевое слово "тогда", ибо сейчас Драконы очень сильны. В чемпионате Португалии они не просто уверенно лидирую, а показывают по-настоящему хороший футбол. Не показатель, говорите, не уровень? Ну так, если команда играет, а не просто размазывает своих оппонентов за счет класса, то это можно отличить.

У Жезуалдо Фернандеша команда необычайно сбалансированная. Выделить какую-либо из линий невозможно. Также как и игрока. Например, сейчас Рикарду Куарежма находится не в самой лучшей форме, зато аргентинцы Лучо Гонсалес и Лисандро Лопес просто великолепно действуют. Да и оборона надежна.

Надо сказать, что Шальке также вроде выглядит довольно неплохо. Первых два матча после зимней паузы подопечные Мирко Сломки выиграли. Причем соперники были принципиальные: вырвавший чемпионство из рук Плутов Штутгарт и дортмундская Боруссия (дерби!). В пятницу было домашнее поражение от Вольфсбурга, которое все дружно списали на близость Лиги чемпионов. Да и Вольфсбург нынче не тот, чтобы в полноги его обыгрывать.

В общем, ожидается непростое противостояние, и предсказывать его победителя неблагодарное занятие.

Шальке (ориентировочный состав): Нойер - Рафинья, Бордон, Крстаич, Вестерманн - Эрнст, Джонс - Ракитич - Асамоа, Кобиашвили - Кураньи

Порту (ориентировочный состав): Элтон - Босингва, Педру Эмануэль, Бруну Алвеш, Фусиле - Лучо Гонсалес, Пауло Ассунсао, Рауль Мейрелеш - Лисандро Лопес, Фариас, Куарежма

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Байрамович, Гроссмлюллер (все - Шальке)

Под угрозой дисквалификации: Бордон, Рафинья - Куарежма, Степанов

0

11

Ливерпуль - Интер. Накануне

Очередная новаторская идея от Рафы Бенитеса? Фото ReutersЛиверпуль, стадион Анфилд Роуд, арбитр Франк Де Блекере (Бельгия).

Роберто Манчини не один раз приезжал посмотреть за игрой Ливерпуля. И хотя он не был на матче против Барнсли, увиденное раннее его должно вполне удовлетворить. За два месяца, которые прошли с момента жеребьевки, Ливерпуль превратился с фаворита всего турнира в аутсайдера своей пары.

Внутри клуба за это время произошло столько негативных событий, что приходится удивляться возможностям команды готовиться к матчам. Уже неоднократно Рафа Бенитес был на грани отставки, а американские владельцы клубов продавали Ливерпуль в другие руки. Стивен Джеррард как-то говорил, что нормального человека такие события вокруг клуба не могут не беспокоить, невзирая на весь его профессионализм.

Поклонников Ливерпуля после поражения от Барнсли может радовать только одно: хуже уже не будет. Хотя нет. Место в чемпионате ниже четвертого - вообще мордой об асфальт. Интересно, а в самой команде верят в возможность завоевания хоть какого-то трофея. Единственная возможность - Кубок чемпионов.

Во все годы работы Бенитеса Ливерпуль неожиданно прибавлял в феврале-марте, когда приходила пора важных матчей в Лиге. Как не вспомнить прошлогоднюю победу на Барселоной или проход Ювентуса в триумфальном сезоне. Сейчас от команды Бенитеса также не ждут ничего позитивного.

Интер - фаворит пары. И даже больше. В отличие от большинства других участников плей-офф команда Роберто Манчини не обременена чемпионатом. Ближайший преследователь отстал на 11 очков, и с каждым туром разрыв только увеличивается. Неудивительно, что в игре с Ливорно наставник дал отдохнуть нескольким ключевым исполнителям, а других проверил после травм.

Новых проблем с составом оба тренеры не испытывают, что уже радует.

Ливерпуль (ориентировочный состав): Рейна - Финнэн, Каррагер, Шкртел, Риизе - Маскерано, Хаби Алонсо - Джеррард - Бенаюн, Кьюэлл - Фернандо Торрес

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Майкон, Кордоба, Матерацци, Киву - Дзанетти, Виейра, Камбьяссо, Станкович - Крус, Ибрагимович

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Воронин, Аггер - Дакур, Самуэль, Сезар, Хименес

Под угрозой дисквалификации: Каррагер (Ливерпуль)

0

12

Рома - Реал. Накануне

Реал настроен очень серьезно, фото Getty ImagesРим, стадион Олимпико, арбитр Херберт Фандель (Германия).

За последние несколько дней Рома значительно уменьшила свои шансы в глазах общественности. Сначала было обидное поражение от Ювентуса, потом драка Пануччи и Аквилани на тренировке. Лучано Спалетти не склонен делать из этого трагедию и говорит, что команда готовиться в обычном режиме.

