footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » Онлайн Мачти » Милан - Палермо -2:1


Милан - Палермо -2:1

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

60  Гуркюфф, Гуркюфф... Раскачал перед штрафной защитника и подал, но куда-то в сторону от ворот...

0

32

63  Наконец-то проявил себя Пато! Юный бразилец обыграл кого-то из защитников и метров с 20-ти пробил! Мяч летел мимо, но срикошетил от Дзаккардо, и Фонтана вынужден был переводить его на корнер!

0

33

65  Симплисио хитро навесил со штрафного с левого фланга - мяч не задел никого и летел в дальний угол, но Калач в последний момент среагировал!

0

34

66  Кассани сфолил на Пато!

0

35

69  Очень хороший момент был у Кавани! Ему дали спокойно дойти до линии штрафной и пробить - немного выше!

0

36

73  На поле появляется Филиппо Индзаги, меняя Джилардино.

0

37

76  Мда, очень сложная игра выходит для Милана. В нападении совсем ничего не получается.

0

38

78  Каладзе получил желтую карточку, нарушив правила против Амаури

0

39

81  Рвался вперед Амаури - Калач опередил бразильца и забрал мяч.

0

40

84  Неосторожная скидка Бьявы головой едва не стоила Палермо пропущенного гола. Хорошо, что Индзаги, к которому отскочил мяч, плотно опекал Барцальи.

0

41

88  Тедеско заменил уругвайца Кавани.

0

42

89  Амаури обфинтил Гаттузо и напоролся на ногу Рино. Судья промолчал... Спорный момент.

0

43

90+1  Милан забивает!!!! Филиппо Индзаги головой замкнул навес Гуркюффа с левого фланга!!!

0

44

Финальный свисток! Милан побеждает!

0

45

блин, я думал снова 1 1, Амброзини красава, понравился удар Кака-хлесткий удар получился, со всей мочи, а так Милан в своем стиле

0

46

Mara+10 написал(а):

блин, я думал снова 1 1, Амброзини красава, понравился удар Кака-хлесткий удар получился, со всей мочи, а так Милан в своем стиле

я вобще думав що нам срака коли ми пропустили першими))

0

47

а как на счет сегодне про онлайн Катанья Милан?

0


Вы здесь » footboll-fan » Онлайн Мачти » Милан - Палермо -2:1