footboll-fan

Объявление

Объявление

Форум

Участники

Поиск по форуму

Личные сообщения

UEFA


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Дьявольский кураж в Парке Святого Джеймса


Дьявольский кураж в Парке Святого Джеймса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31


Ливерпуль разгоняет Сорок с Анфилда

Фернандо Торрес. фото AFPКоманда Рафаэля Бенитеса очень спокойно и уверенно, не прилагая лишних усилий, расправилась на своем поле с Ньюкаслом.

Перед Ливерпулем в отчетном поединке стояла далеко не самая сложная задача – взять три очка и поберечь силы перед ответным поединком Лиги чемпионов с Интером. Однако предполагать, что сделать это будет так легко до матча вряд ли мог сам Рафаэль Бенитес.

Ньюкасл продолжает удивлять со знаком минус с каждой игрой. Отчетная исключением не стала. За весь матч подопечные Кевина Кигана не создали ни одного опасного момента у ворот Ливерпуля с игры. Однажды Сороки опасно подали угловой, но Рейна мяч выбил довольно уверенно после плотной подачи, и еще раз Мартинс лихо пробил с разворота более чем с тридцати метров в перекладину. Все, больше ничего на противоположной половине поля игроками в черно-белых футболках создано не было.

А вот на своей половине поля Ньюкасл создал много опасных моментов, причем опасных для себя же. Отдельно стоит сказать и о том, как выходит из обороны команда Кевина Кигана. Одним словом это можно описать так: «Никак». При попытке опустить мяч на землю и попытаться выйти из обороны подобным образом буквально сразу же шла обрезка вблизи своих ворот, что конечно же, создавало нервозность и пожары, ставшие уже традиционными для защитников Сорок. Приходилось просто запускать мяч вперед в надежде на то, что форварды команды будут цепляться за мяч. И это происходило крайне редко, но даже когда Оуэну удавалось мяч получить, поддержки он не ощущал, и мяч опять переходил к Ливерпулю.

В общем, смотреть в этой игре было не на что. Ливерпуль сухо и без эмоций добился нужного результата. Ньюкасл же вызывал эмоции – сострадание и жалость к самому себе. Что же касается голов, то два из них в этой игре были забиты после грубейших ошибок защитников Ньюкасла. Первый вообще получился курьезным и глупым для Энрике, если не сказать большего. График у Ливерпуля сейчас непростой, но думается, что предложи Рафаэлю Бенитесу сыграть в неделю семь таких игр – он бы согласился не раздумывая. Тренировки порою вызывают большую усталость у игроков, нежели подобные матчи.


Ливерпуль - Ньюкасл 3:0
Голы: Пеннант, 43, Торрес, 45+1, Джеррард, 51

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Риизе, Алонсо, Лукас, Пеннант (Хююпя, 79), Джеррард (Куйт, 66), Бенаюн, Торрес (Крауч, 72)

Ньюкасл: Харпер, Бейе, Файе, Тэйлор, Хосе Энрике, Милнер (Джереми, 44), Батт, Н'Зогбия, Дафф (Мартинс, 58), Оуэн, Смит

Предупреждение: Риизе

0

32

Роналду: "Судьи не могут защитить техничных игроков"

Криштиано Роналду, 4thegame.comРефери матча Манчестер Юнайтед - Портсмут уже получил свое от Алекса Фергюсона. Теперь слово взял Криштиано Роналду.

"Все это разочаровавыет. Не могу поверить, что судья действительно так отработал. Он не хотел давать пенальти, не хотел показывать желтые карточки. Я очень разочарован. Судьи не могут защитить техничных игроков.

Я думал про Эдуардо из Арсенала и мне становится страшно, ибо некоторые футболисты совершают ужасные фолы, а рефери защищают их, а не техничных игроков".

"Я даже думал о том, чтобы сменить стиль своей игры. Когда судьи не дают пенальти, желтые или красные карточки, то становится сложно играть" - считает Роналду.

0

33

Бенитес: "Иногда нужен и такой гол"

Бенитес доволен ТорресомГлавный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес после разгрома Ньюкасла сиял от радости.

"Это счастливый день. Нам нужна была победа и мы ее добились, забив три гола и ничего не пропутив при этом. Кроме того, мы предоставили отдых ряду исполнителей и это также радует" - сказал испанский тренер.

"Торрес и Джеррард сыграли очень хорошо и находятся в прекрасной форме. Если у них есть пространство, то уровень мастерства позволяем им расправляться с обороной. Я доволен их взаимопониманием" - отметил Бенитес.

"Нам повезло с первым голом, но в целом мы контролировали события на поле. У парней пошла игра в пас. Впрочем, соперник довольно хорошо оборонялся и нам было сложно создавать моменты. Иногда нужен и такой гол, чтобы дальше все пошло легче" - считает Рафа.

Что касается возможного участия Маскерано в матче с Интером, то Бенитес ответил так: "У меня есть уверенность в том, что Хавьер будет готов, но сейчас еще рано об этом говорить".

0

34

Грант: "Такое иногда случается"

Авраам ГрантАвраам Грант был подавлен и расстроен вылетом своей команды от скромного Барнсли.

"Это было большим разочарованием для нас. Но сначала я должен поздравить соперника - они играли хорошо и показали настоящий командный дух" - сказал израильтянин.

"Поле было не в лучшем состоянии, чтобы показать креативную игру. Но после перерыва мы действовали неплохо, играли быстро и создавали моменты. Но ответить на их результативный выпад не сумели" - отметил Грант.

"Загружать "длинными мячами" нападающих - это не моя идея. Во втором тайме мы начали показывать комбинационный футбол. Соперник же забил гол с первой свойе серьезной атаки за тайм. Но это не уменьшает их заслуг" - считает Авраам.

"Такое иногда случается. МЮ дома проиграл Порсмуту, наш соперник до этого выиграл на Анфилде у Ливерпуля. У меня нет объяснений, только разочарование" - заключил Грант.

0

35

Фернандо Торрес: "Сейчас мы одна из лучших команд Европы"
Синхронное взаимодействие :)Нападающий Ливерпуля Фернандо Торрес в восторге от взаимопонимания на поле со Стивеном Джеррардом.

"Играя с такими партнерами как Стиви в центре, Райан Бабель, Джермейн Пеннант на краях, забивать довольно легко. Они блестяще знают свое дело и упрощают мою задачу" - считает испанец.

"Мне очень комфортно взаимодействовать с Джеррардом. Мы играем так, как будто бы выступали в одной команде много лет. Я знаю, что он будет делать на поле, Стивен предугадывает мои действия. Он забивает, я забиваю, команда побеждает. Это самое главное" - отметил Торрес.

"Ливерпуль уверен в своих силах и в том, что мы можем пройти в 1/4 финала. В гостях нам надо забить хотя бы один раз и тогда задача соперников усложнится до невозможности. На данный момент мы одна из лучших команд в Европе" - заключил Фернандо.

0


Вы здесь » footboll-fan » -Premier League- » Дьявольский кураж в Парке Святого Джеймса