А вот у Реала проблемы кадрового характера имеются. Рууд ван Нистелрой только пережил травму, Рауль повредился в игре с Бетисом, Робиньо, Снейдер и Пепе вовсе не полетели в Рим. Да, у Шустера найдутся люди, способные заменить вышеупомянутых игроков. Но кто тогда заменит их? В случае чего усиливать атаку придется Бальбоа или Солдадо, что при всем уважении к этим футболистам выглядит неподобающе для Реала.

Есть вопросы по скорости Реала в матче с Ромой. Все-таки Робиньо едва ли не единственный человек в команде, который играет не только за счет работы с мячом и понимания игры, но и может попросту убежать. Есть еще Роббен, но он в любой момент может передавить шнурком ногу, завязывая бутсы и вылететь на месяц. Другой бегунок Серхио Рамос будет снова играть в центре обороны. Даже несмотря на большую любовь парня ходить в атаку, оттуда он делать постоянные рейды не будет.

В последнее время Реал немножко подбуксовывает. Это легко заметить. В 2008 году Сливочные проиграли уже четыре матча. Причем, Бетису ведя в счете, а с Альмерией, контролируя ход игры. Может это спад? Вряд ли. Скорее, расслабленность. Шустер говорил, что огромный отрыв в Примере злостно пошутил с командой: Реал немного сбавил ход и пошли неудачи.

Поклонники команды надеются, что это связано с приближением Лиги чемпионов; недруги потирают руки, называя нестабильность послежних туров истинным лицом команды. Игра против Ромы может ответить на многие вопросы.

Рома (ориентировочный состав): Дони - Пануччи, Феррари, Мексес, Тонетто - Де Росси, Писарро - Таддеи, Перротта, Мансини - Тотти

Реал (ориентировочный состав): Касильяс - Торрес, Серхио Рамос, Каннаваро, Хейнце - Гаго, Диарра - Баптишта, Гути - Рауль, ван Нистелрой

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Жуан, Курчи - Пепе, Савиола, Робиньо, Снейдер, Марсело, Метцельдер

Под угрозой дисквалификации: Вучинич - Серхио Рамос

0

13

Олимпиакос - Челси. Накануне

Фото Getty ImagesПирей, стадион Георгиос Караискакис, арбитр Конрад Плаутц (Австрия).

Конечно же, фаворита искать в этой паре долго не придется. Челси – бесспорный фаворит противостояния, и это не тот случай, кгда такой статус команде приписывают исключительно за ее былые заслуги. Нет, команда Аврама Гранта сейчас действительно на ходу.

В Премьер-лиге Синие уже не проигрывают более двух месяцев. У греков в своем национальном первенстве дела также идут неплохо, и беспроигрышная серия этой команды составляет там шесть матчей, но главное-то различие в уровнях турниров.

Челси подходит к этой игре в самой что ни на есть боевой готовности. Редко такое бывает в командах подобного калибра, но сейчас в распоряжении наставника этой команды имеются все карты. Травмированный возвращаются в строй, дисквалифицированных – нет, участники КАНа также готовы теперь на все сто. Один Шевченко точно не примет участия в этой встрече, так как не до конца восстановился, и в следствии посмотрит эту встречу по телевизору. Однако это не мешает израильскому тренеру команды говорить гордо, что сейчас он «впервые имеет в своем наличии всех своих игроков». Но это уже совсем другая история.

Что же касается Олимпиакоса, то к отчетной встрече эта команда подходит также без потерь. Минусом для греков является то, что гости, похоже, не собираются недооценивать своих оппонентов.

Еще стоит отметить, что погодные условия в Пиреях сейчас не самые удачные. Совсем недавно в Греции обильно выпал снег, и судя по всему, игра будет проходить примерно при нулевой температуре.

Олимпиакос (ориентировочный состав): Никополидис - Патцацоглу, Леонардо, Жулио Сезар, Жевлаков - Столтидис, Ледесма, Джорджевич - Галлетти, Беллуски - Ковачевич

Челси (ориентировочный состав): Чех - Беллетти, Рикарду Карвальо, Алекс, Эшли Коул - Эсььен, Баллак, Лэмпард - Райт-Филлипс, Дрогба, Джо Коул

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Шевченко (Ч)

Под угрозой дисквалификации: Антцас, Ледесма, Патцацоглу - Эссьен

0

14

Шустер: "Мы можем победить в Риме"

Бернд Шустер, фото Getty ImagesНаставник Сливочных был настроен перед первым поединком 1/8 финала Лиги чемпионов против римлян весьма оптимистично.

Рома сейчас находиться не в лучшем своем состоянии, так как поражения от Сены и Ювентуса вывели команду Лучано Спаллетти из равновесия. Реал также перед предстоящей встречей с итальянцами проиграл в национальном чемпионате, но поражение от Бетиса все же логично списать на подготовку именно к встрече с Ромой.

"Мы уверены в себе, даже если это и будет жесткое столкновение, - настаивал Бернд Шустер на предматчевой пресс-конференции. - Наша цель состоит в том, пробы отыграть так в Риме, чтобы у нас после этого были хорошие шансы на дальнейшее прохождение в следующую стадию турнира. Конечно же, факт остается фактом - второй матч мы играем дома, и это нам на руку".

