footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Украина, Кубок » 1/2 КУ - Динамо - Металлург Д.


1/2 КУ - Динамо - Металлург Д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто кого?...

0

2

Ждём ДК в финале!!!

0

3

я тоже за Динамо!)

0

4

А я болею за Динамо.. ив этом болении имеется скрытый смысл)))ведь если финал Динамо-Шахтёр-то Металл и с 4го места может в УЕФА :D

0

5

а я просто за Динамо без всяких там вигод

AlexPato написал(а):

А я болею за Динамо.. ив этом болении имеется скрытый смысл)))ведь если финал Динамо-Шахтёр-то Металл и с 4го места может в УЕФА

0

6

Pidpriemchik написал(а):

а я просто за Динамо без всяких там вигод

не,ну понятно..Просто и финал Динамо_Шахтёр после КПК как-то интересно стало смотреть)

0

7

AlexPato написал(а):

не,ну понятно..Просто и финал Динамо_Шахтёр после КПК как-то интересно стало смотреть)

да на Динамо из Шахтер можна посмотреть!!!

0

8

Pidpriemchik написал(а):

да на Динамо из Шахтер можна посмотреть!!!

я даже может быть и пойду...за Динамо буду.... :)

0

9

ну смотря где будет проводиться матч, если в Киеве то я тоже!

0

10

Да, наше ДК должно пройти в финал, я ваще не вижу причин что могло бы помешать етому, а вот дальше... Хотелось бы чтоб как на КПК!!!!!!!!! Лично мне Семин очень импонирует :idea:

0


Вы здесь » footboll-fan » Украина, Кубок » 1/2 КУ - Динамо - Металлург Д.