"В том, что у нас немало травмированных нет ничего критического, но все же я предпочел бы иметь всю команду в своем распоряжении".

Аргентинский защитник Реала Габриэль Хайнце не выходил на поле в течении месяца, но в Рим он прибыл.

"Быть может, мы рискуем, беря его с собой на такой матч. Но посмотрим уже ближе к матчу, сыграет ли он полный матч, или проведет на поле меньше времени".

Тем временем капитан и многолетний лидер Реала Рауль не хотел бы рассматривать это противостояние так, как это делают испанские газетчики, а именно как дуэль Франческо Тотти и самого Рауля.

"Это будет игра Реала против Ромы, а не Тотти против Рауля, - заявил нападающий испанцев. - Тотти - хороший игрок и важная часть механизма Ромы, но он не важнее команды, так как все ребята там собрались высококлассные".

"Рома - опасная команда. Нам придется непросто, так как наши соперники быстры и жестки. Однако мы должны восстановить свою славу в Европе, и Лига чемпионов - одна из наших главных целей в текущем сезоне".

"Тотти сказал, что это позор, что такому игроку как я никогда не давали Золотой мяч? Я польщен слышать такие слова от такого мастера, но это все теперь уже в прошлом. Впереди только игра".

0

15

Манчини: "Нам нужно победить"

Роберто Манчини, фото Getty ImagesНаставник Интера рассказал на предматчевой пресс-конференции о том, что его команда настраивается только на победу в первом поединке против Ливерпуля.

Интер подходит к первому матчу этой дуэли в прекрасном расположении духа, в то время как настроение игроков и тренера англичан несколько дней тому назад порядком подпортил поединок Кубка Англии, в котором Красные неожиданно на своем поле проиграли Барнсли.

Однако Роберто Манчини знает, насколько удачно играет Ливерпуль в Лиге чемпионов, и потому подходит к этому противостоянию с опаской.

"Кубок Англии - это уникальный турнир. Мы не должны рассматривать позитивный результат в Англии как что-то само собой разумеющееся для нас", - начал наставник черно-синих.

"Также не стоит забывать, что именно в Лиге чемпионов в последние годы Ливерпуль демонстрирует свои лучшие результаты. Тем более что сейчас этот турнир остается для них главным соревнованием".

"Лига чемпионов и национальные чемпионаты - полностью разные соревнования, и поэтому я не хотел бы делать никаких сравнений. Могу лишь отметить, что мы уважаем нашего сегодняшнего соперника, так как они хорошая команда. К тому же я лично имею высокое мнение о Рафаэле Бенитесе".

В прошлом году Интер также подходил к дуэли со своим соперником (тогда это была Валенсия) в статусе фаворита, однако год назад команда Роберто Манчини была остановлена.

"Сейчас совершенно другая ситуация, нежели была тогда. Мы отправились на ответный поединок после результативной домашней ничьей. У нас уже до второго матча были неприятности. Игра же на Анфилде является первой для нас, и это станет очень непростым испытанием для нас".

"Нам предстоит сыграть на стадионе, где победа особенно ценна, так как это историческое место. Но я думаю, что эта атмосфера не будет влиять на нас",

"Является ли преимуществом то, что мы играет ответный матч дома? Нам нужно будет играть, не думая об ответном матче - мы должны сегодня только победить", - подытожил Роберто Манчини.

0

16

Бенитес: "Я 100% отдан Ливерпулю"

Рафаэль Бенитес, АРРафаэль Бенитес в очередной раз заявил о своей преданости Ливерпулю и желании продолжить работу с командой.

"Я работаю тренером уже 21 год и всякое было - и плохое, и хорошее. Но я отдан своему клубу на 100% и нам надо изменить то, что сейчас происходит" - отметил испанец.

"Перед матчем с Интером моральный дух моей команды и настроение парней хорошее, гораздо лучше, чем многие думают. Мы уверены в своих силах" - сказал Рафа.

"Физически и психологически мы готовы к матчу. Команда хорошо поработала и я уверен, что мы способны на отличное выступление. Нам будет трудно - Интер в этом сезоне очень хорош и выиграл много матчей. Но на Анфилде мы можем победить кого угодно и наши игроки точно знают, что им надо делать для этого" - заявил Бенитес.

"Во вторник на Анфилде будет великолепная атмосфера и я уверен, что фанаты нас не подведут. Мы нуждаемся в их поддержке" - заключил наставник.

0

17

Улье: "Роналду не в лучшей форме"
Перед матчем Лиона с Манчестер Юнайтед французский специалист считает, что Криштиану не показывает сейчас свой лучший футбол.

Жерара попросили сравнитить Роналду и Бензема - двух молодых лидеров команд.

"Роналду не в лучшей своей форме. Он был лучшем где-то с октября по декабрь. Сейчас он играет на 80 процентов своей силы. Я думаю, ему нужно немного физического отдыха, свежести. А его реальный уровень мы увидим где-то в мае" - считает Улье.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Champions League- » ПАТО